Как упорядочить общение на сайте?

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

оляля писав:чогось я така неровова стала: за підгодини тема помогите, неможем зоповнити баланс, потім про відрядження: Наказ пишіть правильно! Ну дуууууууууже змістовна відповідь! Знаєш як правильно - напиши. Не знаєш - не втикайся!#g_mad#
Я ВЖЕ ТЕЖ ХВИЛЮЮСЯ. ЧИТАЮ ОДНУ ТЕМУ ДАЮ ВІДПОВІДЬ. ВІДКРИВАЮ НАСТУПНУ ТАМ ТАКЕ САМЕ ЗАПИТАННЯ. ДУРДОМ ЯКИЙСЬ.

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Почитала темку, решила, что буду исправляться, следовать правилам форума. Думаю, достаточно будет просто каждому прочесть эту тему и сделать выводы!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Обидно, что из-за неблагодарных невеж все могут остаться без помощи Свет нашей Иринки.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

bt От: 31 січня 2012 р. 11:12:48



Ранг: Мудрец

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 110 оляля пишет:
відклала на попозжей, бо зараз прибуток горить, а 1 Дф в крайньому випдку можна ручками внести, у мене небагато. Але все таки хотілося б автоматом.
то Ти спостерігаєш за моїми проблемами?


Я - модератор.
Мне по должности положено.


Напиши какая у тебя конфигурация.
Попробую на досуге разобраться.

Це з вчорашнього спілкування, значить є.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Evelina писав:
оляля писав:створила тему про правила спілкування. Якщо є якісь зауваження чи побажання - викладайте - поправимо.
#good# респект за лаконічність
Присоединяюсь. Тревожит только одно: люди, не читающие тем, перед тем как задать вопрос, вряд ли станут правила какие-то изучать.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Бюгюльмэ писав:Обидно, что из-за неблагодарных невеж все могут остаться без помощи Свет нашей Иринки.
не переживайте, невежи будут наказаны, а те кто ценит свое время и уважает других без помощи не останутся... меня больше напрягает то, что сейчас повально закрывают файлообменники и торренты... с таким приколом скоро и форумы полететь могут косяком в никуда(

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Пипец, это если я кому-то помогу своим советом, то меня могут наказать за бесплатное распространение того, за что платить положено?

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

все добрый день. полностью согласна со всеми высказываниями. мне очень помагает форум, но в последнее время в огромном количестве одинаковых тем просто невозножно найти ответ.
Galina V писав: А еще, может написать им пожелание, для новеньких перед регистрацией, выдавать им правила общения на форуме, потом регить, может так все будут начинать с поиска и прочтения тем.#ok#
а вот это мысль.
расскажу историю: пару дней назад пыталась зарегистрироваться на компьютерном форуме. все как всегда, появляется табличка с правилами и внизу надпись - я согласен выполнять правила, я ставлю галочку, появляется текст, что надо внимательно читать правила (осталось 59с). жду минуту и нажимаю зарегистрироваться, а в ответ "Так как форум предназначен для людей читающих и соблюдающих правила, в целях проверки знаний этих правил, решением администрации форума был введен тест, который позволит проверить действительно-ли Вы так быстро прочли правила на предыдущей странице. Нижеследующие вопросы вы можете проигнорировать, но в этом случае, зарегистрироваться на форуме Вам не удастся. Удачи..." и тест из 5 вопросов, к каждому по 4 варианта ответа.
уже все правила выучила, а тест пройти не могу....
может что-то аналогичное придумать?
п.с.извените за много текста, краткость не мой конек

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Бюгюльмэ писав:
Evelina писав:
оляля писав:створила тему про правила спілкування. Якщо є якісь зауваження чи побажання - викладайте - поправимо.
#good# респект за лаконічність
Присоединяюсь. Тревожит только одно: люди, не читающие тем, перед тем как задать вопрос, вряд ли станут правила какие-то изучать.
Это точно, #aggr#

В предсказания будущего,#laugh# на самых обсуждаемых темах будут появляться вопросы типа " не могу найти по поиску, подскажите где это??"#fool# #fool#

SVетлана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 09 листопада 2011, 01:09

Повідомлення SVетлана »

IrinkaSvetl писав:
Бюгюльмэ писав:Обидно, что из-за неблагодарных невеж все могут остаться без помощи Свет нашей Иринки.
не переживайте, невежи будут наказаны, а те кто ценит свое время и уважает других без помощи не останутся... меня больше напрягает то, что сейчас повально закрывают файлообменники и торренты... с таким приколом скоро и форумы полететь могут косяком в никуда(
Ирочка, Вы только не обращайте внимание на таких глупых людей и не расстраивайтесь по-напрасну!!! Помните, что только благодаря таким людям, как Вы, которые небезразличны и помогают советами, есть возможность сейчас хоть как-то работать бухгалтером!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Девочки и мальчики, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОКАЗЫВАЕМУЮ ВАМИ ПОМОЩЬ!!!!! РЕСПЕКТ!!!!#kiss# #kiss#

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”