Как упорядочить общение на сайте?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

у меня к вечеру вообще депрессия началась...блин, пишем, обсуждаем, просим, дублируем...как об стену горохом...все те же темы-клоны, просьбы о помощи непонятной и т.д.
если честно, хочется перейти в ряды активных читателей форума...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Аналогичное состояние... Все таки предлагаю бухгалтерский флеш-моб.. и массово игнорировать неуважение к пользователям, ибо если человек вместо того, что б хотя бы задействовать функцию ПОИСК сразу орет ПОМОГИТЕ, то вместо оказания помощи ему хочется нахамить..

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Ржу нервно - видели, тут кто-то третью тему "Попрошайка" создал... Мало того, нашелся добрый человек, выложил пароль "в прямом эфире" (правда, какой?))), мол, чё вы тут все просите, нате и пользуйтесь!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

@Nika@ писав:Ржу нервно - видели, тут кто-то третью тему "Попрошайка" создал... Мало того, нашелся добрый человек, выложил пароль "в прямом эфире" (правда, какой?))), мол, чё вы тут все просите, нате и пользуйтесь!
я видела... чесно - моя коварная натура просто просит смены правил (читай пароля)... и как говорят... после нас хоть потоп)))))
А если чесно, какое то время думала, что я тормоз и новичек в бухделе... но в свете последних событий и вопросов оказалось, что я мозг))))

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Учусь писав:
Evelina писав:
Бюгюльмэ писав: Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили
А БИБА
Evelina писав: Биба появляется, просто я так понимаю, сейчас ей не до нас #ok#
Биба успевает только новшества читать#smile3# .. Рада помочь#drinks# - но как всегда некоторые "бухзавалы" от нас не зависят (по причине редкого бардака у предыдущего бухгалтера, например#swoon# ) .. #g_mad#



IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Бибочка рады вас видеть! быстрейшего разгребания бухзавал!#drinks# #russian#

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

#thank2# а то я только 3-й день на новой работе - а уже crazy #g_crazy#... но это не беда: главное, коллектив отличный.. а в работе это самое главное #drinks#

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Уважаемые форумчане!

До недавнего времени мы практически не вмешивались в жизнь форума позволяя ему развиваться естественным путем. Сейчас он уже вырос до такого размера, что требует модерации. Мы сейчас обдумываем, как лучше поступить в сложившейся ситуации. У нас есть несколько вопросов, как административных, так и чисто технических. Планируем их решить к следующей неделе.

Потерпите :)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

buhgalter 911 писав:Уважаемые форумчане!
До недавнего времени мы практически не вмешивались в жизнь форума позволяя ему развиваться естественным путем. Сейчас он уже вырос до такого размера, что требует модерации. Мы сейчас обдумываем, как лучше поступить в сложившейся ситуации. У нас есть несколько вопросов, как административных, так и чисто технических. Планируем их решить к следующей неделе.
Потерпите :)
Почти по Грибоедову: "Дабы зло пресечь - собрать бы все форумы да и сжечь!". #g_witch#

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Наталья__1982 писав:К сожалению ни просьбы ни крики до людей, которые создают новые темы и "чистяТ"Попрошайку не доходят. Я уже говорила, что на некоторых сайтах темы могут создавать только те форумчане, которые написали около 100 сообщений (условно), тогда прежде чем что-то создавать люди хоть искать будут.

Мне тоже нравится такой подход. За какое-то время человек хотя бы привыкнет, что сначала поискать надо.
А то только зашел. КРАУЛ СПАСАЙТЕ, а ответ на этой же страничке

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”