Модераторам

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

buhgalter 911 писав:
Королева в пальто писав:
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! В третий раз вводить боюсь ..

. От: 18 января 2013 г. 20:24:56
"гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков

Подбор литературного псевдонима

Метод базируется на учёте сознания и подсознании испытуемого литератора, сочетании звёзд и созвездий в это время суток, траектории движения спутников NASA, цены на красный молдавский портвейн в продовольственном магазине №14 (г.Рязань), текущем рейтинге президента Пакистана, десяти с половиной заповедях Моисея и шести тайных учениях Кришны. Введя данные в электронную форму, не торопитесь нажимать на кнопку "Ok", подумайте о самом хорошем, что произошло с Вами в жизни. Не исключено, что этого с Вами уже никогда не повторится. "

Уважаемая Королева в пальто! А что превалирует в данном методе?
У герметиков -цемент, силикон или эбоксидная смола?
По ценам - влияние грузинских и итальянских вин на цены молдавских? Или самогон впереди в г. Рязани?
Спасибо за прикольную ссылку. Нам сейчас очень полезно посмеяться!

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

а можно по участникам форума исправить инфу: Пол - т.к. нужно (правильнее): женский или мужской....,

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

buhgalter 911 писав:
Королева в пальто писав:Прошу Админа удалить следующие мои сообщения
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! В третий раз вводить боюсь ..

. От: 18 января 2013 г. 20:24:56
и
Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат. От: 18 января 2013 г. 20:49:42


А то сопредельный форум «Бухфорум» обижается . У них там похожие темы и сообщения .
Сообщения удалять не будем, так как на них уже есть ответы других пользователей. Под вторым сообщением поставлена ссылка на первоисточник. Первое сообщение оставлено без изменений, так как это не дословное цитирование. Впредь просим указывать ссылки на первоисточники.
Спасибо . Да , действительно я по недосмотру и второпях не указала во втором сообщении источник . Извинения за это на Бухфоруме мною принесены . Как писал А . Дюма , "После непогрешимости, редчайшего достоинства , ... , величайшим достоинством я считаю умение признать свою неправоту."

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Видаліть цю тему задвоїли http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm2 ... spx#254705

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

LyudMila76 писав:Видаліть цю тему задвоїли http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm2 ... spx#254705
Спасибо. Удалил.

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Лилия-НИКА писав:а можно по участникам форума исправить инфу: Пол - т.к. нужно (правильнее): женский или мужской....,
Готово

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Добавлю волшебное слово "пожалуйста"...#blush#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Popen писав:
Добавлю волшебное слово "пожалуйста"...#blush#
#secret#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ПЕРЕНЕСЛА ВСЁ В ТЕМУ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”