Модераторам

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Лапа писав:
оляля писав:підтримаю Романтику: обговорювалося не одноразово скільки повідомлень, яких. Як показує практика - мало хто читає, вчорашній випадок про відповідь на два пости - тому приклад. я думаю, це нічого не виправить.
А я считаю, что стоит попробовать. Ну как- то же нужно исправлять даже сегодняшнюю ситуацию. Сколько раз замечала: создают тему, им дают ссылки на уже существующие, единицы по ним идут, остальные джут ответа именно в своей и только на свой вопрос. Наличие уже существующей информации - не устраивает#g_mad#
в ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Девочки, милые перенесите это куда нужно:
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... spx#256404
Первых 2 сообщения, моё можете и удалить.
Спасибки.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Зображення
БуСгалтер #g_crazy#
Хотя еще вчера сообщения на почту приходили с нормальным текстом.

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

tunika писав:Зображення
БуСгалтер #g_crazy#
Хотя еще вчера сообщения на почту приходили с нормальным текстом.
Уже была подобная жалоба от bt. Возможно у Вас та же проблема
bt писав:
buhgalter 911 писав:
bt писав:
Исправьте текст в теме сообщения приходящего на e-mail:
У Вас новое личное сообщение от buhgalter 911 в БухРалтер 911
Странно, у меня все сообщения приходят с правильным написанием. Даже по исходникам посмотрел, нет такой строки как Вы написали.
Разобрался.
Это проблема конкретно сайта i.ua.
В самом сообщении все правильно.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Да, действительно, пользуюсь i.ua

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Popen писав:
Королева в пальто писав:
Романтика писав: Идея хорошая, но набрать 5-10 сообщений не так сложно, новички тогда начнут писать во всех темах, что угодно, чтобы набрать на счетчике 10 сообщений
Ну а как же тогда быть , как отсеивать ? И, кстати , если начнут писать во всех темах , их тогда легче отследить и , извиняюсь , затюкать и направить в нужном направлении . Ну 5 тем под названием , например , "Баланс в налоговую" с незначительными вариациями в названии - это перебор , как хотите !
1. Действительно, ограничение на создание новых тем по кол-ву сообщений не пренесет желаемого эффекта (3-4 написанния абы чего и... проблема решена).
2. Полагаю, что более действенным будет ограничение по времени регистрации на форуме... Например, только по прошествии 3-х месяцев "форумчанства" появляется право на создание новых тем. Ведь согласитесь, создают "темный" бардак именно новички.
3. Бойкот вопросов-дублей - не отвечать...
4. В недалеком прошлом некоторые форумчане были наделены правами закрытия тем и удаления оных... Сейчас таких прецедентов не замечаю.
Уважаемые форумчане, извините за продолжительное молчание - навалилось...
Согласен с оляля и Popen, что ограничение по количеству сообщений результата не даст. Ограничение по времени регистрации дискриминационно по отношению к новым пользователям. Не знаю даст ли это какой-то результат, но предлагаю, чтобы при создании темы новыми пользователями выдавалось сообщение примерно следующего содержания:

"Перед созданием темы, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Убедитесь, что Ваш вопрос ранее не обсуждался на форуме. Спасибо."

Это сообщение будет появляться у пользователей с количеством сообщений, например, до 10.

Относительно закрытия и удаления тем. Права есть у Редаткоров. Они темы закрывают - я через месяц-два удаляю.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Сегодня особенно урожайный день на свежезарегистрированных создателей новых тем.(((
А насчет "Это сообщение будет появляться у пользователей с количеством сообщений, например, до 10" - тоже не поможет. Сегодня наблюдала за двумя (так уж вышло, случайно). У одного - 120 сообщений и 35 (!) созданных им тем, у другого - при 35 сообщениях 7 (!) созданных тем. Ну не желают они в чужих вопросах-ответах ковыряться, там же думать нужно, анализировать, читать многабукафф. Увещевания тут бессмысленны и бесполезны. Тупик (((

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Бюгюльмэ писав:Сегодня особенно урожайный день на свежезарегистрированных создателей новых тем.(((
А насчет "Это сообщение будет появляться у пользователей с количеством сообщений, например, до 10" - тоже не поможет. Сегодня наблюдала за двумя (так уж вышло, случайно). У одного - 120 сообщений и 35 (!) созданных им тем, у другого - при 35 сообщениях 7 (!) созданных тем. Ну не желают они в чужих вопросах-ответах ковыряться, там же думать нужно, анализировать, читать многабукафф. Увещевания тут бессмысленны и бесполезны. Тупик (((
Ну надо , значит , искать коллегиально какой-то выход ... Отстреливать мы , увы , не можем ... значит , надо каким-то образом блокировать ... я не настаиваю на своей (извините , спионеренной точке зрения) ... Выход один - "Бойкот вопросов-дублей - не отвечать... " , как советовал мистер Popen ... Или отсылать на смежные форумы ... но это уже моя личная точка зрения , на которой я не настаиваю совершенно ...

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Могу предложить такой выход: создавать новые темы только через просьбу Модераторам. Через поисковик на форуме пользоваться неудобно, в отличие от поисковика на ресурсах. Пользуюсь только им. Может его немного усовершенствовать. Например, по ключевым словам СНАЧАЛА открывать СПИСОК ТЕМ и СООБЩЕНИЙ, а затем отсылать на форум. Может тогда не будут создаваться новые темы и сообщения.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

VLASTENA писав:Могу предложить такой выход: создавать новые темы только через просьбу Модераторам. Через поисковик на форуме пользоваться неудобно, в отличие от поисковика на ресурсах. Пользуюсь только им. Может его немного усовершенствовать. Например, по ключевым словам СНАЧАЛА открывать СПИСОК ТЕМ и СООБЩЕНИЙ, а затем отсылать на форум. Может тогда не будут создаваться новые темы и сообщения.
ми тут будемо жити#g_haha# #g_haha# #g_haha#
підтримую ідею з повідомоленням при створенні теми про пошук і про вдосконалення пошуку.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Я не знаю реально ли это сделать с технической точки зрения, но мысль такая. При создании новой темы (при вводе названия темы) автоматически выполняется поиск тем с похожим названием, автору новой темы выдается список уже созданных тем и сообщение с просьбой задать свой вопрос в какой-то из этих тем.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”