Модераторам

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Ania_911 писав:Ув. Ирина, Вы действительно много сделали для этого форума и мы Вам благодарны за это.
Сейчас Вы занимаетесь другим ресурсом, успехов Вам в этом начинании.
Но ведь сейчас Вы пытаетесь раскрутить свой ресурс за счет 911, считаю что это не правильно.
Что касается удаления тем, автором, которых Вы являетесь в Правилах форума прописано, что пользователи могут удалять или редактировать свои сообщения в течении 30 минут. Кроме того в некоторых из этих тем размещены сообщения и других пользователей, при удалении они сотрутся.
Анна, а если я зарегина на одноклассниках, данное действие я ТОЖЕ должна согласовывать с Вами??? У меня еще и на Фейсбуке аккаунт.
Не много ли Вы на себя берете???
Или конкуренции боитесь???

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Ania_911 писав:Ув. Ирина, Вы действительно много сделали для этого форума и мы Вам благодарны за это.
Сейчас Вы занимаетесь другим ресурсом, успехов Вам в этом начинании.
Но ведь сейчас Вы пытаетесь раскрутить свой ресурс за счет 911, считаю что это не правильно.
Что касается удаления тем, автором, которых Вы являетесь в Правилах форума прописано, что пользователи могут удалять или редактировать свои сообщения в течении 30 минут. Кроме того в некоторых из этих тем размещены сообщения и других пользователей, при удалении они сотрутся.
Анна, а если я зарегина на одноклассниках, данное действие я ТОЖЕ должна согласовывать с Вами??? У меня еще и на Фейсбуке аккаунт.
Не много ли Вы на себя берете???
Или конкуренции боитесь???

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

офигевшая писав:А Джемму ТОГДА так многие осуждали за ее поступок, ну так осуждали.....
Столько старожилы ФЭЭЭ на нее "вылили".....
А оно вона как, Михалыч!
Всевидящее око???
Ну Вы же не останетесь в долгу???
Тоже обсуждать начнете???
Тем более, уже начали....

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Давайте начистоту...
Весь сыр-бор в "ось таке ми маэмо" разгорелся из-за чего? Из-за нескольких форумчан: или откровенных хамов, или типа "культурно-вежливых", или откровенных врагов Украины... Их не много: всего, кажется, 3-5 человек, но именно они будоражили своими перлами большинство форумчан...
Так может быть легче навсегда лишить их возможности посещать "Бух-ер 911"?
Или будем действовать, как сейчас, по принципу "зри в корень!"? Например, если кто-то из жильцов дома, пардон(!), нагадил в лифте, то, "дабы зло пресечь" - просто отключаем лифт всему дому... В нашем же случае: отключаем, к чертовой матери, всю "Беседку" (включая тему "Про котов") и удовлетворенно умываем (потираем(?)) руки... #hi#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Popen писав:Давайте начистоту...
Весь сыр-бор в "ось таке ми маэмо" разгорелся из-за чего? Из-за нескольких форумчан: или откровенных хамов, или типа "культурно-вежливых", или откровенных врагов Украины... Их не много: всего, кажется, 3-5 человек, но именно они будоражили своими перлами большинство форумчан...
Так может быть легче навсегда лишить их возможности посещать "Бух-ер 911"?
Или будем действовать, как сейчас, по принципу "зри в корень!"? Например, если кто-то из жильцов дома, пардон(!), нагадил в лифте, то, "дабы зло пресечь" - просто отключаем лифт всему дому... В нашем же случае: отключаем, к чертовой матери, всю "Беседку" (включая тему "Про котов") и удовлетворенно умываем (потираем(?)) руки... #hi#
Вы не правы...
Мы даем им возможность, даже при наличии бана,
Зайти и побрызгать ядом!!!
С проклятиями, пожеланиями и прочими моментами...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:Давайте начистоту...
Весь сыр-бор в "ось таке ми маэмо" разгорелся из-за чего? Из-за нескольких форумчан: или откровенных хамов, или типа "культурно-вежливых", или откровенных врагов Украины... Их не много: всего, кажется, 3-5 человек, но именно они будоражили своими перлами большинство форумчан...
Так может быть легче навсегда лишить их возможности посещать "Бух-ер 911"?
Или будем действовать, как сейчас, по принципу "зри в корень!"? Например, если кто-то из жильцов дома, пардон(!), нагадил в лифте, то, "дабы зло пресечь" - просто отключаем лифт всему дому... В нашем же случае: отключаем, к чертовой матери, всю "Беседку" (включая тему "Про котов") и удовлетворенно умываем (потираем(?)) руки... #hi#
"Сыр-бор" и возник потому, что только этим форумчанам и давали возможность выкладывать свои посты. А, вот других,которые не согласны с ними сразу банили на всю оставшуюся жизнь.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Просто для констатации факта (если бы кое-кто с клыками опять её не зацепил - я бы тоже сейчас это не написала).
А ведь Джемма во всём оказалась права, вплоть до сроков и того, что её ещё вспомнят и даже будут просить прощения. #dance#

Огромная просьба к bt - не напрягаться понапрасну после этого сообщения.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Просто для констатации факта (если бы кое-кто с клыками опять её не зацепил - я бы тоже сейчас это не написала, а то ведь за упоминание мною всего лишь на пару дней забаненных банили как за несусветное преступление, а тут - ничего, можно и перемыть кости опять человеку, который не может ответить).
А ведь Джемма во всём оказалась права, вплоть до сроков развала 911 и того, что её ещё вспомнят и даже будут просить прощения. #dance#

Огромная просьба к bt - не напрягаться понапрасну после этого сообщения.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Чтоб Бт не напрягался , я напрягусь и скажу одно , весь тот бред что был ею сказан , нормальный человек не воспринял даже и капельки , и то что происходит сейчас совершенно никак не связано !!! просить прощение за что - за проклятия...... вот только в этом есть совпадение что неадекватные люди могут только проклятия слать!!!

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Виктория, Джемма как раз никого не проклинала. И чего ж опять её вспоминают? Некого больше обсудить? А чего не вспомнить как уходила в первый и двадцать пятый раз Королева?
Юля-Левеня, сильно Джемма ошиблась? #wink#

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”