Модераторам

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

tomassa писав:
rekin писав:Подскажите, пожалуйста, как избавиться от всплывающей оранжевой строки вверху экрана "Подпишитесь на рассылку(введите ваш email)". Ну один раз отказался и хватит всплывать при каждом обновлении экрана. Очень отвлекает от работы . Предлагаю сделать маленькую кнопочку на экране для тех, кому это очень нужно.
А я уже начала думать, что опять какой-то вирус подцепила...#g_haha# Ты его закрываешь, а оно нагло появляется... А мы сейчас и так все нерВЕнные...#aggr#
Посмотрите в настройках браузера, включить запрет на всплывающие окна

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Ania_911 писав:
tomassa писав:
rekin писав:Подскажите, пожалуйста, как избавиться от всплывающей оранжевой строки вверху экрана "Подпишитесь на рассылку(введите ваш email)". Ну один раз отказался и хватит всплывать при каждом обновлении экрана. Очень отвлекает от работы . Предлагаю сделать маленькую кнопочку на экране для тех, кому это очень нужно.
А я уже начала думать, что опять какой-то вирус подцепила...#g_haha# Ты его закрываешь, а оно нагло появляется... А мы сейчас и так все нерВЕнные...#aggr#
Посмотрите в настройках браузера, включить запрет на всплывающие окна
Не помогает...

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Что-то разного рода всплывающих, выпадающих и пр. окон на сайте всё больше и больше. Теперь на ресурсах это огромное окно "Выберите темы следующего номера Бух911"... Кто подписан на журнал и кого это интересует, увидят и обычное сообщение в традиционном для него месте. А лицезреть его при загрузке каждой страницы Ресурсов - это уже перебор. Модераторы, поберегите и без того расшатанные нервы бухгалтеров!


Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

ren писав:
Ania_911 писав:
tomassa писав: А я уже начала думать, что опять какой-то вирус подцепила...#g_haha# Ты его закрываешь, а оно нагло появляется... А мы сейчас и так все нерВЕнные...#aggr#
Посмотрите в настройках браузера, включить запрет на всплывающие окна
Не помогает...
я все блокировала с помощью Adblock. тут написано как http://internetdlyachainikov.ru/rasshir ... block/html . меня так запарили эти все всплывающие окна на сайте, что заблокировало все что меня отвлекало. даже видеоанонсы журнала и статичное предложение перейти в журнал.
на сайте виден явный пример навязчивой рекламы своего продукта, который, к сожалению, очень отталкивает от пользования ресурсом

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14119 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Добрый день! Скажите, а можно переименовать тему 3 группа 5% в "3 группа 5%, с 01.01.2015 - 4%"; или "3 группа 4%"?
Или отдельно "3 группа ФЛ-П 4%" и "3 группа ЮЛ 4%" ? Или свой вариант #hi#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”