Модераторам

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Evgeniy911 писав: Название журнала забанено на форуме, теперь автоматом будет их название меняться на Бухгалтер911
чомусь не міняється назва автоматоматично

Кратос1 http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#607836

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Nadiy писав:
Evgeniy911 писав: Название журнала забанено на форуме, теперь автоматом будет их название меняться на Бухгалтер911
чомусь не міняється назва автоматоматично

Кратос1 http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#607836
Ничего удивительного: текстовые переменные да ещё и на кириллице очень сложно отслеживать (сравнивать)...#wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Утро доброе! Что нашла-почистила. Если чего не заметила- скидывайте ссылки в эту тему, будем уничтожать.

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

#:( Мда их даже не смущает что они другой журнал рекламируют!
#vinsent# пошёл чистить #hunter#

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Подскажите, стал очень медленно открываться сайт, на работе компьютер по-старее вообще открыть не могу.

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Olgabux писав:Подскажите, стал очень медленно открываться сайт, на работе компьютер по-старее вообще открыть не могу.
Добрый день! А остальные сайты нормально открываются? Только 911 открывается медленно? Так как жалоба такого рода пока только одна от вас, могу предположить что у вас что то не так! Ну а тут уже вариантов много:
- вирусы
- проблемы с жёстким диском
- проблемы с операционкой
- возможно проблемы с браузером

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Evgeniy911 писав:
Olgabux писав:Подскажите, стал очень медленно открываться сайт, на работе компьютер по-старее вообще открыть не могу.
Добрый день! А остальные сайты нормально открываются? Только 911 открывается медленно? Так как жалоба такого рода пока только одна от вас, могу предположить что у вас что то не так! Ну а тут уже вариантов много:
- вирусы
- проблемы с жёстким диском
- проблемы с операционкой
- возможно проблемы с браузером
Сайт действительно медленно стал работать, иногда получается с 5-6 раза загрузить страничку. Притом и на рабочем и на домашнем компьютер ситуация одинаковая. Бывает страница долго-долго грузится, а потом соединение сбрасывается.

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

12062014 писав:
Evgeniy911 писав:
Olgabux писав:Подскажите, стал очень медленно открываться сайт, на работе компьютер по-старее вообще открыть не могу.
Добрый день! А остальные сайты нормально открываются? Только 911 открывается медленно? Так как жалоба такого рода пока только одна от вас, могу предположить что у вас что то не так! Ну а тут уже вариантов много:
- вирусы
- проблемы с жёстким диском
- проблемы с операционкой
- возможно проблемы с браузером
Сайт действительно медленно стал работать, иногда получается с 5-6 раза загрузить страничку. Притом и на рабочем и на домашнем компьютер ситуация одинаковая. Бывает страница долго-долго грузится, а потом соединение сбрасывается.
У меня открывается нормально и дома и на работе! На стороне сервера мы проблем тоже не наблюдаем, всё как обычно! Мы конечно понаблюдаем, но я склоняюсь к проблемам на вашей стороне!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Evgeniy911 писав:
12062014 писав:
Evgeniy911 писав: Добрый день! А остальные сайты нормально открываются? Только 911 открывается медленно? Так как жалоба такого рода пока только одна от вас, могу предположить что у вас что то не так! Ну а тут уже вариантов много:
- вирусы
- проблемы с жёстким диском
- проблемы с операционкой
- возможно проблемы с браузером
Сайт действительно медленно стал работать, иногда получается с 5-6 раза загрузить страничку. Притом и на рабочем и на домашнем компьютер ситуация одинаковая. Бывает страница долго-долго грузится, а потом соединение сбрасывается.
У меня открывается нормально и дома и на работе! На стороне сервера мы проблем тоже не наблюдаем, всё как обычно! Мы конечно понаблюдаем, но я склоняюсь к проблемам на вашей стороне!
А я думала, что это действительно с моим компом что-то не то... Оказывается, я тут не одинока. Так что, Евгений, понаблюдайте-понаблюдайте.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Опять темаарт все темы замусорил. Ну как с этим бороться?

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”