Модераторам

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вариант 1.#clamping#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

На удаление: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#662122
Но не знаю в какую тему "послать" вопрошанта.

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Irina911 писав:Коллеги, полностью со всеми согласна. Но на данный момент проблема создания большого количества новых тем. В неотложке еще как-то можно все это отследить, а в других разделах посложней, ежедневно выкашиваю в каждом разделе форума дублирующие темы, до создания темы "срочные вопросы" таких дублирующих тем было в разы больше. К сожалению, на данный момент нет технической возможности ограничить пользователям создание новых тем. Как только программисты смогут нам это реализовать - вопрос отпадет, но в ближайшее время - увы, на это мы не рассчитывает. Что будем делать:
Вариант 1: Тему "Срочные вопросы" закрываем. Тогда прошу помощи в борьбе с темами-клонами: не отвечать вопрошанту на вопрос, а только указывать соответствующую тему и писать в модераторскую о закрытии темы.
Вариант 2: Оставляем так, как сейчас.
Предлагаю форумчанам выбрать вариант решения. Как всем будет удобней, так и сделаем.
вариант 1

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Тюша писав:На удаление: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#662122
Но не знаю в какую тему "послать" вопрошанта.
лучшее - враг хорошего. одни усовершенствования кругом
это я за сам вопрос из той темы

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

cometa писав:
Irina911 писав:Коллеги, полностью со всеми согласна. Но на данный момент проблема создания большого количества новых тем. В неотложке еще как-то можно все это отследить, а в других разделах посложней, ежедневно выкашиваю в каждом разделе форума дублирующие темы, до создания темы "срочные вопросы" таких дублирующих тем было в разы больше. К сожалению, на данный момент нет технической возможности ограничить пользователям создание новых тем. Как только программисты смогут нам это реализовать - вопрос отпадет, но в ближайшее время - увы, на это мы не рассчитывает. Что будем делать:
Вариант 1: Тему "Срочные вопросы" закрываем. Тогда прошу помощи в борьбе с темами-клонами: не отвечать вопрошанту на вопрос, а только указывать соответствующую тему и писать в модераторскую о закрытии темы.
Вариант 2: Оставляем так, как сейчас.
Предлагаю форумчанам выбрать вариант решения. Как всем будет удобней, так и сделаем.
Мое мнение. До решения вопроса с блокированием создания новых тем, оставить так как есть. Так хотя бы неразбериха в одном месте. Я не смогу регулярно отслеживать
Это тема стала популярной в последнее время..... и соответственно очень печально. У нас в этой теме какая-то "помойка" сорри. Стоит ли ее держать открытой? Нужно же все-таки научится систематизировать свои вопросы!!!! Мы же бухгалтера, а значит порядок во всем!!!!
Нет, я против темы "Срочные вопросы"
Закрывать ОДНОЗНАЧНО!

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ArinaArina писав:
Тюша писав:На удаление: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#662122
Но не знаю в какую тему "послать" вопрошанта.
лучшее - враг хорошего. одни усовершенствования кругом
Создать тему "ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ"
#g_dance#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Aj писав:
cometa писав:
Irina911 писав:Коллеги, полностью со всеми согласна. Но на данный момент проблема создания большого количества новых тем. В неотложке еще как-то можно все это отследить, а в других разделах посложней, ежедневно выкашиваю в каждом разделе форума дублирующие темы, до создания темы "срочные вопросы" таких дублирующих тем было в разы больше. К сожалению, на данный момент нет технической возможности ограничить пользователям создание новых тем. Как только программисты смогут нам это реализовать - вопрос отпадет, но в ближайшее время - увы, на это мы не рассчитывает. Что будем делать:
Вариант 1: Тему "Срочные вопросы" закрываем. Тогда прошу помощи в борьбе с темами-клонами: не отвечать вопрошанту на вопрос, а только указывать соответствующую тему и писать в модераторскую о закрытии темы.
Вариант 2: Оставляем так, как сейчас.
Предлагаю форумчанам выбрать вариант решения. Как всем будет удобней, так и сделаем.
Мое мнение. До решения вопроса с блокированием создания новых тем, оставить так как есть. Так хотя бы неразбериха в одном месте. Я не смогу регулярно отслеживать
Это тема стала популярной в последнее время..... и соответственно очень печально. У нас в этой теме какая-то "помойка" сорри. Стоит ли ее держать открытой? Нужно же все-таки научится систематизировать свои вопросы!!!! Мы же бухгалтера, а значит порядок во всем!!!!
Нет, я против темы "Срочные вопросы"
Закрывать ОДНОЗНАЧНО!
Я не против. Просто я регулярно не смогу отслеживать
Прислушалась к мнению Якова, который этим занимается регулярно. Он его написал на предыдущей странице

Яков От: 20 мая 2016 г. 14:10:35
Можно попробовать закрыть на какое-то время, но тогда "каша" появится в виде отдельных новых тем, которые потом даже непонятно, куда "перенести"


Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Aj писав:
ArinaArina писав:
Тюша писав:На удаление: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#662122
Но не знаю в какую тему "послать" вопрошанта.
лучшее - враг хорошего. одни усовершенствования кругом
Создать тему "ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ"
#g_dance#
такие вопросы не часто возникают. и студенты уж точно в структуре форума рыться не будут, а задают вопросы где пришлось.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

cometa писав: Я не против. Просто я регулярно не смогу отслеживать
Прислушалась к мнению Якова, который этим занимается регулярно. Он его написал на предыдущей странице

Яков От: 20 мая 2016 г. 14:10:35
Можно попробовать закрыть на какое-то время, но тогда "каша" появится в виде отдельных новых тем, которые потом даже непонятно, куда "перенести"
каша из новых тем это одно, а вот каша из разных вопросов, при чем интересных вопросов, в одном месте это уже другая песня..... Это как в стоге сена найти ту самую иголку)))))

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Irina911 писав:
Aj писав:
ArinaArina писав: лучшее - враг хорошего. одни усовершенствования кругом
Создать тему "ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ"
#g_dance#
такие вопросы не часто возникают. и студенты уж точно в структуре форума рыться не будут, а задают вопросы где пришлось.
В срочные вопросы студент тоже не лезет..., а создает новую

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”