Модераторам

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Irina777 писав:
13 березня 2020, 13:07
Согласна с форумчанами... Прежняя версия была намного удобнее... Сейчас напоминает версию закрывшегося "БУХФОРУМА". И зачем нужно было менять?
С поддержкой старого форума были проблемы. Накапливались ошибки, которые мы не могли исправить, жалобы пользователей невозможно было удовлетворить.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Маруся10 писав:
13 березня 2020, 11:12
Irina911 писав:
13 березня 2020, 10:28
Маруся10 писав:
13 березня 2020, 10:25
Понимаю все, добавление в друзья - очень важная функция, но мне нужна больше помощь специалистов по конкретным вопросам, сейчас не понимаю я пока еще куда заходить и что смотреть, и где вопросы на которые я могу ответить, если знаю на них ответ, привыкла к старому форуму , РЕАЛЬНО БЫЛО УДОБНО И ВСЕ ВИДНО
вверху на панели кнопка "Активні теми". Там Вы можете видеть все новые сообщения
На интересующие Вас темы Вы можете подписаться, Вам будет приходить уведомление, так же в своем профиле можете настроить, чтоб уведомления приходили Вам на почту
я ж не турок, все это я нашла, я говорю о неудобстве, я не хочу на что-то подписываться и засорять свою почту уведомлениями, мне нравилась предыдущая версия, где все было ясно и понятно намного
Согласна 100%, сейчас столько лишней информации, от которой хочется отсторониться . эта навязчивая реклама, спам в почте и многое другое. Потому, что реально не успеваешь её просматривать. Тем более, что эта информация дублируется от разных источников. Бухгалтеру еще же работать, когда то нужно.
Все эти группы друзей есть в Фейсбуке, Инстаграмме и т.д. Нужен сайт конкретно по профессиональным вопросам, где быстро и легко можно задать вопрос и получить от коллег ответ или совет, тоже быстро и без лишних церемоний . И не уверять для этого коллегу в своей дружбе с ним. Такое размещение тем на Форуме, сейчас есть на многих других сайтах и форумах, а здесь было совершенно простое и доступное размещение тем. Не понимаю, кому понадобилось все это менять? Возможно , разработчики очень нуждались в средствах.

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Valentina писав:
13 березня 2020, 14:21
Такое размещение тем на Форуме, сейчас есть на многих других сайтах и форумах, а здесь было совершенно простое и доступное размещение тем.
Структура форума осталась без изменений. Все разделы и подразделы перенесены в том виде, в каком они были. Темы остались в тех же разделах, в которых они и были

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

А мне НРАВИТСЯ !!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

вискажу і я своє "фе" :dislike:
на синьому фоні сині букви - в очах рябить :wacko:

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Очень не нравится новый дизайн форума. Не удобно, не информативно. Старый вид форума кординально отличался от дизайна других форумов, был прост в нахождении тематики и видны были актуальные обсуждения и вопросы. А сейчас- как у всех. Очень недовольна. Настроение испортилось, как только увидела ваши наработки. Не все старое-плохое, не все надо улучшать и менять. А для начала, могли бы посоветоваться с форумчанами, предложить на выбор несколько вариантов. А то, что вы пишите, что некоторые якобы жаловались, то их, явно минимальное количество.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

19 лет продаю ПО и это :
Тюша писав:
13 березня 2020, 15:22
Очень не нравится новый дизайн ......
всегда-постоянно!
Всем ВИНДОВС ХР больше нравился чем ВИНДОВС 7, всем ВИНДОВС 7 больше нравился чем ВИНДОВС 8,1, всем ВИНДОВС 8,1 больше нравился чем ВИНДОВС 10, ESSET NOD32 тоже самое : 4-я версия понятней чем 5, 5-я версия понятней чем 6, ......... , 11-я версия понятней чем 12,!
Природа человеческая это ............, пока привыкнешь.......
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Для мене теж несподіванкою став новий дизайн форуму. Перебуваю в легкому шоці :o І для якого форуму посміли розробити новий дизайн! для людей із самою консервативною професією! Ми все ще требуєм від своїх контрагентів розпечатаних документів з печаткою; ми все ще требуєм від своїх контрагентів доручення на отримання ТМЦ. І це при тому, що на законодвачому рівні відмінили ці норми... А тут - посягли на старий інтерфейс! :g_crazy: Освоюємо, Привикаєм :work:

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Это просто - кошмар. Профессионализм? -нет, не слышали. Позорище, а не форум. Юзабилити не... - а шо це таке???? Верните обратно, будьте добреньки, дайте почувствовать себя человеком, пожалуйста.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2001
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1398 разів

Повідомлення SonataEvol »

Та нормальний форум, чого нагнітаєте) Нічого особливо кардинального не змінилося. Хотілося б тільки форму швидкої відповіді у темі, як раніше було.
ПС. Але щодо професіоналізму - то тут я теж дуже всміхаюся :) Панове, ну як можна на тиждень закрити доступ до робочого проекту, поки він модернізується. Можна ж було накатити та перевірити новий движок на тестовій копії сайту, а потім за ніч оперативно перенести.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”