РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Что касается расценок работала как-то на фирме вторым бухгалтером, платили 2200, главбуху платили 5000. Всю работу почти делала за него, тянула на себе полностью все, простите за нескромность когда я болела иль была в отпуске фирма стояла, все ждали когда я приду, с главбухом совсем даже не считались. Руководство хамы редкие, позволяли матами и оскорблениями покрывать нас с ног до головы. Когда пришла новая главбух ей дали толи 6000 толи 7000. Я ушла, повышать мне никто ничего не собирался, а работать за кого то...уже выросла с того возраста начинающего буха, я так сказать себя не на помойке нашла чтоб работать там где тебя не уважает и не ценит руководство. Естественно главбух получила бонус в виде всех моих обязанностей, причем доплачивать ей не собираються :) Параллельно сама вела фирму на дому, ооо+ндс, работы не особо много, дома вполне справлялась, все отчеты по электронке, платили сначала 1500,потом 2500. Это Днепропетровск

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

Да. девченки. Жизнь бух-ра не сахар. Хочу тоже поделиться своим "опытом" по поводу ЗАПУГИВАНИЯ" дир-ов, типа "предлагают другую работу". Мне сделали очень интересное предложение, вести 10 карманных ЧПЕнов (это было в 2010 году), сдавать отчеты (только квартальные, т.к. наемников нет), платить за них налоги (просто в кассу) и все. График работы: выполнил обязательства - свободен. Можно было сидеть и до часу дня, но раза 3 в месяц приходилось сидеть АЖ до 18-00!!!! О, ужас!!!! (Шучу). З/п предложили 3000 грн (на своем предприятии я получала 2500 - фронт работы ООО на общих+ НДС, еще 2 ЧПЕна+НДС, и где-то 5 ЧП - пустышек). КОНЕЧНО!!!!я поговорила с директором и уволилась. Дело в том, что прежний директор сразу сказала, что она будет платить и 4000, только оставайся, но я , уже порядком уставшая от этой работы все-равно ушла. На мое место вызвали бухгалтера, который был в декретном отпуске. Короче проработала на новом месте я 8 месяцев. Меня устраивало все, кроме нового директора. Какие-то крики, оры, обзывания и т.д. Я смотрела на него с раскрытыми глазами и однажды не удержалась и "закрыла" ему рот "добрым словечком". Не поверите - меня не уволили, а дир стал реже меня вызывать (ВЕРНЕЕ вообще про меня "забыл"). Никаких отчетов я ему не предоставляла о проделанной работе, только если нужно было куда выехать - предупреждала. Так вот и текла моя работа, но я стала уставать от безделия. Стало очень скучно и я начала искать новую работу. НО приключилась очень интересная вещь - девочка, сидевшая на моем старом месте опять забеременела и мой бывший директор приехала ко мне домой и стала звать обратно на главного. Вы не представляете, как я обрадывалась!!! Естественно з/п поставили достаточно на желаемом уровне. И в конце-концов я вернулась. После этого, даже если предлагают какой вариант - я сразу говорю, что если их устроит "приходящий" бухгалтер - то пожалуйста, если нужен "постоянный" - то извините. Вот такая у меня история в жизни была. Сейчас веду подработку - кучу ЧП, но основная работа для меня главнее. Я очень люблю свою работу, свой коолектив и своего директора. Для меня очень важно то, что она обратилась ко мне с просьбой венуться и как раз в подходящий момент. Так чтож каждый вешит свою судьбу. И главное, девченки, не забывайте "Что Бог не делает - он это делает к лучшему" и чем "выше" поднимаемся, тем больнее падать.
Спасибо Вам за внимание.

У меня еще вопросик, поделитесь расценками на 1) ЧПен 1,2 группы без наемных и с наемными, 2) ЧПен 3 группы, 3) ФОП на общей без НДС и с НДС

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Галина Сурина писав:
У меня еще вопросик, поделитесь расценками на 1) ЧПен 1,2 группы без наемных и с наемными, 2) ЧПен 3 группы, 3) ФОП на общей без НДС и с НДС, 4) ООО на общей системе
Поделитесь расценками для Днепропетровска!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

senia писав:научите быть "Блондинкой", а не тянуть все на себе
Приведу пример из жизни. Надо было в квартиру срочно купить пылесос. Старенький сгорел, брать абы какой не хотелось, все таки вещь надолго покупаем. Вопщем купили навороченый, с водяным фильтром, с функцией моющего... Приехали домой муж опробовал довольный остался. Пришло время убирать квартиру, а я ему говорю, слушай ну я ведь женщина (подразумеваю -дура). Этот пылесос такая сложная штука, посмотри какой он большой, сколько тут кнопочек, я наверное не запомню что за чем надо включать, чтобы все правильно заработало... Вообщем так он и продолжил убирать в квартире. Правда иногда все таки пытался меня обучить им пользоваться. Как то его положили на операцию и он пролежал в больнице 2 недели, а убирать в квартире как то надо ( и веником как то плохо получается). Вообщем достала я этот пылесос и как то (почти неспециально) спалила там какой то фильтр. После того как мужа выписали из больницы и ему пришлось покупать фильтр аж за 600 грн. в мою сторону при уборке даже никто не косится. Короче пишу эти строки и думаю- главное чтобы муж случайненько не прочитал...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:
senia писав:научите быть "Блондинкой", а не тянуть все на себе
Приведу пример из жизни. Надо было в квартару срочно купить пылесос. Старенький сгорел, брать абы какой не хотелось, все таки вещь надолго покупаем. Вопщем купили навороченый, с водяным фильтром, с функцией моющего... Приехали домой муж опробовал довольный остался. Пришло время убирать квартиру, а я ему говорю, слушай ну я ведь женщина (подразумеваю -дура). Этот пылесос такая сложная штука, посмотри какой он большой, сколько тут кнопочек, я наверное не запомню что за чем надо включать, чтобы все правильно заработало... Вообщем так он и продолжил убирать в квартире. Правда иногда все таки пытался меня обучить им пользоваться. Как то его положили на операцию и он пролежал в больнице 2 недели, а убирать в квартире как то надо ( и веником как то плохо получается). Вообщем достала я этот пылесос и как то (почти неспециально) спалила там какой то фильтр. После того как мужа выписали из больницы и ему пришлось покупать фильтр аж за 600 грн. в мою сторону при уборке даже никто не косится. Короче пишу эти строки и думаю- главное чтобы муж случайненько не прочитал...
#good# #good# #good#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Берса!!!! Спасибо за поддержку!!!!
А то многие женщины только то и делают, что всем доказывают, что они умные!!!!! Кошмар!!!!
Пример из жизни (причем буквально каждодневный), может быть адаптирован для любого офиса!
Едешь по дороге и ненавязчиво не даешь мужикам тебя "чмарить", а на их возмущенные взгляды и сигналы, делаешь глупое лицо - ну что вы хотите, за рулем женщина. Пусть считают курицей, но я делаю как мне надо и как я хочу!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете! Я о вас вообще не думаю!" - очень хороший лозунг!!! К "блондинкам" мужчины относятся снисходительней! Проверенно!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

прочитала вышеупомянутое и вспомнила как сегодня один мой директор-холостяк решил купить себе пилесос-робот! я и сама заинтересовалась#laugh# . у меня сейчас томаш, я его очень люблю но пока соберешь, а потом сам процесс и мыть его после. а хочется что бы было чисто. а времени как всегда не хватает. я представила, пока я на работе, а робот-пилесос все сам#blush# удовольствие не дешевое. но при нашей загруженности думаю продукт окупит себя.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

у меня у подруги есть такой. Он так прикольно ездит по квартире (причем програмируется- пока они с ребенком гуляют он сам выезжает в определенное время пылесосит, а потом паркуется на место к аккумулятору.) Причем даже взбирается если есть перепад пола. Вот только по ступенькам не может!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:у меня у подруги есть такой. Он так прикольно ездит по квартире (причем програмируется- пока они с ребенком гуляют он сам выезжает в определенное время пылесосит, а потом паркуется на место к аккумулятору.) Причем даже взбирается если есть перепад пола. Вот только по ступенькам не может!
ой не могу - "ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА" #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Виктория 80 писав:
Берса писав:у меня у подруги есть такой. Он так прикольно ездит по квартире (причем програмируется- пока они с ребенком гуляют он сам выезжает в определенное время пылесосит, а потом паркуется на место к аккумулятору.) Причем даже взбирается если есть перепад пола. Вот только по ступенькам не может!
ой не могу - "ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА" #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
А мужа делающего массаж и т.д., в то время когда мне надо еще нет в продаже?#blush#
Типа купи такого вот мужа+ пылесос-робот в подарок- я бы купила!

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”