РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Слышала, что в Китае уже вырастили искусственный сперматозоид из стволовых клеток. Раньше могли выращивать все кроме половых клеток. А вот сейчас... Короче без мужиков мы уже прожить можем. А вот выносить ребенка может только женщина.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

тока что говорю директору всё мы без тебя обойдёмся#laugh# #laugh# #laugh# #rolf# #rolf# #rolf# ой не могу смех душит писать, а он мне как так ну и рассказываю про искусственный сперматозоид , он мне так гордо всё-равно никак - ну говорю назови хоть одну причину по которой не смогём . покраснел и тихо замолчал#rolf# #rolf#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Вибраторы то уже давно придумали... Разве что поговорить....

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

ну и мысли в конце рабочего дня...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А об этом никогда думать не поздно и не рано... и вообще я нахожусь в прекрасном возрасте: и... могу, и... хочу, и... знаю!!!

ua_margo
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 21 грудня 2011, 02:53
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ua_margo »

самый лучший вариант, что ты можешь работать в любой точке Украины, там, где ты хочешь и тебе нравится. Захотела- в Крыму , захотела-в Киеве и т.д. За свою карьеру лично мне не посмел нахамить ни один директор или учредитель. Когда очень профессионально выполняешь свои обязанности- отношение соответствующее.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Девушки, вы что?! Мы такой массаж можем сделать, абалдеете! И приласкаем, и по дому поможем, и посмеемся вместе с вами! И в магазин сходим, и кофе в постель подадим, и теще огород вскопаем. Неужели вы так отчаялись найти хороших мужчин, что вибраторы вам нас заменяют? Ужас!!! Нам есть что вам дать :) :) :)

нато
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 30 січня 2012, 01:40
Подякували: 5 разів

Повідомлення нато »

Райцентр, николаевская обл, фермерское х-во +НДС, 25 работников, 10 млн оборот +1ЧП с 1 работником на ЕН + 2 маленькие ФХ +4-е долгосрочных кредита по х-ву - 2600грн.Рабочий день с 8.00 до 2.00 с перерывом на быстрый ужин и краткий сон. Ручная работа- только ОПЗ и БЕСТ ( не лицен).

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Да уж...Учитывая то, как нам трепят нервы (а как известно все проблемы по здоровью, исходят от нервной системы), то ставка должна быть выше из-за "вредной" работы. Знаете, дорогие коллеги, главное не молчать и говорить о увелечении объема работы директору. Просто многие другие люди (менеджеры и т.д), думают так: "Ну да, тоже мне тяжелый-труд, сидит за компом на кнопочки тюкает..." У меня был яркий пример этого: водитель начал рассказ о том, что позвонил его друг и жаловался, что он сутками работает, ведет 3 фирмы. И водитель мне с пеной у рта,начал это пересказывать, что разве это работа, мол я водитель - пашу от зари до зари и т.д. Тут меня понесло и про тюкканья кнопочек и про ничего неделанье! А с директором другая история была: добавился новый юрик, зарплата нет - когда я начала говорить об оплате труда, он начал отмахиваться, что обороты падают и т.д. Но извините, при чем тут я, что менеджеры полдня в офисе сидят и ничегошеньки не делают. В итоге он поднял. Так я выбивала себе повышение з\п каждый раз напротяжении 4 - х лет. А сегодня он мне поднял сам и при этом сказал: "Давно уже не поднимал, надо же поднимать". Вообщим к чему я виду, к тому что нужно ценить себя. И если из-за нашего правительства - у нас такой объем работы - почему мы должны взваливать это на себя за "спасибо" (и то не всегда). И хочу еще сказать, что многие директора думают по - разному: "За нее 1с все считает, День на кнопки тюкает, раз в месяц отчет сдает через инет - не напрегается и даже в налоговую не ездит и т.д"
Давайте же дадим им понять, что такое действительно тяжелый труд. Но если все же не поймут, не оценят, нужно наверное искать в другом месте.
Ведь кто ищет, тот всегда найдет!

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

нато писав:Райцентр, николаевская обл, фермерское х-во +НДС, 25 работников, 10 млн оборот +1ЧП с 1 работником на ЕН + 2 маленькие ФХ +4-е долгосрочных кредита по х-ву - 2600грн.Рабочий день с 8.00 до 2.00 с перерывом на быстрый ужин и краткий сон. Ручная работа- только ОПЗ и БЕСТ ( не лицен).
--- Вы сошли с ума ? за все 2600??? я не поняла - ручная работа - что ???

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”