? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

olga111 писав:Это я думаю займет у меня пару дней в месяц. Это учебный центр и там будет одно и то же. Посещение 1-2 раза в месяц. ПО мое

ну сейчас при 5 ЦПХ в месяц 1500 это минимум, а за два дня 2100-2400 это нормально. А для КИЕВА смотрите сами.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

vilena писав:
Скрытый текст
olga111 писав:Это я думаю займет у меня пару дней в месяц. Это учебный центр и там будет одно и то же. Посещение 1-2 раза в месяц. ПО мое
ну сейчас при 5 ЦПХ в месяц 1500 это минимум, а за два дня 2100-2400 это нормально. А для КИЕВА смотрите сами.
Ви так наголосили, ніби у Києві підприємці щедріші #g_crazy# #g_crazy#
На жаль, зовсім ні.... і платить не хочуть...
Останнім часом трапилось всього пару пропозицій такого рівня зп - віддаленого буха для ЮО з ПДВ на заг системі...
ЗІ я відмовилась ))

Згодна - треба оцінювати свою працю достойно. Але все одно знайдеться бух, який буде таке "вести" за 1-1,5 тис #aggr#

zlatovlaska
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 жовтня 2016, 15:04
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення zlatovlaska »

Коллеги, подскажите и мне)) Юр.лицо на едином налоге без НДС, частный детсад, 6 наемных + ФОП на 2гр без наемных. Одесса
Учет с 0, только открылись.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Бухгалтеры фермеров есть? Как оценить стоимость услуг фермепу с 30 га земли, без ндс, арендованная техника, обрабатывает сам, говорит об одной-двух продажах в год. Сколько это может стоить?

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Если без наемных - до тысячи. Понимаю, что меня сейчас забросают тапками, но больше денег он просто физически не заработает, если это выращивание зерновых или подсолнечника. Там и с отчетностью немного - 2 годовых по посеву и уборке урожая в статистику и один в налоговую - расчет ЕН 4 гр. (или прибыль). Все. Все затраты за год собрать в себестоимость продукции. Берите, здесь все просто и можно вести таких неограниченое количество.
А если это овощевод - то и з/пл. и работы поболее.

anna1611
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 12 лютого 2012, 06:25
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення anna1611 »

Татьяна Т. писав:Если без наемных - до тысячи. Понимаю, что меня сейчас забросают тапками, но больше денег он просто физически не заработает, если это выращивание зерновых или подсолнечника. Там и с отчетностью немного - 2 годовых по посеву и уборке урожая в статистику и один в налоговую - расчет ЕН 4 гр. (или прибыль). Все. Все затраты за год собрать в себестоимость продукции. Берите, здесь все просто и можно вести таких неограниченое количество.
А если это овощевод - то и з/пл. и работы поболее.
Очень мало. Фермер покупает ГСМ, удобрения, посадочный материал (банк, расчеты с поставщиками, подотчет, касса) Полив-акты, отчет раз в год. Договора аренды земли если есть-арендная плата. 1-ДФ ( есть расчеты с ФОПами, арендодателями). У меня 2,5, мало я считаю

Anna_n.k
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 вересня 2018, 14:55

Повідомлення Anna_n.k »

Подскажите, пожалуйста, как вы оцениваете стоимость разовой услуги за составление прогнозного годового финансового отчета? Плановые данные предоставляют...
Я думаю запросить за один такой отчет 1500 грн.
Что скажете?)

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

Татьяна Т. писав:Если без наемных - до тысячи. Понимаю, что меня сейчас забросают тапками, но больше денег он просто физически не заработает, если это выращивание зерновых или подсолнечника. Там и с отчетностью немного - 2 годовых по посеву и уборке урожая в статистику и один в налоговую - расчет ЕН 4 гр. (или прибыль). Все. Все затраты за год собрать в себестоимость продукции. Берите, здесь все просто и можно вести таких неограниченое количество.
А если это овощевод - то и з/пл. и работы поболее.
если вы это серьезно "больше денег он просто физически не заработает", то вы плохо думаете за наших фермеров, тем более за подсолнечник и даже за зерновые

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

anna1611 писав:
Татьяна Т. писав:Если без наемных - до тысячи. Понимаю, что меня сейчас забросают тапками, но больше денег он просто физически не заработает, если это выращивание зерновых или подсолнечника. Там и с отчетностью немного - 2 годовых по посеву и уборке урожая в статистику и один в налоговую - расчет ЕН 4 гр. (или прибыль). Все. Все затраты за год собрать в себестоимость продукции. Берите, здесь все просто и можно вести таких неограниченое количество.
А если это овощевод - то и з/пл. и работы поболее.
Очень мало. Фермер покупает ГСМ, удобрения, посадочный материал (банк, расчеты с поставщиками, подотчет, касса) Полив-акты, отчет раз в год. Договора аренды земли если есть-арендная плата. 1-ДФ ( есть расчеты с ФОПами, арендодателями). У меня 2,5, мало я считаю
с вами я полностью согласна, это вы еще мало расписали, бухучет в сельском хозяйстве - один из самых сложных, да и с арендаторами - еще та заморочка

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Татьяна Т. писав:Если без наемных - до тысячи. Понимаю, что меня сейчас забросают тапками, но больше денег он просто физически не заработает, если это выращивание зерновых или подсолнечника. Там и с отчетностью немного - 2 годовых по посеву и уборке урожая в статистику и один в налоговую - расчет ЕН 4 гр. (или прибыль). Все. Все затраты за год собрать в себестоимость продукции. Берите, здесь все просто и можно вести таких неограниченое количество.
А если это овощевод - то и з/пл. и работы поболее.
Нет, за 1 тыс грн я даже на встречу не пойду. И будь это хоть фл-п, хоть юл.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”