? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

buhgalter-2010 писав:
kameta писав:
buhgalter-2010 писав: я тоже на столько и рассчитывала впринципи
Но они рассчитывали аж ................................#wall# на 1500грн не более,
слов просто нет, глаза вылупили, а чего так много, что там делать,? космонавты просто какие-то или притворяются дурачками просто
мало кто, справедливо оценивает бухгалтерский труд, это так досадно, сидишь время тратишь, а копейки платят, и боишься цену поднять (это я про себя) потому что откажутся и потеряю клиента((( Вот 2 года назад, я взяла ФОП 3я греппа ЕН, было 5 человек найма, я попросила - 1000 грн (правда тоже сказали ОГО) На данный момент мы уже выросли до 30 человек и есть инвалид, декрет, больничные, отпускные..... Вот тоже думаю как сказать, и сколько поднимать?? Может почасовку брать как программисты#g_crazy# -200 грн /час#g_crazy#

Коллеги жду ваших мнений советов!
30 человек это уже не шуточки, тем более с больничными и отпускными. У меня наверное если сложить всех клиентов столько человек не наберется, но тем не менее аванс и зарплата занимают прилично по времени. #wall# У меня обычно +100грн за каждого человека если свыше 5чел,
Поэтому это просто ужас, коллега, дрипайте от туда не оглядываясь если не поднимут
Они все притворяются дурачками когда речь идет о зарплате, и тут над не думать как сказать, а ставить перед фактом что либо подымаю либо нафиг с пляжа
Я для себя так решила что до нового года подымаю по всем старым зп, кто откажется до свиданья переживу, все равно найдется новый клиент который заплатит рыночную цену на сегодняшний день.Благо ситуация с 300гривнами научила(писала недавно тут), у меня есть такие кто 5 лет платит одно и тоже!
И тут нечего сожалеть, вы их жалеете, а потом окажется что самое обидное, что они в вас ценят только одно-дешевизну
согласна с вами так и решила, с октября подниму, не согласится пусть ищет других дурачков. Пересчитаю, тоже остановилась на цене +100 грн за человека, итого 3500-4000 как минимум. Там еще единый налог, но его мне считает девочка менеджер , заполняет книгу, а я только вставляю в отчет и отправляю. Если придумает больничные показывать это отдельно будет 250 грн (посчитать, заплатить налоги, отвести в соц страх уведомление, показать в отчетах)
Спасибо вам, за информацию и что делитесь опытом и расценками своими. Побольше б таких

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

Dgiva писав:Коллеги, а где вы вообще ищите "клиентов" по удаленной работе? Или вас сами находят? Или с сайтов типа ворк юа и т.д.
меня знакомые рекомендуют, на ворк юа еще не искала)

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

На сайтах поиска работы удаленки почти нет, и это грустный факт . Удаленщики сами обычно звонят, а в основном согласна, сарафанное радио больше работает.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

olga111 писав:На сайтах поиска работы удаленки почти нет, и это грустный факт . Удаленщики сами обычно звонят, а в основном согласна, сарафанное радио больше работает.
Главное встрять, а потом... Но вот что-то пока не получается. И как многим так хотелось бы найти удаленку...#wall# #wall# #wall#

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Может в далеком будущем отменят первичку))) и тогда работодателям удобнее будет пользоваться бухгалтером на удаленке, Интересовалась у коллег, то все в один голос говорят что наработано годами.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

лучше - хорошая высокооплачивамая ОДНА постоянная работа #blush#

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Ну как кому. Мне куда не возьми ездить дорого, долго и не удобно. А то что рядом то такая зп смешная что проще работать продавцов в ларьке на такую зп (((

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ну, многостановничество, это тяжело для психики.
Ну, или пофигизм, что плохо работодателю.
я множество раз сталкивалась с пофигизмом девочек, работающих удаленно.
вот поэтому, как по мне, и нет объявлений.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Удаленки мало, поэтому относиться к ней совершенно пассивно это не в моих интересах, и при том работодатель такой продвинутый пошел что закосить практически не реально, и все равно работу сделать придется так как кто еще? Тут уже ни на кого не свалишь.

підрахуй
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 19 липня 2017, 11:26
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення підрахуй »

Хто працює дістанційно, скажіть ви відповідаєте за первинні документи чи за достовірність інформації? Бо тут на місці сидиш і постійно щось "вспливає", а тут взагалі "дупля нє отбіваєш" що вони там роблять протягом періоду. Може й внесено в базу кимось, але сам документ не вірний, не дає права на видатки чи ПК...І до кого потім претензії будуть?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”