как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Ир4ик писав:
Берса писав:У меня на предыдущей работе корпоративы были за счет фирмы в очень дорогих заведения, как то например в столовой Верховной Рады (в центре Киева и лепниной на потолках какого то там века, с кожаными диванами в туалете и т.д.) Приход на корпоратив был обязателен. при зарплате в 4 тыс на должности зама гл. буха, я должна была прийти (обязательно!!!) в вечернем платье до пола, и уезжать после 12. Как понимаете в вечернем платье в общест. транспорте никак. А к платью надо сумочку, маникюр, туфли и прическу. А это все в зарплату никак не умещалось. Хорошо, что у меня мама когда то шила, да и я влезаю в платья, которые шились на меня 12-14 лет назад и в свои 33 года и росте 162 вешу 50 кг. Вообщем 4 платья у меня было-4 года я там отработала.
Берса, Вы молодец!
присоединяюсь!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Прям уже в краску вогнали. А директор никак не поздравляет... Вот сглазила его, наверное.

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

а я уже 8 лет работаю на фирме. Было всякое и скандалы и гульки практически до утра за счет фирмы (пинбол, аквапарк, походы, копрпоративы с тамадой ) Сейчас все гораздо скромнее-время такое. Два последних раза директор сам поднимал мне зарплату без моей просьбы. Пережили очень многое. И разрыв учредителей, который привел к тому что фирма на 2 части развалилась. Сейчас обе эти части работают обособленно и я #blum# на обеих глав.бух. Сегодня вот поздравили оба моих директора меня. В целом они оба молодцы! Хотя проблем все равно хватает

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:У меня на предыдущей работе корпоративы были за счет фирмы в очень дорогих заведения, как то например в столовой Верховной Рады (в центре Киева и лепниной на потолках какого то там века, с кожаными диванами в туалете и т.д.) Приход на корпоратив был обязателен. при зарплате в 4 тыс на должности зама гл. буха, я должна была прийти (обязательно!!!) в вечернем платье до пола, и уезжать после 12. Как понимаете в вечернем платье в общест. транспорте никак. А к платью надо сумочку, маникюр, туфли и прическу. А это все в зарплату никак не умещалось. Хорошо, что у меня мама когда то шила, да и я влезаю в платья, которые шились на меня 12-14 лет назад и в свои 33 года и росте 162 вешу 50 кг. Вообщем 4 платья у меня было-4 года я там отработала.
#good# 5 баллов!!! 4 года- 4 платья!!!#rolf# #rolf# #rolf#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

А меня просто - "С наступающим праздником!" было сказано, выходя с кабинета и спиной ко мне. И минус в ЗП.
Вот так меня поздравил шеф с 8-марта. Зато менеджерам по 40 у.е премии. А гл. бух не заслужил.
Буду плакать наверное сегодня мужу в футболку )

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Yla писав:А меня просто - "С наступающим праздником!" было сказано, выходя с кабинета и спиной ко мне. И минус в ЗП.
Вот так меня поздравил шеф с 8-марта. Зато менеджерам по 40 у.е премии. А гл. бух не заслужил.
Буду плакать наверное сегодня мужу в футболку )
,
Даже слов подобрать не могу, неуважуха полная!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Yla писав:А меня просто - "С наступающим праздником!" было сказано, выходя с кабинета и спиной ко мне. И минус в ЗП.
Вот так меня поздравил шеф с 8-марта. Зато менеджерам по 40 у.е премии. А гл. бух не заслужил.
Буду плакать наверное сегодня мужу в футболку )
Не плачьте, найдите другого шефа! А пока что это все для Вас http://pozitiv-news.ru/jeto-stoit-posmo ... marta.html !!!

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Yla писав:может кто-то расскажет - о хорошем директоре пару слов?
Просим в студию )
Читаю и удивляюсь, а может быть вы просто не цените себя, я 17 лет работаю главным бухгалтером (общий стаж 32 года), и всегда давала понять директорам, что работа бухгалтера, не оценивается тем, сколько времени он просидел на работе и платят ему не за это, но если ваш директор не понимает и штрафует за опоздание, больничный и т. д. -зачем вы там работаете? Прежде всего научитесь сами уважать себя и заставьте сделать это окружающих вас людей, цените свой труд

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Yla писав:может кто-то расскажет - о хорошем директоре пару слов?
Просим в студию )
Я с руководством работаю уже 18 лет. Болеть и отпуск - все оплачивается. Подарки на Новый год и 8 марта - конфеты, букеты, на день рождение - пол-оклада. Корпоратив на новый год за счет фирмы и в хорошем ресторане. Отмечали 15- летие фирмы в Курпатах под Ялтой в "Пальмира Паласе". Отпроситься по своим делам - нет проблем, но желательно объяснить куда и зачем. Куда-то по делу съездить - дают машину или компенсируют бензин.
За опоздание - не расстреляют, но предупреждение по телефону - обязательно. Не выражаются нецензурно, это понятно. Повышают з/пл когда считают нужным. Премий не дают вообще, т.к. работа бухгалтера считается не очень важной для предприятия. Сама зарплата выше, чем в среднем по городу.
Пишу и сама вижу - "ангелы" и все тут.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

офигевшая писав:
Yla писав:может кто-то расскажет - о хорошем директоре пару слов?
Просим в студию )
Я с руководством работаю уже 18 лет. Болеть и отпуск - все оплачивается. Подарки на Новый год и 8 марта - конфеты, букеты, на день рождение - пол-оклада. Корпоратив на новый год за счет фирмы и в хорошем ресторане. Отмечали 15- летие фирмы в Курпатах под Ялтой в "Пальмира Паласе". Отпроситься по своим делам - нет проблем, но желательно объяснить куда и зачем. Куда-то по делу съездить - дают машину или компенсируют бензин.
За опоздание - не расстреляют, но предупреждение по телефону - обязательно. Не выражаются неензурно, это понятно. Повышают з/пл когда считают нужным. Премий не дают вообще, т.к. работа бухгалтера считается не очень важной для предприятия. Сама зарплата выше, чем в среднем по городу.
Пишу и сама вижу - "ангелы" и все тут.
аналогично...в меня молодая фирма -4 года, шефам и всему офису до 30 лет, мне 40 с хвостиком.Отпроситься по своим делам - нет проблем, но желательно объяснить куда и зачем. Куда-то по делу съездить - дают машину или компенсируют бензин. За опоздание - не расстреляют, но предупреждение по телефону - обязательно. Не выражаются неензурно, это понятно. Повышают з/пл когда считают нужным. Премий не дают вообще, т.к. работа бухгалтера считается не очень важной для предприятия. Сама зарплата выше, чем в среднем по городу. Пишу и сама вижу - "ангелы" , как бы и придратся нет к чему.....

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”