как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Yla писав:на полдня отпросишся - пол дня и снимет с ЗП
У меня как то такая тема возникла. Я сказала, что моя работа не зависит от того сколько времени я отсиживаю в офисе, а от того вовремя ли уплачены налоги, выписаны документы. И если работу менеджера выполнит кто угодно, то за меня никто ни одной бумажки не выпишет. А когда я это делаю никого не волнует. Он со мной согласился. Больше не возникает.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Yla писав:может кто-то расскажет - о хорошем директоре пару слов?
Просим в студию )
Я могу- но это были директора, ранее работавшие при советских порядках, а тогда "коллектив" -что-то значило

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Хочу знать вашу точку зрения по поводу оплаты бухгалтеру по совместительству - оборот примерно 100 тыс грн штат 2 сотрудника общая система налогообложения плательщик ндс, во сколько оценить труд бухгалтера ? 1500-1800 грн? Ждус ваших комментариев#dance# !

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Оборот - не показатель. Можно иметь миллионные обороты и никаких хлопот, если товар однотипный и большими партиями. А можно на мизерном обороте не поднимать головы, приходуя и отпуская десятки накладных в день со всякой мелочёвкой.

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Накладные будет выписывать директор задача бухгалтера проконтролировать и свести в кучу и сдать все отчеты

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

klima писав:Накладные будет выписывать директор задача бухгалтера проконтролировать и свести в кучу и сдать все отчеты
Хуже нету того свету, где за директором все сводить, требуйте за вредность еще коньяк и штатного психолога.

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Спасибо!!!! обязательно потребую))))

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Это ещё хуже, дир.может такого навыписывать, потом не узнаете что откуда взялось и куда делось. За ними, за директорами, глаз да глаз нужен. )))

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Соглана все может быть но он в прошлом сам бухгалтер думаю кое что соображает)))

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

klima писав:Хочу знать вашу точку зрения по поводу оплаты бухгалтеру по совместительству - оборот примерно 100 тыс грн штат 2 сотрудника общая система налогообложения плательщик ндс, во сколько оценить труд бухгалтера ? 1500-1800 грн? Ждус ваших комментариев#dance# !
Вы объемы видели- если вам кажется- нормально, то соглашайтесь. Кто вам запретит через пару месяцев поднять вопрос о зарплате или уволиться если станет невыгодно.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”