? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Aj писав:
Jason писав:
Jason писав:ЮЛ на едином (1 дир, аренда), ФОП на общей (11 человек найма, НДС, оборот 10 млн за год), ФОП на едином (третья группа, 1 найм, НДС) - сколько за все?
На ЮЛ оказался громоздкий управленческий учет еще...при этом предыдущий бух делал только его для собственника и больше ничего....Полагаю, что это вовсе должно тысяч 15 стоить...
чего только стоит учет "ФОП на общей (11 человек найма, НДС, оборот 10 млн за год)" #g_witch#
Це точно. У мене фоп на заг.+ ПДВ, обороти на пару млн більше,25 найманих+ основні засоби 26 шт. А зараз ще й блокування податкових. Хотіла підробіток взяти, але з це блокування забирає весь вільний і не вільний час.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

YuliyaDol писав:Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?
Считаю, что 6000 грн за обе фирмы - нормально. НО! Прозоро и бюджет - геморр еще тот! Поэтому все зависит от Вашей готовности к ним.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

КамЛ писав:
YuliyaDol писав:Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?
Считаю, что 6000 грн за обе фирмы - нормально. НО! Прозоро и бюджет - геморр еще тот! Поэтому все зависит от Вашей готовности к ним.
6000 не хотят, много, считают. Предлагают взять ООО за 4000. Я думаю, что мало - НДС и Прозоро

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

сильно интересно, что они будут при проверках бывшим крушникам рассказывать- как выполняли тендеры без наёмных. Бюджет и Прозоро- однозначно не 4, хоть режьте.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

ar4ik писав:сильно интересно, что они будут при проверках бывшим крушникам рассказывать- как выполняли тендеры без наёмных. Бюджет и Прозоро- однозначно не 4, хоть режьте.
Да вот сама размышляю, если ООО, должен как мин.быть дир, это добавляется ежемесячный отчет, выплата налогов/зарплаты два раза в месяц ко всем прелестям

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Вика23 писав:Давидюк, я бы 5 просила.
Директор сказав, з липня буде 5)))). Хоча ще 3 і за червень не отримала((((

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Если за червень не получили зп, а уже пора за серпень платить, то нечего там ловить. Я бы забрала все доки домой, и сказала бы что "пока не заплатите, документы не отдам и отчеты сдавать не буду".мне так 1000дол. еще по курсу 5 до сих пор не заплатили, документы лежат у меня, ну а фирма сдулась.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

YuliyaDol писав:Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?
Тендеры без наёмных работников?
Кто готовит документы для тендеров? Есть ли юрист? Как-то 4000 не впечатляют. Всё-таки, тендера это специфика и за неё должна быть соответствующая оплата.

Получается, что ФОП с наёмными и каждодневными отгрузками они оценивают в 1000 грн. Маловато.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

YuliyaDol, а что по Вашему значит: удаленная работа?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”