как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Бюгюльмэ писав:Это ещё хуже, дир.может такого навыписывать, потом не узнаете что откуда взялось и куда делось. За ними, за директорами, глаз да глаз нужен. )))
Как говорят англичане , если хочешь , чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам ! Вон мой дир на днях такого накрутил с накладными от поставщиков , такого наполучал , я , пока до ума довела , чуть не тронулась ... Потом еще оказалось , что я потеряла документы , которых не существует в природе ( поставщики их просто не выписывали) ... Так что уж лучше самой эти вещи делать , чем за диром переделывать , согласна на все 100 !

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Спасибо за ответы! Посмотрю подумаю и решу!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

инина писав:
klima писав:Хочу знать вашу точку зрения по поводу оплаты бухгалтеру по совместительству - оборот примерно 100 тыс грн штат 2 сотрудника общая система налогообложения плательщик ндс, во сколько оценить труд бухгалтера ? 1500-1800 грн? Ждус ваших комментариев#dance# !
Вы объемы видели- если вам кажется- нормально, то соглашайтесь. Кто вам запретит через пару месяцев поднять вопрос о зарплате или уволиться если станет невыгодно.
по совместиьтельству и еще если гибкий график- может и нормально. + если есть возможность работать удаленно, тоже хорошо.

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

2 ФЛП общесистемника, 4 ларька, торг. сигар, пиво и всяк дребед, есть наемные, НДС. Беру 350 грн/месяц. А он еще жалуется что много. Предлагает - 300.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Female писав:2 ФЛП общесистемника, 4 ларька, торг. сигар, пиво и всяк дребед, есть наемные, НДС. Беру 350 грн/месяц. А он еще жалуется что много. Предлагает - 300.
Прогнать и забыть! А город какой? НДС квартальный? А бред это ж первичка по НДС?

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

*Людок* писав:
Female писав:2 ФЛП общесистемника, 4 ларька, торг. сигар, пиво и всяк дребед, есть наемные, НДС. Беру 350 грн/месяц. А он еще жалуется что много. Предлагает - 300.
Прогнать и забыть! А город какой? НДС квартальный? А бред это ж первичка по НДС?
Сумы. НДС ежемесячный.
Спасибо за поддержку! Хочу узнать адекватную цену всему этому.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Female писав:2 ФЛП общесистемника, 4 ларька, торг. сигар, пиво и всяк дребед, есть наемные, НДС. Беру 350 грн/месяц. А он еще жалуется что много. Предлагает - 300.
я, честно говоря, ФОПов не веду и не знаю расценки по Сумам...но 350 грн/месяц - это СМЕШНО!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

с 2012 года поставила вопрос об оплате фоп. подумала о 500грн в мес. фоп долго думал, мол за что? а я сказала, не хочешь веди сам. мне мое время дороже. в итоге сторговались за 300грн. но это без наемных лиц и ндс.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Смотрю я на это все, волосы дыбом поднимаются... 300грн- это два раза за хлебушком сходить и то может не хватить... Или один раз машинку заправить. Вот мне завтра надо сказать цену за которую я буду вести юрика урощенца 4 группа, без НДС. Из сотрудников один директор и тот по совместительству. Электронка, обороты когда как но в основном 40 тыс в квартал, но это новосозданое предприятие (работает только один квартал) думаю будут расти. Думаю сказать от 800до 1000 грн.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Берса писав:Смотрю я на это все, волосы дыбом поднимаются... 300грн- это два раза за хлебушком сходить и то может не хватить... Или один раз машинку заправить. Вот мне завтра надо сказать цену за которую я буду вести юрика урощенца 4 группа, без НДС. Из сотрудников один директор и тот по совместительству. Электронка, обороты когда как но в основном 40 тыс в квартал, но это новосозданое предприятие (работает только один квартал) думаю будут расти. Думаю сказать от 800до 1000 грн.
У меня тоже такой юрик (только уже немного вырос#smile3# ), только был НДС. Я согласилась сначала на 500грн ( и то только потому что это не отдельный работодатель, а просто директор еще одно открыл), потом еще 600грн.
Так что я думаю меньше 1000грн не соглашайтесь))

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”