? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

YuliyaDol писав:Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?
ООО минимум 5000, ФЛП от 1200+упр.учет надо накинуть. Т.к. там еще тендеры и прозорро (никогда такого не делала, но думаю +1000-3000). То, что на ООО нет наемных ,но есть тендеры очень пугает. Директор сам все делает? Думаю нет. А Прозорро это бюджет, и нет наемных на ООО, слишком подозрительно.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Вика23 писав: YuliyaDol, а что по Вашему значит: удаленная работа?
как сейчас веду: только бух.учет веду, без управленческого учета, расчет з/п, отчеты сдаю, банк НЕ провожу, свободный рабочий день, приезжаю в офис когда мне удобно, бывает раз в 2-3 месяца.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Вероніка писав:
YuliyaDol писав:Во сколько оценить: ООО общая система с НДС без наемных. Около 10 налоговых в месяц. Тендеры через Прозоро, 3-4 в месяц, оптовая торговля. + ФОП 2 группа 2 наемных, первичка, клиент-банк на мне. Плюс наладить управленческий учет.
Не настаивают на работе в офисе, хотя на мое замечание "работа удаленно в свободном режиме (что я и ищу) и работа в офисе расцениваются различно. Мне сложно назвать работу удаленной, если я каждый день буду дома выписывать "много" РН по ФОПу". Предлагают попробовать удаленно и встречаться в офисе 1 раз в неделю. Я сказала 6000 и я еще посмотрю на объем работы. Предложили 5000 за все или 4000 за ООО. Без помощников. Как Вы думаете? Нет желания связываться с бюджетом и Прозоро.
Как Вы расцениваете?
Тендеры без наёмных работников?
Кто готовит документы для тендеров? Есть ли юрист? Как-то 4000 не впечатляют. Всё-таки, тендера это специфика и за неё должна быть соответствующая оплата.

Получается, что ФОП с наёмными и каждодневными отгрузками они оценивают в 1000 грн. Маловато.
Документы предлагают готовить мне. Никогда этого не делала#search#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ага, такая работа называется именно так, как Вы написали: свободный график.

А удаленно: не появляясь в офисе. Но часто: почти круглосуточно работая.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Вика23 писав:ага, такая работа называется именно так, как Вы написали: свободный график.

А удаленно: не появляясь в офисе. Но часто: почти круглосуточно работая.
Спасибо #thank2# . Круглосуточно - это не про меня #blush#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Вика23 писав:ага, такая работа называется именно так, как Вы написали: свободный график.

А удаленно: не появляясь в офисе. Но часто: почти круглосуточно работая.
Щотижня по тендеру і відсутні наймані за 4000?! Та ще й Ви про тендери нічого не знаєте... Лише якщо Вам ДУУУУЖЕ потрібні гроші. Проблеми отримаєте точно, і з поточною роботою і з перевірками.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

marina11, это не мне. Спасибо

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

And писав:Если за червень не получили зп, а уже пора за серпень платить, то нечего там ловить. Я бы забрала все доки домой, и сказала бы что "пока не заплатите, документы не отдам и отчеты сдавать не буду".мне так 1000дол. еще по курсу 5 до сих пор не заплатили, документы лежат у меня, ну а фирма сдулась.

Згідна. Працювала там на основній, декілька років тому, зарплата залишилася не виплачена набагато більше,ніж 1000дол.((((

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Добрий день!!! Запитання до тих,хто веде Фопи. Яка вартість ведення ФОП 2 група три найманих працівників?(здача ЄСВ, нарахування податків). В ФОПа найманих не було, потрібно їх прийняти,отримати ключі.Київ.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Давидюк писав:Добрий день!!! Запитання до тих,хто веде Фопи. Яка вартість ведення ФОП 2 група три найманих працівників?(здача ЄСВ, нарахування податків). В ФОПа найманих не було, потрібно їх прийняти,отримати ключі.Київ.
1000-1500 грн

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”