РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Marlboro писав:
buhgalter-2010 писав:ну где справедливость,неужели ктото соглашаеться?
Даже более того - они такие расценки предлагают потому-что кто-то действительно соглашается. Кто-то демпингует, а другим потом нормальную зарплату не найти))
к огромному сожалению - это наша страшная действительность. Я отказалась весной от одной работы - уменьшали и уменьшали з-п. Так на моем месте девочка сейчас за 1,5 тыс. работает. Ужас просто: ООО +ФОП, маленький ресторан, учет весь.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Вика23 писав:
Marlboro писав:
buhgalter-2010 писав:ну где справедливость,неужели ктото соглашаеться?
Даже более того - они такие расценки предлагают потому-что кто-то действительно соглашается. Кто-то демпингует, а другим потом нормальную зарплату не найти))
к огромному сожалению - это наша страшная действительность. Я отказалась весной от одной работы - уменьшали и уменьшали з-п. Так на моем месте девочка сейчас за 1,5 тыс. работает. Ужас просто: ООО +ФОП, маленький ресторан, учет весь.
та да. а теперь еще туговатей стало с работами, вот работодатели и пользуются безысходностью

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

К слову о РЭСах, лимитах, договорах аренды земли, отчётам по газу и воде, которые я делаю сама:

Если причудой судьбы ты оказался обладателем диплома бухгалтера, то ты должен знать, что отныне являешься представителем самой универсальной профессии «тыжбухгалтер».

- «тыжбухгалтер» всегда знает, как ввезти в Россию из Венесуэлы триста тонн героина с преференциями и какими документами сопровождается сделка,
при которой купленный тростниковый сырец в Бразилии завезли транзитом через Россию в Беларусь, где разделили на сироп и вкусовую добавку, потом эти составляющие вывезли на Украину, где из них сделали сахар белый, который по железной дороге отвезли в Башкортостан.

- «тыжбухгалтер» может составить декларацию по НДФЛ вашим дядям, тетям, внучатым племянникам и "тому мужику, который нам мебель перевозил" без документов, справок и обязательно так, чтобы налоговая вернула вам денег в три раза больше, чем вы заплатили ей.

- «тыжбухгалтеру» ничего не стоит вытащенные из кассы директором на ремонт своей Мазды несколько десятков тысяч закрыть чеком на покупку ванны-джакузи и холодильника Самсунг.

- «тыжбухгалтер» днем и ночью помнит все поправки во все действующие нормативные документы и налоговый кодекс, ставки налогов в странах ЕС и где дешевле арендовать склад в условиях Крайнего Севера.

- «тыжбухгалтер» оформляет пенсии, инвалидности и страховые свидетельства ОМС, платит пособия по безработице и погребению, требуйте денег непосредственно в бухгалтерии.

- «тыжбухгалтер» в курсе всех событий личной жизни сотрудников, свадеб, похорон и особенно смены фамилии, не беспокойтесь брать в ЗАГСе справку и тащить ее в бухгалтерию, «тыжбухгалтер» получает эту информацию телепатически.

- «тыжбухгалтер» всегда может из вашего убытка сделать прибыль, потребную для выплаты дивидендов, равных по сумме годовому бюджету Кубы.



и всё это входит в заранее оговоренную сумму по ведению бухгалтерского учёта и редко кому везёт так как Якову за 1950 ФОПа вести без НДС и наёмных работников.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

#rolf# #rolf# #rolf# В точку... К слову... У меня на днях с моим директором был разговор в свете вот этого пункта... - «тыжбухгалтеру» ничего не стоит вытащенные из кассы директором на ремонт своей Мазды несколько десятков тысяч закрыть чеком на покупку ванны-джакузи и холодильника Самсунг.... Когда сказала, что обложу НДФЛом 17%, сделал круглые возмущённые глаза и сначала спросил что такое НДФЛ, а потом спросил по какому праву... это же его бизнес и его деньги... Дальше вопрос убил: " а как налоговая увидит, что я всё это потратил на себя?". А когда я сказала, что при проверке это обязательно всплывёт, поскольку сумма-то большаааая... и кассовая дисциплина проверяется в первую очередь, успокоился... проверки-то может и не быть.... #search# На мой вопрос, может ли он дать гарантию, что та самая проверка через час не появится на нашем пороге, махнул рукой и сказал, что я вечно всё преувеличиваю и усложняю... и разговаривать со мной больше не захотел... очевидно, какой-то я не правильный бух... #g_hospita о чём со мной вообще говорить...#sigh#

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Вероніка писав:К слову о РЭСах, лимитах, договорах аренды земли, отчётам по газу и воде, которые я делаю сама:

Если причудой судьбы ты оказался обладателем диплома бухгалтера, то ты должен знать, что отныне являешься представителем самой универсальной профессии «тыжбухгалтер».

- «тыжбухгалтер» всегда знает, как ввезти в Россию из Венесуэлы триста тонн героина с преференциями и какими документами сопровождается сделка,
при которой купленный тростниковый сырец в Бразилии завезли транзитом через Россию в Беларусь, где разделили на сироп и вкусовую добавку, потом эти составляющие вывезли на Украину, где из них сделали сахар белый, который по железной дороге отвезли в Башкортостан.

- «тыжбухгалтер» может составить декларацию по НДФЛ вашим дядям, тетям, внучатым племянникам и "тому мужику, который нам мебель перевозил" без документов, справок и обязательно так, чтобы налоговая вернула вам денег в три раза больше, чем вы заплатили ей.

- «тыжбухгалтеру» ничего не стоит вытащенные из кассы директором на ремонт своей Мазды несколько десятков тысяч закрыть чеком на покупку ванны-джакузи и холодильника Самсунг.

- «тыжбухгалтер» днем и ночью помнит все поправки во все действующие нормативные документы и налоговый кодекс, ставки налогов в странах ЕС и где дешевле арендовать склад в условиях Крайнего Севера.

- «тыжбухгалтер» оформляет пенсии, инвалидности и страховые свидетельства ОМС, платит пособия по безработице и погребению, требуйте денег непосредственно в бухгалтерии.

- «тыжбухгалтер» в курсе всех событий личной жизни сотрудников, свадеб, похорон и особенно смены фамилии, не беспокойтесь брать в ЗАГСе справку и тащить ее в бухгалтерию, «тыжбухгалтер» получает эту информацию телепатически.

- «тыжбухгалтер» всегда может из вашего убытка сделать прибыль, потребную для выплаты дивидендов, равных по сумме годовому бюджету Кубы.



и всё это входит в заранее оговоренную сумму по ведению бухгалтерского учёта и редко кому везёт так как Якову за 1950 ФОПа вести без НДС и наёмных работников.
Шедевр! #ok#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

tomassa писав:#rolf# #rolf# #rolf# В точку... К слову... У меня на днях с моим директором был разговор в свете вот этого пункта... - «тыжбухгалтеру» ничего не стоит вытащенные из кассы директором на ремонт своей Мазды несколько десятков тысяч закрыть чеком на покупку ванны-джакузи и холодильника Самсунг.... Когда сказала, что обложу НДФЛом 17%, сделал круглые возмущённые глаза и сначала спросил что такое НДФЛ, а потом спросил по какому праву... это же его бизнес и его деньги... Дальше вопрос убил: " а как налоговая увидит, что я всё это потратил на себя?". А коргда я сказала, что при проверке это обязательно всплывёт, успокоился... проверки-то может и не быть.... На мой вопрос, может ли он дать гарантию. что та самая проверка через час не появится на нашем пороге, махнул рукой и сказал, что я вечно всё преувеличиваю и усложняю... и разговаривать со мной больше не захотел... очевидно, какой-то я не правильный бух...
Вы правильный бух, это директора обезбашенные.
Знакомая как-то рассказывала: собиралась устраиваться на работу, смотрит доки, а там суммы хорооооошие снимают как мат.помощь без НДФЛ. На вопрос: а это что? У дира круглые глаза: этой мой бизнес, это мои деньги, что хочу, то и делаю. На том и расстались. Некоторым законы не писаны.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ArinaArina писав: Вы правильный бух, это директора обезбашенные.
Знакомая как-то рассказывала: собиралась устраиваться на работу, смотрит доки, а там суммы хорооооошие снимают как мат.помощь без НДФЛ. На вопрос: а это что? У дира круглые глаза: этой мой бизнес, это мои деньги, что хочу, то и делаю. На том и расстались. Некоторым законы не писаны.
у меня сейчас примерно такая же ситуация по подработке на строй. фирме. Спрашивают как обналичивать деньги без налогов, спрашиваю для какой цели, но что получила очень вразумительный ответ - ну просто чтоб пользоваться.
В вчера вообще был шедевр - попросили зарегить НН без каких-либо первичных доков, просто назвав сумму аванса и контрагента #g_crazy#

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

buhgalter-2010 писав:Девочки, Днепропетровк!! Хотелось бы узнать сколько вы берете за ЮЛ 4 группа 5% без НДС, Доходы чисто для оплаты затрат,(аренда,зп) ,парочка наемных. Аж смешно просто, считают что это стоит 300 гривен :) ну где справедливость,неужели ктото соглашаеться?
вижу так
Днепр - оплата по дням с 9-до18 или с 8 до 17 полный день 250-300 грн +,-
на пол дня не вижу смысла выходить только время на проезд уходит
сколько дней в мес уйдет на эту работу- такая и з/пл по итогу за мес.
а скорость работы у всех разная)

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

Люлик писав: В вчера вообще был шедевр - попросили зарегить НН без каких-либо первичных доков, просто назвав сумму аванса и контрагента #g_crazy#
а и мне знакомо, скоро конец регистрации НН , а номенклатуры нет, п/ опл висит с 14.10
самой что ли придумывать?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Люлик писав: В вчера вообще был шедевр - попросили зарегить НН без каких-либо первичных доков, просто назвав сумму аванса и контрагента #g_crazy#
КРУТО!!!#rolf# #rolf# #rolf#
Ну коль мы тут, на завалинке, по-бухгалтерски решили поспленичать, то к слову об НДСных шедеврах... С моей подругой был прикол, правда, давно... вызывает её дир-р и спрашивает: а мы можем вот этому товарищу продать товар без НДС? А почему? ну подумайте... может как-то всё-таки можно, в порядке исключения... это же мой товарищ...."#swoon# #swoon# #swoon# Типа, если по блату, то можно...

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”