РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Бухгалтер новичок писав:lblb_lblb вот целиком и полностью с Вами согласна...я и не хочу стремится к сейчас к Главному бухгалтеру я понимаю что для этого надо много лет опыта (и аналитический склад ума)!!! Так же задают вопрос вот на фирме на которой я была на собеседовании "А переполнять амбиции Вас не будут что вы с Глав.буха в рядовые???
А себе думаю ..да... у них з/п больше у рядового бухгалтера чем у меня как у Главного.... будут амбиции или нет ))))

Вообще думаю что надо на законодательном уровне чётко прописать О главном бухгалтере, единственном и рядовом..и не каких проблем!
А Вы им в лоб так прямо и отвечайте: "Не будут. Мои амбиции направлены на то, что бы за хорошую работу получать достойную оплату". И далее: "Перспективы в моем возрасте занять место глав.буха большой компании очень велики". Главное говорить откровенно, тогда эта уверенность в себе порождает уважение к Вам.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ArinaArina писав:
lblb_lblb писав:
Вика23 писав:lblb_lblb, вот так же думают и работодатели, берущие маленьких девочек в маленькие компании. А потом разоряются. Стратег нужен и там и там. А размах, да, разный.
Я бы, будучи директором, не взяла бы 22 летнюю девочку на должность глав.буха. Не может в 22 быть глав.бухом. Нужен опыт. Начинать нужно не с руководящей должности.
А меня взяли в 25. Без опыта работы. А взяли, потому как оооочень хотелось на з/п экономить. Это стало хорошей школой. Для меня, не для них. У них все в порядке. Косяков я за собой не оставила, еще и за предыдущим опытным бухом подчистила.
22 и 25 - это разные вещи. Это как у детей 3 и 6 лет!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Бухгалтер новичок писав:lblb_lblb вот целиком и полностью с Вами согласна...я и не хочу стремится к сейчас к Главному бухгалтеру я понимаю что для этого надо много лет опыта (и аналитический склад ума)!!! Так же задают вопрос вот на фирме на которой я была на собеседовании "А переполнять амбиции Вас не будут что вы с Глав.буха в рядовые???
А себе думаю ..да... у них з/п больше у рядового бухгалтера чем у меня как у Главного.... будут амбиции или нет ))))

Вообще думаю что надо на законодательном уровне чётко прописать О главном бухгалтере, единственном и рядовом..и не каких проблем!
вот видите, Вы не понимаете амбиций главного бухгалтера. Набирайтесь опыта

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

lblb_lblb писав:
Я бы, будучи директором, не взяла бы 22 летнюю девочку на должность глав.буха. Не может в 22 быть глав.бухом. Нужен опыт. Начинать нужно не с руководящей должности.
может и в 22 человек быть главбухом ))), причем хорошим. Проверено. даже на предприятиях с к-вом сотрудников больше 100.
У некоторых в 35 и 40 меньше бухгалтерской хватки чем у других в 22.
Есть люди которые за пол-года работы обычным бух-ром так натаскиваются и это настолько их родная стихия что в их 22 не страшно с ними в бой идти и предприятия доверять.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Я бы, будучи директором, не взяла бы 22 летнюю девочку на должность глав.буха. Не может в 22 быть глав.бухом. Нужен опыт. Начинать нужно не с руководящей должности.
может и в 22 человек быть главбухом ))), причем хорошим. Проверено. даже на предприятиях с к-вом сотрудников больше 100.
У некоторых в 35 и 40 меньше бухгалтерской хватки чем у других в 22.
Есть люди которые за пол-года работы обычным бух-ром так натаскиваются и это настолько их родная стихия что в их 22 не страшно с ними в бой идти и предприятия доверять.
В 22 рано ))) Может хотя бы после года работы )) ! Я стала в 24.

Бухгалтер новичок
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 06 лютого 2014, 12:15
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Бухгалтер новичок »

наверное просто "22 девочке" правда надо распрощатся с этой работой! Это не последние место на земле))

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Бухгалтер новичок писав:наверное просто "22 девочке" правда надо распрощатся с этой работой! Это не последние место на земле))
Дорогу осилит идущий!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Последние несколько лет идет массив информации. Новичок не может оценить новое, не зная старого. У него просто не хватает опыта: профессионального и просто жизненного. Ну, может, я бухтю и просто пока таких девочек не видела)))

Бухгалтер новичок
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 06 лютого 2014, 12:15
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Бухгалтер новичок »

я на этой фирмочке 3 год работаю и если бы мне хоть чуть-чуть пошли на уступку по обслуживанию программ я бы осталась и была прекрасным ЕДИНСТВЕННЫМ бухгалтером и дальше!! (Главбухом со штатом бухгалтерии мне рано и дело не возрасте а в опыте и всего)

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Вика23 писав:Последние несколько лет идет массив информации. Новичок не может оценить новое, не зная старого. У него просто не хватает опыта: профессионального и просто жизненного. Ну, может, я бухтю и просто пока таких девочек не видела)))
Вика23, а 23 - это случайно не возраст на момент регистрации здесь? #smile3#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”