РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

Вика23 писав:
ScAudit писав:
lblb_lblb писав: В 22 рано ))) Может хотя бы после года работы )) ! Я стала в 24.
пол года нормально, стают работают, правда попадают в ситуации когда все им говорят "да милочка сколько вам лет?, я вот 10 лет работаю...", . Пока мой рейтинг самого молодого хорошего и профессионального гл. буха занимает человек , который им стал в 18 лет (правда начал работать в 16 от безденежья в семье). второе место - 22 с пол-года стажем работы, третье 22 с 8 мес стажем работы.
Ой, это еще зависит и от внешности))) Я в 30 лет работала ГБ достаточно крупной бюджетной структуры. Так наши поставщики говорили: "А что, эта девочка Ваш главный бухгалтер?"
Мое мнение: пол-года - нереально.Три года - минимум человек должен прорабтать замом ( и желательно с большим оборотом и разнообразными операциями). Тогда можно самому
а если предприятие такого рода и масштаба что 11 прямых подчиненных в бухгалтерии, (поверьте там достаточно разнообразные операции) а опыт пол-года набран на другом предприятии. И в 22 человека перекупили с другого предприятия, переманили, так сказать, а не повысили в должности. и это ничей родственник.
Есть молодежь, которая заслуживает огромного уважения. Правда таких ну совсем мало )))
нельзя говорить год, три года- каждому свое.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ScAudit писав:
Вика23 писав:
ScAudit писав: пол года нормально, стают работают, правда попадают в ситуации когда все им говорят "да милочка сколько вам лет?, я вот 10 лет работаю...", . Пока мой рейтинг самого молодого хорошего и профессионального гл. буха занимает человек , который им стал в 18 лет (правда начал работать в 16 от безденежья в семье). второе место - 22 с пол-года стажем работы, третье 22 с 8 мес стажем работы.
Ой, это еще зависит и от внешности))) Я в 30 лет работала ГБ достаточно крупной бюджетной структуры. Так наши поставщики говорили: "А что, эта девочка Ваш главный бухгалтер?"
Мое мнение: пол-года - нереально.Три года - минимум человек должен прорабтать замом ( и желательно с большим оборотом и разнообразными операциями). Тогда можно самому
а если предприятие такого рода и масштаба что 11 прямых подчиненных в бухгалтерии, (поверьте там достаточно разнообразные операции) а опыт пол-года набран на другом предприятии. И в 22 человека перекупили с другого предприятия, переманили, так сказать, а не повысили в должности. и это ничей родственник.
Есть молодежь, которая заслуживает огромного уважения. Правда таких ну совсем мало )))
нельзя говорить год, три года- каждому свое.
Такого рода уникумы, о которых Вы сейчас пишете, не пишут на форуме о своих сомнениях бросать ли ему низкооплачиваемую работу. Они знают себе цену и за них идет борьба, а не они ищут работу! и ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ! Правило - нужен минимальный опыт. Для кого-то год, для кого-то 2, кому-то 3. Чудеса бывают редко.

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Гении встречаются, конечно. Вероятно, она в школу в пять лет пошла. Но это только подтверждает правило .
За пол-года даже невозможно отлично освоить все операции + программы всевозможные

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.
У нас в стране запрещено брать на работу 16-ти летних

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

lblb_lblb писав:
Такого рода уникумы, о которых Вы сейчас пишете, не пишут на форуме о своих сомнениях бросать ли ему низкооплачиваемую работу. Они знают себе цену и за них идет борьба, а не они ищут работу! и ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ! Правило - нужен минимальный опыт. Для кого-то год, для кого-то 2, кому-то 3. Чудеса бывают редко.
так и есть на все 100%.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.
не надо бояться,,,я была бухгалтером по реализации когда пришла на нынешнюю работу- взяли сразу, не смотря на то что я 1-С не знала- я единственная кто была на собеседовании, дали участок налоговый кредит+ контроль обязательств, пол года не оформляли, собралась увольняться, для компенсации морального ущерба оформили замом- за мои полтора года сменилось 2 главбуха(так сложилось) и директор решил растить своего-я отчетов в глаза никогда не видела, боялась жутко, но понимала что нельзя все время заниматься текучкой...в итоге я уже год главбух-веду 3 ООО и 1 спд...важно самой хотеть и знать что втебя верят

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

Вика23 писав:
ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.
У нас в стране запрещено брать на работу 16-ти летних
я вам о опыте, а вы мне о законе- можно подумать что все сдесь сидящие на форуме официально трудоустроены и получают !00% белую зп (черную же получать законом запрещено)

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.
18 лет - собственник своего бизнеса - взяли через знакомых ! Или ему сейчас 40 ? или папа бизнес подарил? ))) Какие-то сказки.

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

lblb_lblb писав:
ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
Вот бы узнать что это за солидная фирма такая, у которой глав.буху 18 лет !!! Не верю, что крупная компания имеет ГБ - 18 лет. Фирмочка со штатом 1 - 5 чел. может. Мелкое такое предприятие. Начинающее, как и его глав.бух.
15 человек на фирме, фирма средняя на общей системе с ндс. взяли этого человека через знакомых, опыт на тот момент 2 года. все остались довольны. на сегодня этот когда-то 18летний гл. бух - собственнок своего бизнеса.
18 лет - собственник своего бизнеса - взяли через знакомых ! Или ему сейчас 40 ? ))) Какие-то сказки.
в 18 лет был гл бухом, сейчас 36-39, точно не помню . правильно читать "когдато восемнадцелетний главный бухгалтер - теперь собственник своего бизнеса",
и это несказки- это жизнь.
и да его глав бухом взяли по-знакомству, потому что без рекомендаций в 18 нереально.
и папа бизнес не дарил, и в 16 лет он пошел работать,потому что кушать не было за что.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”