РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

не могу даже одну кинуть - у нас ОЧЕНЬ большие штрафные за это.
сама когда-то проходила собеседование, так от задач глаза круглые были )))) в смысле что HRили любой другой нефинансист не может составлять задачи)))
и так как есть свой опыт удивления от ненормальных задач- свои старались делать адекватно.
опять же некоторые компании могут 20-30 % своих задач вставлять с главного офиса и то что они под Украину не заточены их не волнует, они хотят увидеть логику.
так что в этом вопросе работодатели извращаются как хотят

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

cleo писав: ой о собеседованиях-это можно вообще отдельную тему открывать,,,добивают эти многоуровневые туры,,,особенно когда девочка на лет 10 младше начинает спрашивать...мол почему после 6 лет на одном месте Вы захотели уволиться...#wall# опишите свои хорошие качества и т д
А у меня было похлеще... на первом уровне собеседования девочка, которой меньше лет, чем у меня стажа... а её совсем не интересовали мои профессиональные качества, но зато очень интересовало почему я уволилась с каждого места работа за последние 20 лет... Я понимаю, что она, как мартышка, всего лишь выполняет то, что ей велено... НО!!! Мне не понятно, почему во главу угла становится причина моего увольнения 20-ти летней давности... ну ещё понимаю последние 5 лет... но 20!!!

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

А я начала работать гл. бухом в 26 , в подчинении 2 рядовых буха. До этого 4 года работала бухгалтером по зарплате, но бралась подменять бухгалтеров (отпуск , больничный) с других участков без дополнительных оплат. Потому что мне было это интересно. Изначально было страшно ответственности, считала что сначала надо б замом поработать, но сумела себя настроить + была поддержка руководства. Самое главное это желание работать и развиваться (читать, изучать, анализировать). Мой вывод: не надо бояться чего-то не знать, надо желать этому научиться.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

tomassa писав:Ой, и я тоже... поупражнялась бы, а то закисла уже... да и вообще... что-то моя пятая точка чувствует, что, возможно не за горами тот момент, когда придётся искать работу... Если не жалко... [email protected] Спасибо...
и мне, пожалуста, [email protected]

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Oska1302 писав:
tomassa писав:Ой, и я тоже... поупражнялась бы, а то закисла уже... да и вообще... что-то моя пятая точка чувствует, что, возможно не за горами тот момент, когда придётся искать работу... Если не жалко... [email protected] Спасибо...
и мне, пожалуста, [email protected]
Не могут... см. выше...

ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

всем кто готов задачки порешать разработаю 2 завтра (если конечно не оторвут меня, ну в пн, крайний срок) , похожие на те которые под заказ , те которые "под заказ" мы разрабатывали сбросить не могу.


ScAudit
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 972
З нами з: 30 грудня 2013, 10:49
Звідки: Київ
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 647 разів
Контактна інформація:

Повідомлення ScAudit »

tomassa писав:
cleo писав: ой о собеседованиях-это можно вообще отдельную тему открывать,,,добивают эти многоуровневые туры,,,особенно когда девочка на лет 10 младше начинает спрашивать...мол почему после 6 лет на одном месте Вы захотели уволиться...#wall# опишите свои хорошие качества и т д
А у меня было похлеще... на первом уровне собеседования девочка, которой меньше лет, чем у меня стажа... а её совсем не интересовали мои профессиональные качества, но зато очень интересовало почему я уволилась с каждого места работа за последние 20 лет... Я понимаю, что она, как мартышка, всего лишь выполняет то, что ей велено... НО!!! Мне не понятно, почему во главу угла становится причина моего увольнения 20-ти летней давности... ну ещё понимаю последние 5 лет... но 20!!!
если это было для международника, то это нормально.
1. тестируют или вы где-то не зпнервничали, т.е насколько вы стресоустойчивы и выносливы и способны чувствовать себя удобно и уверенно где угодно, в том числе и в гни
2. пытаются выяснить не было ли "плохих историй"
при чем чем уверенней и спокойней себя чувствует человек, тем лучше.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

ScAudit, и мне ,пожалуйста [email protected]

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

sunny day писав:
ScAudit писав:
lblb_lblb писав:
А Вы вообще в курсе как сейчас проходят собеседования на позицию глав.буха? или даже рядового сотрудника хорошей компании? Как минимум 3 этапа собеседования. Как максимум доходит и до 7. Сначала общая беседа. Второй тур - проф. тесты. Третий тур - например вербальный тест, тест на логику и т.д. Потом на знание языков. Потом беседа с непосредственно руководителем и т.д. Так что уровень ГБ зависит от уровня компании!!!
я как раз в курсе.
иногда к нам обращаются разработать тесты, иногда приглашают поучавствовать в собеседовании (как правило международники), я даже соглашаюсь быть фин.диром на международных проектах (за хорошие деньги, почему нет).
просто если мы уже не удивляемся новостям что 13 или 15 летний подросток изобрел какую-то программу, которую купили задорого известные ИТ компании, то почему мы должны удивляться что встречаются уникумы среди бухгалтеров.
теперь понятно чьи мы тесты решаем на собеседованиях )))))))))).. в свое время такого начиталась . некоторые вопросы на уши не натянеш ( я не про вас если шо)
поделитесь парочкой тестов профильных на гл. буха, ради интереса хочется порешать, если не жалко, для себя интересно [email protected]
и мне пожалуйста [email protected] #blush#

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Сори, когда дочитала, уже поняла, что не можете...

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”