ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Не понимаю возмущения тех, кто отписался - по описанию работы действительно не так и много, я свою бухгалтерскую карьеру не так давно начинал с примерно такого же уровня. И это при том, что платили еще меньше :D
Ну правда со скидкой на "не Киев".
Ясное дело что вакансия нацелена не на уровень эго людей, которые считаются на этом форуме "старожилами"...

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Marlboro писав:Не понимаю возмущения тех, кто отписался - по описанию работы действительно не так и много, я свою бухгалтерскую карьеру не так давно начинал с примерно такого же уровня. И это при том, что платили еще меньше :D
Ну правда со скидкой на "не Киев".
Ясное дело что вакансия нацелена не на уровень эго людей, которые считаются на этом форуме "старожилами"...
Кого-то конкретно обидеть хотел или само вырвалось?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ага, все мои посты направлены что-бы кого-то уязвить) Не буду тыкать пальцами кого именно.
Подразумевал человека, который в этой области как минимум нормальный специалист, и "старожилы" по понятным причинам как правило все такими и являются.
А обговариваемая вакансия это, имхо, хороший старт для нулячего или начинающего уровня - я там в ней не видел требований типа "НКУ наизусть".

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Marlboro писав:Ага, все мои посты направлены что-бы кого-то уязвить) Не буду тыкать пальцами кого именно.
Подразумевал человека, который в этой области как минимум нормальный специалист, и "старожилы" по понятным причинам как правило все такими и являются.
А обговариваемая вакансия это, имхо, хороший старт для нулячего или начинающего уровня - я там в ней не видел требований типа "НКУ наизусть".
А мне вакансия понравилась почти вся - кроме "итого"! Сидишь себе первичку вводишь, голова свободна....красота! Еще бы "итого" подправить раза в 3 и нормалек!

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Valentina писав:Да, прочла и нет слов. Просто унижение какое-то.#rrul#
Работы: делать, не переделать. Причём о количестве операций в месяц -ни слова.
А ведь на практике бухгалтер выполняет ещё очень много работы, не указанной не в одной должностной инструкции. Типа: И чтец и жнец и на дуде игрец. А, тут Вам (с барского плеча), получи 1500грн и не в чём себе не отказывай.#[-x
100 накладных в месяц -это немало!
А даже самому молодому работнику надо ,как минимум, доехать до работы на общественном транспорте(2.5х2х22 110 грн.),
пообедать (еле-еле-30 грн.х22=660)...
Мы же все работники цифири!
Это просто оскорбление!Жить на 1500-770=730грн.
Даже не 100 баксов!
Разве хоть кто-то хотел бы своему ребенку такую зарплату на целый рабочий день!
Сиди -калапуцай!Целый день за 33грн в день!
Да это вообще ни в какие ворота!
А если дир психует -пусть сам садится и калапуцает 100 шт.,и 1500 грн. съекономит и нервы.
Пусть своего ребенка посадит за 33 грн. в день сидеть в офисе!

Вообще уже очумели от жадности!

А то работы на 2-3 часа,а уйти нельзя,сейчас выписывать начнем,сейчас заказчик придет,сейчас дир придет,сейчас буду и т.д.
Если рабочим самой низкой квалификации платят не меньше 100 грн. в день ,то почасово и бух пусть получает начинающий!
100х22=2200 грн.И немного,и вроде уже и цифра другая.



Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Кроме 100шт НН ещё "целая куча" других документов:Банковская выписка, выписка расходных и налоговых накладных на отпуск товара, акты списания ГСМ и материалов 1 раз в месяц, доверенности на получение товара, . Работа с клиент-банком, заполнение путевых листов грузового и легкового а/м. Это же полностью первичный бух. учёт по предприятию. Ну, кроме начисления зарплаты.
Да, и работать в бухгалтерской программе может только бухгалтер. получивший образование. А это тоже чего то стоит. В "эпоху", когда практически нельзя ошибаться, нужен человек ответственный. А, такого на 1500грн , да ещё и в Киеве, найти просто не реально
А, руководитель, из-за своей жадности, теперь и платит дважды. Ведь по результатам работы этого бухгалтера будет сдаваться отчётность по предприятию.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Но ведь написали же, что 1500 это только первый месяц. Так же написали, что ищут студента или новичка - а все сразу на себя примерять начали ;)

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Marlboro писав:Но ведь написали же, что 1500 это только первый месяц. Так же написали, что ищут студента или новичка - а все сразу на себя примерять начали ;)
Просто уж очень разные понятия - приработок и заработок!!!! Для студента + к чему-то - это одно. а для того, кто собирается работать и жить - это уже абсолютно другое. Только зря дир надеется, что за 1500 результат работы будет лучше. чем за 2500! .................

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Это как та тема с вакансией бухгалтера на зарплату, где по ходу обсуждения начали додумывать еще какие-то "скрытые и не упомянутые" требования. Вот на прошлой странице уже прозвучало всеми любимое "и швец и жнец".
Не могу судить о Киеве, но у нас 3000грн бухгалтеру на первичке это нормальная ЗП, а для студента или человека без стажа так вообще отличная. В стране безработица, каждый год "булгахтеров" пачками штампуют - им негде набираться опыта и зарабатывать стаж, а тут как всегда "вот бы ЗП была в 10 раз больше - можно и подумать"....

Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

Послушайте, откуда такие страсти? 100 накладных в месяц - это по пять штук в день! В 1С семерке весь комплект документов создается от счета-фактуры (уже введенной менеджером) кнопочкой " Ввести на основании" - много мозгов требуется? Путевые листы писать - что, много времени и знаний нужно? Банковская выписка у них небольшая, до 10 сумм в день - это тоже высший пилотаж? Если быть честными, то это работа "бухгалтер по кнопкам". Я понимаю абсолютно нормальное желание делать поменьше, а получать побольше. Но в этом случае зарплата вполне соответствует обязанностям.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”