РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
kychvara
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 05 грудня 2011, 00:25
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення kychvara »

tomassa писав:Приведу свой пример... У меня ФОП 3 гр. без НДС и наёмных... Всё безнал... Видимся один раз в году... Договора, первичка - всё сам... я ничего даже не вижу... Раз в квартал по электронке сбрасывает мне выписки банка... Я делаю выборку, заполняю книгу, сдаю отчёт по ЕН... В течение года бывают какие-то консультации в телефонном режиме... Операций в квартале может быть и до 10, а в прошлом - ноль!!! Привозит раз в год мне 1000 грн. за всё про всё... за весь год...наперёд... Может к 8 марта ещё премию грн. 200 подкинуть и к годовому отчёту тоже... Меня цифра устраивает... Причём не я её озвучивала... Он сам так посчитал для себя нормальным... Получается 250 грн. за квартал...
П.С. Мой ФОП относится к категории тонких творческих личностей...
спасибо, возьму на оружение.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

ArinaArina писав:
tomassa писав:
Aj писав:Буквально на днях обратились с просьбой вести предприятие: ЕН+НДС, 5 наемных работников, которые постоянно меняются. Попросила 2 000 грн., испарились в неизвестном направлении..... Почему-то считается что бухгалтер должен работать за минимальную ЗП, т.е. за ЗП, которую платят за неквалифицированную работу.....
ага... или ещё того хуже за бесплатно... а что делает бухгалтер? А то, что он делает - это не трудно и много времени не занимает... тем более, что сейчас 1С вообще прекрасно со всем справляется... бухгалтеру нужно только кнопочку нажать и всё... дело сделано...
Простите, повторюсь, уже писала... мой предыдущий директор говорил, что ему нужна только касса и банк, а это занимает 15-30 мин. времени в день и что я делаю каждый день по 10-12 часов и за что он мне платит, ему совсем не понятно... Пришлось уйти... Как-то вот... что-то внутри себя... уже не позволяет такое издевательство терпеть... А он нанял аудит, заплатил за него не меряно... (не пожалел) и они меня проверили и заодно ему рассказали, сколько человек нужно на такой объём... В итоге пришлось брать троих...
так ему и надо
Мой дир тоже аудитора приглашал когда увольнялась, так она работу мне при нем предложила после ковыряний моей работы#g_haha# , эх видили б Вы его лицо#rolf# они так по цене и не сошлись, а я ему после этого говорю (я язва еще та#g_crazy# ) мож еще какие собеседования будут так давайте, а вдруг еще вакансию предложат. Вот так, девочки сколько можно себя не ценить. Что б если залет так хоть было за что.

Helen2385
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 24 жовтня 2014, 22:22
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Helen2385 »

Сколько стоит регистрация ФЛП 2 группа, без работников в Харькове? Постановка в рег.палату, ни,регистрация книги доходов и электронные ключи?

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Доброго дня, дівчатка!
ФОП 3 група, 5% без ПДВ, 1 найманий працівник, м. Львів
Запропонували підробіток - робити звіти на основі поданих ними даних:
ПФ - 1 раз в місяць
1ДФ - 1 раз в квартал
Єд. податок - 1 раз в квартал
Персоніфікація за себе - 1 раз в рік
Дані для звітів подають електронкою, я заповнені звіти теж відсилаю електронкою.
В мої обов"язки входить правильність заповнення і контроль своєчасної подачі звітів.
Ну і час від часу консультації в телефонному режимі.

Вся первинка, книжка, зарплата найманого і сплата пдатків лежить на підприємцеві.

Скільки попросити??? Бачитись практично не будемо - розрахунок на карточку.

Попередній бух. (старша жіночка) отримувала за це - 50,00(п"ятдесят грн. 00 коп) в місяць!!!

Відмовляються від її послуг через те, що не проконтролювала , що з серпня треба було платити ВЗ, відповідно тепер п-ць попав на штраф.

Думаю сказати 75,00-100,00 грн. за звіт, без консультацій. Консультації - за кожну окремо, по факту, бо можна консультуватись щодня по кілька разів, а можна раз в 2-3 тижні.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Барабашка писав:Доброго дня, дівчатка!
ФОП 3 група, 5% без ПДВ, 1 найманий працівник, м. Львів
Запропонували підробіток - робити звіти на основі поданих ними даних:
ПФ - 1 раз в місяць
1ДФ - 1 раз в квартал
Єд. податок - 1 раз в квартал
Персоніфікація за себе - 1 раз в рік
Дані для звітів подають електронкою, я заповнені звіти теж відсилаю електронкою.
В мої обов"язки входить правильність заповнення і контроль своєчасної подачі звітів.
Ну і час від часу консультації в телефонному режимі.

Вся первинка, книжка, зарплата найманого і сплата пдатків лежить на підприємцеві.

Скільки попросити??? Бачитись практично не будемо - розрахунок на карточку.

Попередній бух. (старша жіночка) отримувала за це - 50,00(п"ятдесят грн. 00 коп) в місяць!!!

Відмовляються від її послуг через те, що не проконтролювала , що з серпня треба було платити ВЗ, відповідно тепер п-ць попав на штраф.

Думаю сказати 75,00-100,00 грн. за звіт, без консультацій. Консультації - за кожну окремо, по факту, бо можна консультуватись щодня по кілька разів, а можна раз в 2-3 тижні.
Такого щедрого пидприемця кондратий хватит от Вашей нахабности! #g_crazy#

kasaetsa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 жовтня 2014, 14:08
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення kasaetsa »

Барабашка писав:Відмовляються від її послуг через те, що не проконтролювала , що з серпня треба було платити ВЗ, відповідно тепер п-ць попав на штраф.

Думаю сказати 75,00-100,00 грн. за звіт, без консультацій. Консультації - за кожну окремо, по факту, бо можна консультуватись щодня по кілька разів, а можна раз в 2-3 тижні.

Вполне оптимальная раскладка, отпишитесь, что "щедрый" ФОП ответит. Ну очееень интересно.

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

От щойно до мене прийшла така думка!!!
А чому то попередній бухгалтер повинна була їм казати. що треба платити ВЗ, якщо до нарахування ЗП вона відношення не мала???
Якщо людину, яка нараховує ЗП введення ВЗ не зацікавило, то бухгалтеру, яка здає звіти на основі поданих даних це також не дуже цікаво.Звісно, чисто по людськи могла сказати, знаючи, що є найманий, а може й не знала, якщо старша і це в неї единий ФОП з найманими. Я, наприклад, не знаю чи за оплату 50,00 це б робила...

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Барабашка писав:От щойно до мене прийшла така думка!!!
А чому то попередній бухгалтер повинна була їм казати. що треба платити ВЗ, якщо до нарахування ЗП вона відношення не мала???
Якщо людину, яка нараховує ЗП введення ВЗ не зацікавило, то бухгалтеру, яка здає звіти на основі поданих даних це також не дуже цікаво.Звісно, чисто по людськи могла сказати, знаючи, що є найманий, а може й не знала, якщо старша і це в неї единий ФОП з найманими. Я, наприклад, не знаю чи за оплату 50,00 це б робила...
может бухгалтер сама от них отказалась, а Вам сказали то что сказали )

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Ребята, а мне кажется, что 50 грн. не окупает даже проезд, интернет и телефонные разговоры.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Иной раз читаешь сообщения - и думаешь: это такой новый юмор?????

50 грн в месяц я сам готов платить (отдавать) кому-то за работу, которую мне поручают ФЛ-Пшники#g_haha#
Неужели можно себя так низко оценивать???

Или принцип такой: набрал 100 клиентов по 50 грн и получаешь аж 5000?? и доволен?!

Одни лишь распечатки + проезд + всякие-разные флешки, бумага, ручки и пр. стоят больше. Согласен с Вероніка

Блин - меньше 3 долларов в месяц. Не знаю, может, в Уганде такие зарплаты, или в Северной Корее?

Какой-то попался уж слишком расточительный ФЛ-П, денег не жалеет, разбрасывается ими направо и налево#g_crazy#
Зображення

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”