РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

И еще один вопрос. СПД организация транспортных перевозок без наемных работников, 3 группа без НДС. Небольшое движение было в первом квартале, а дальше платежки по ЕСВ, квартальные декларации и годовая отчетность по ЕСВ, сколько это может стоить?

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

Okcana писав:Спасибо дорогие коллеги за отзывы!!!#love# Буду думать ,тем более, что нынешний бухгалтер уходит из -за финансовых разногласий с директором#wall# (девочка одна поделилась этой информацией).А я после операции сидела два года дома#coffee# и тихонька вела ФОПа и неприбыльную организацию, общепит для меня действительно жесть!!!#rrul# Спасибо Всем еще раз#handshake #hiya# С наступающим!!!
Отпишитесь после собеседования, всем интересно... Тут на днях тоже поступило предложение - пока в раздумьях...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Klim77 писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подготовить документы на внесение нового вида деятельности для СПД, попросили помочь.
Поход к госрегистратору (1 раз, если не меняется основной КВЕД, и 2 раза, если меняется основной КВЕД) и в ГНИ (2 раза) - подать заявления и забрать Витяг с реестра ПЕП. Обязательно нотариальная доверенность и ксерокопия. От 300 грн.
Klim77 писав:И еще один вопрос. СПД организация транспортных перевозок без наемных работников, 3 группа без НДС. Небольшое движение было в первом квартале, а дальше платежки по ЕСВ, квартальные декларации и годовая отчетность по ЕСВ, сколько это может стоить?
От 2000 до 6000 грн в квартал
Зображення

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Скажите, сколько может стоить подготовка годовых отчётов ООО на общей системе + НДС, но есть одно но, нужно восстановить учёт за 2013 год и частично 2014.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Яков писав:
Klim77 писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подготовить документы на внесение нового вида деятельности для СПД, попросили помочь.
Поход к госрегистратору (1 раз, если не меняется основной КВЕД, и 2 раза, если меняется основной КВЕД) и в ГНИ (2 раза) - подать заявления и забрать Витяг с реестра ПЕП. Обязательно нотариальная доверенность и ксерокопия. От 300 грн.
А чего 2 раза идти? Недавно меняла. Один поход к регистратору со всеми изменениями. Налоговая получает всё автоматом. Если 2 группа ЕН, тогда в налоговую надо идти дописывать виды деятельности. Доверенность если у ФОПа есть печать- самодельная и к регистраторам и в налоговую. Но цена где-то так и будет 300 грн.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:Скажите, сколько может стоить подготовка годовых отчётов ООО на общей системе + НДС, но есть одно но, нужно восстановить учёт за 2013 год и частично 2014.
Всё зависит от города и количества документов. Восстанавливала 2013 год за 1000 грн. Сейчас восстановила 2014 и готовлюсь сделать годовые отчёты. Обороты 3-4 операции входящие и 3-4 исходящие, зарплата, дивиденды. В декабре спрыгнули с НДС, отчёт по нему уже сдали. Думаю, больше 1000 за это всё не заплатят.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Вероніка писав:
Люлик писав:Скажите, сколько может стоить подготовка годовых отчётов ООО на общей системе + НДС, но есть одно но, нужно восстановить учёт за 2013 год и частично 2014.
Всё зависит от города и количества документов. Восстанавливала 2013 год за 1000 грн. Сейчас восстановила 2014 и готовлюсь сделать годовые отчёты. Обороты 3-4 операции входящие и 3-4 исходящие, зарплата, дивиденды. В декабре спрыгнули с НДС, отчёт по нему уже сдали. Думаю, больше 1000 за это всё не заплатят.
А мне кажется что маловато, ещё и для строительства, там одни только мат.отчёты чего только стоят.
П.с. город Запорожье

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:
Вероніка писав:
Люлик писав:Скажите, сколько может стоить подготовка годовых отчётов ООО на общей системе + НДС, но есть одно но, нужно восстановить учёт за 2013 год и частично 2014.
Всё зависит от города и количества документов. Восстанавливала 2013 год за 1000 грн. Сейчас восстановила 2014 и готовлюсь сделать годовые отчёты. Обороты 3-4 операции входящие и 3-4 исходящие, зарплата, дивиденды. В декабре спрыгнули с НДС, отчёт по нему уже сдали. Думаю, больше 1000 за это всё не заплатят.
А мне кажется что маловато, ещё и для строительства, там одни только мат.отчёты чего только стоят.
П.с. город Запорожье
Это не то что маловато, это практически бесплатно. Люлик, прикиньте в каком там все состоянии, какой документооборот, сколько времени Вы на это потратите, тем более работа срочная.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Люлик писав:
Вероніка писав:
Люлик писав:Скажите, сколько может стоить подготовка годовых отчётов ООО на общей системе + НДС, но есть одно но, нужно восстановить учёт за 2013 год и частично 2014.
Всё зависит от города и количества документов. Восстанавливала 2013 год за 1000 грн. Сейчас восстановила 2014 и готовлюсь сделать годовые отчёты. Обороты 3-4 операции входящие и 3-4 исходящие, зарплата, дивиденды. В декабре спрыгнули с НДС, отчёт по нему уже сдали. Думаю, больше 1000 за это всё не заплатят.
А мне кажется что маловато, ещё и для строительства, там одни только мат.отчёты чего только стоят.
П.с. город Запорожье
Строительство - однозначно больше. Там только перечень материалов и работ - львиную долю занимает. У меня услуги по программному обеспечению были.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Вероніка писав:
Яков писав:
Klim77 писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подготовить документы на внесение нового вида деятельности для СПД, попросили помочь.
Поход к госрегистратору (1 раз, если не меняется основной КВЕД, и 2 раза, если меняется основной КВЕД) и в ГНИ (2 раза) - подать заявления и забрать Витяг с реестра ПЕП. Обязательно нотариальная доверенность и ксерокопия. От 300 грн.
А чего 2 раза идти? Недавно меняла. Один поход к регистратору со всеми изменениями. Налоговая получает всё автоматом. Если 2 группа ЕН, тогда в налоговую надо идти дописывать виды деятельности. Доверенность если у ФОПа есть печать- самодельная и к регистраторам и в налоговую. Но цена где-то так и будет 300 грн.
2 раза к госрегистратору: если меняется основной КВЕД, или адрес, или ФИО: один раз - подаёшь заявление, второй раз - забираешь новую Виписку с госреестра (с новыми рег. данными). Один поход к госрегистратору, если добавляешь/исключаешь КВЕДы.
Зображення

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”