ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Marlboro писав:Это как та тема с вакансией бухгалтера на зарплату, где по ходу обсуждения начали додумывать еще какие-то "скрытые и не упомянутые" требования. Вот на прошлой странице уже прозвучало всеми любимое "и швец и жнец".
Не могу судить о Киеве, но у нас 3000грн бухгалтеру на первичке это нормальная ЗП, а для студента или человека без стажа так вообще отличная. В стране безработица, каждый год "булгахтеров" пачками штампуют - им негде набираться опыта и зарабатывать стаж, а тут как всегда "вот бы ЗП была в 10 раз больше - можно и подумать"....
Да, дело же в том, что студент или новичок не потянет такую работу. Вот об этом и пишут все.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Elkipalkin писав:Послушайте, откуда такие страсти? 100 накладных в месяц - это по пять штук в день! В 1С семерке весь комплект документов создается от счета-фактуры (уже введенной менеджером) кнопочкой " Ввести на основании" - много мозгов требуется? Путевые листы писать - что, много времени и знаний нужно? Банковская выписка у них небольшая, до 10 сумм в день - это тоже высший пилотаж? Если быть честными, то это работа "бухгалтер по кнопкам". Я понимаю абсолютно нормальное желание делать поменьше, а получать побольше. Но в этом случае зарплата вполне соответствует обязанностям.
Ну,да! Просто делать нечего. Ну, ну.!!! Желаем руководителю найти такого бухгалтера.
Мне кажется, тему пора закрывать. Всё равно, каждый остался при своём мнении.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Valentina писав:Да, дело же в том, что студент или новичок не потянет такую работу. Вот об этом и пишут все.
Для выполнения такой работы необходимо знание статей 187 и 201 НКУ, двух постановлений (одно КМУ и одно МинФина) и статьи 9 ЗУ О бух.учете. Ну знание программы. Тем более что готовы обучит человека.

Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

Valentina писав: Ну,да! Просто делать нечего. Ну, ну.!!! Желаем руководителю найти такого бухгалтера.
Мне тоже иногда хочется побурчать, главное приэтом вОвремя остановиться #smile3#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Elkipalkin писав:Послушайте, откуда такие страсти? 100 накладных в месяц - это по пять штук в день! В 1С семерке весь комплект документов создается от счета-фактуры (уже введенной менеджером) кнопочкой " Ввести на основании" - много мозгов требуется? Путевые листы писать - что, много времени и знаний нужно? Банковская выписка у них небольшая, до 10 сумм в день - это тоже высший пилотаж? Если быть честными, то это работа "бухгалтер по кнопкам". Я понимаю абсолютно нормальное желание делать поменьше, а получать побольше. Но в этом случае зарплата вполне соответствует обязанностям.
Якщо це так то нахіба йому бухгалтер??????????? нехай сходить на курси це максимум місяць, і далі буде економити на недоумках типа бухгалтерів.


Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

Что значить нафіга йому бухгалтер? Він не встигає сам все робити. Поки бухгалтера немає, директор та менеджери виконують всі ці функціі, але ж ім не вистачає часу. Доречі, якщо попередній бухгалтер хворів або ще з якоісь причини йому потрібен був вільний день - не було питань. Документи робились іншими. Курси директор закінчив кілька років тому. Все просто.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Пусть после работы задержаться,и экономия в кармане!

Не хочет дир себе вопрос задать :"Хотел бы он ,чтобы его дети за 30 грн. целый день в офисе провели?"

А его дети или жена будет за 30 грн. калапуцать?

Пусть привлечет семью)))

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Басти писав:Пусть привлечет семью)))
Закономерный вопрос - а где же молодежи учится тогда? Если все "плохие" места будут заняты директорскими детками )

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Вы сами ответили своей формулировкой,если не на плохих ,значит-на хороших местах)))

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Девочки, я понимаю Ваш праведный гнев. Но найти нормального бухгалтера тоже проблема. Мы искали на вторую фирму. Приходили, работали, им платили нормальную зарплату. После 2-3 месяцев работы становилось понятно, что человек не справляется с элементарным В итоге все пришлось приводить в порядок мне, А люди получили хорошую зарплату. В итоге, обе фирмы веду я.

Человек же написал.
1500 грн на испытательный срок работодатель определил после того, как три подряд бухгалтера, которые приходили работать, элементарно не справлялись. При этом позиционировали себя на собеседованиях как грамотные единственные бухгалтера. Через месяц работы такой деятельницы оказывалось, что нужно все исправлять - а заплатить ей надо 3500. У директора элементарно сдают нервы.




Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”