РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

по поводу домашней обстановки. Почему это большинству кажется, что дома не хочется работать, а в офисе - хочется????
как по мне: если не хочешь работать, то и не будешь нигде)))
а по поводу "Сидиш дома" - это уже отношения)))


Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Вика23 писав:по поводу домашней обстановки. Почему это большинству кажется, что дома не хочется работать, а в офисе - хочется????
Где это Вы такое увидели, что не хочется? Кто об этом писал? #:-s

Расслабляет и не хочется работать немного разные вещи.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Я бы не смогла дома сидеть, мне лучше в офис, там у меня рабочая обстановка, а дома - отдых. А если и дома работать, то тогда такая путаница, не поймешь то ли отдыхаешь, то ли работаешь)#wall#

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Согласна с Вероника, у каждого свои обстоятельства. Я тоже не люблю сидеть дома в одиночестве, но когда, например, болела и постоянно надо было бегать на процедуры - работа на дому - была спасением (кто бы меня отпускал с официальной работы в течении почти полугода через день??????).
Работа на дому хороша, когда есть дети маленькие или только пошедшие в школу, когда надо присмотреть за стариками, когда у тебя, например частный дом, в котором всегда полно работы, особенно в летний период.
Но наступает такой момент, когда хочется одеть каблуки, накрасится, пошить новое платье и окунуться в офисную кутерьму.

И, ещё, я, например, ненавижу праздновать День рождения на работе, даже просто выставляться после самого Дня - не люблю.
А вот День бухгалтера на работе, когда все ходят и ты в этот день - одна из королев-бухгалтеров - это гораздо лучше, чем просто звонок по телефону директора у которого ты - приходящая #smile3#

Так что - в жизни надо попробовать разные варианты трудоустройства, чтобы сделать свои выводы.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

ЗаИр писав:Я бы не смогла дома сидеть, мне лучше в офис, там у меня рабочая обстановка, а дома - отдых. А если и дома работать, то тогда такая путаница, не поймешь то ли отдыхаешь, то ли работаешь)#wall#
А почему дома отдых??? Работа на дому мне было как спасение, когда заболел серьезно муж, за ним- мама и дочь - в положении и потом маленький и хотелось и ей помочь.. Причем все трое - в разных концах города и плюс ковсему - частный дом.... То такая работа просто спасение и всю свою работу могла делать только вечером.

demo81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 22 грудня 2011, 22:38
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення demo81 »

Подработки тоже бывают разные. Из свое опыта работы на дому: одна фирмочка была не большая, я делала только отчеты, и не занимала много времени. А вот вторая не было ни офиса, ни менеджера я у себя дома на своем компьютере поставила 1С и все данные вносила. Только выйдешь из дому сразу звонок, а когда ты будешь(нужен счет, налоговая, расходная, акт) то нужно было вручную сдавать отчеты, выплата ЗП два раза в месяц. Я к тому что есть разные подработки, и действительно заставить работать себя дома очень трудно. Поэтому я и отказалась от всего этого «добра» и нашла работу с 9,00- до 17,00

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

marinesko писав:Девочки, научите меня как сделать так чтобы ФЛП просили меня их вести #sigh#
Опыт, исполнительность, знания присутствуют, а если чего не знаю - разбираюсь самостоятельно в нормативке.
Не везёт что-то с поиском подработок.
Подработки находила по размещенному резюме на сайтах. Правда они были не очень денежные, но приятно было работать с ними. Да и резюме может больше года висеть. Удачи!

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

demo81 писав:Подработки тоже бывают разные. Из свое опыта работы на дому: одна фирмочка была не большая, я делала только отчеты, и не занимала много времени. А вот вторая не было ни офиса, ни менеджера я у себя дома на своем компьютере поставила 1С и все данные вносила. Только выйдешь из дому сразу звонок, а когда ты будешь(нужен счет, налоговая, расходная, акт) то нужно было вручную сдавать отчеты, выплата ЗП два раза в месяц. Я к тому что есть разные подработки, и действительно заставить работать себя дома очень трудно. Поэтому я и отказалась от всего этого «добра» и нашла работу с 9,00- до 17,00
А я сразу сказала, вы буха не в офис берете, где работа от и до, а буха в удаленном режиме (ЗП соответствующая), поэтому могу и трубку не взять и срочно что-то не сделать. Но старалась всегда с пониманием относиться. Мне работа дома нравиться, но не всегда ЗП позволяет. Нашлось бы еще пару фирмочек, я бы не пошла в офис работать#umbr#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Симпа писав:
ЗаИр писав:Я бы не смогла дома сидеть, мне лучше в офис, там у меня рабочая обстановка, а дома - отдых. А если и дома работать, то тогда такая путаница, не поймешь то ли отдыхаешь, то ли работаешь)#wall#
А почему дома отдых??? Работа на дому мне было как спасение, когда заболел серьезно муж, за ним- мама и дочь - в положении и потом маленький и хотелось и ей помочь.. Причем все трое - в разных концах города и плюс ковсему - частный дом.... То такая работа просто спасение и всю свою работу могла делать только вечером.
Я понимаю у всех разные ситуации. А писала про себя, что дом у меня асоциируеться с отдыхои, и работать дома для меня трудно, так как потом путаеться или отдыхать или работать. Так сказать не расслабляешься как нужно.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Коллеги, у меня завтра собеседование с ФЛП.
Род деятельности - услуги, система НО - единый налог по ставке 4%.
Предполагаемые мои обязанности: заполнить и сдать по электронке декларацию ЕН поквартально, ЕСВ годовой.
Напоминать о необходимости уплаты налогов в установленные сроки и предоставлять платежки с реквизитами для уплаты ЕН и ЕСВ. Платить будет сам ФОП.
Книгу доходов ведет сам.

Какое минимальное вознаграждение попросить за мою работу, так чтобы "не спугнуть" своим запросом человека ? #blush#
это мое первое собеседование с ФЛП и с ним лично еще не знакома.

Заранее спасибо за ответы!

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”