РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

marinesko, сейчас такой разброс цен, да и вообще ситуация в стране такая, что не знаешь как сориентировать Вас по ценам. В хорошие времена (до военные) я брала 50$ в месяц. За эту сумму ФОП давал мне нотариальную доверенность и не знал вообще, что такое бухгалтерия.
Коллеги озвучивали в нынешние времена очень грустные суммы.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

marinesko писав:Коллеги, у меня завтра собеседование с ФЛП.
Род деятельности - услуги, система НО - единый налог по ставке 4%.
Предполагаемые мои обязанности: заполнить и сдать по электронке декларацию ЕН поквартально, ЕСВ годовой.
Напоминать о необходимости уплаты налогов в установленные сроки и предоставлять платежки с реквизитами для уплаты ЕН и ЕСВ. Платить будет сам ФОП.
Книгу доходов ведет сам.

Какое минимальное вознаграждение попросить за мою работу, так чтобы "не спугнуть" своим запросом человека ? #blush#
это мое первое собеседование с ФЛП и с ним лично еще не знакома.

Заранее спасибо за ответы!
Скорее всего будет ещё и 1-ДФ.
От 105 долл. в квартал (2450грн) до 100 дол. в месяц (2350грн).
Смотря что добавится при беседе: парковка, земля, рентная плата за спецводопользование, реклама - для него это может считаться "мелочь", для Вас - лишняя работа и отчётность; ну и ещё такое может быть: интернет, телефон, вода, ВЭР и пр.

РS: можете на меня "перекинуть", я ему "влюмлю" цену ещё больше, и он с радостью потом захочет Вас.
РРS: так что, всё-таки получилось подслушать в налоговой разговоры???#g_crazy#
Зображення

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Яков писав:
marinesko писав:Коллеги, у меня завтра собеседование с ФЛП.
Род деятельности - услуги, система НО - единый налог по ставке 4%.
Предполагаемые мои обязанности: заполнить и сдать по электронке декларацию ЕН поквартально, ЕСВ годовой.
Напоминать о необходимости уплаты налогов в установленные сроки и предоставлять платежки с реквизитами для уплаты ЕН и ЕСВ. Платить будет сам ФОП.
Книгу доходов ведет сам.

Какое минимальное вознаграждение попросить за мою работу, так чтобы "не спугнуть" своим запросом человека ? #blush#
это мое первое собеседование с ФЛП и с ним лично еще не знакома.

Заранее спасибо за ответы!
Скорее всего будет ещё и 1-ДФ.
От 105 долл. в квартал (2450грн) до 100 дол. в месяц (2350грн).
Смотря что добавится при беседе: парковка, земля, рентная плата за спецводопользование, реклама - для него это может считаться "мелочь", для Вас - лишняя работа и отчётность; ну и ещё такое может быть: интернет, телефон, вода, ВЭР и пр.

РS: можете на меня "перекинуть", я ему "влюмлю" цену ещё больше, и он с радостью потом захочет Вас.
РРS: так что, всё-таки получилось подслушать в налоговой разговоры???#g_crazy#
нет не в налоговой, я там бываю раз в квартал в утренние часы и там безлюдно в это время #smile3# . разместила об явление

rainbow33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 19 вересня 2011, 12:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення rainbow33 »

Добрий вечір!можливо тут на форумі є бухгалтери , які працюють в закладах освіти, просвітіть як нараховується у вас з/пл, мені пропонують посаду бухгалтера , але оклад 1450,00грн, правда ще є надбавки і премії,
а на руки обіцяють до 3000 грн.
дякую.

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

А кто может сориентировать по ценам на закрытие ЧП? ЧП на 2 гр ЕН работал 1 год, оборот под 0,5 млн. Харьков. Заранее благодарна.

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Zaza писав:А кто может сориентировать по ценам на закрытие ЧП? ЧП на 2 гр ЕН работал 1 год, оборот под 0,5 млн. Харьков. Заранее благодарна.
Тоже интересовалась этим вопросом, почитайте обсуждение на стр. 204-205 этой темы http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst6176p204.aspx

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Сколько можно просить за услуги по ведению предприятия специализирующегося по продаже и обработке леса. Предприятие только на стадии регистрации. Объёмы вначале будут небольшие (3-4 операции в месяц), но как я понимаю там много ньюансов с НДСом будет, сотрудников тоже пока что до 5. Работать удалённо, в перспективе возможно частичная занятость у них в офисе.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

LaraK писав:Сколько можно просить за услуги по ведению предприятия специализирующегося по продаже и обработке леса. Предприятие только на стадии регистрации. Объёмы вначале будут небольшие (3-4 операции в месяц), но как я понимаю там много ньюансов с НДСом будет, сотрудников тоже пока что до 5. Работать удалённо, в перспективе возможно частичная занятость у них в офисе.
Как вариант - изначально попросить бОльшую сумму на время запуска предприятия, так как единоразовой работы будет очень много: получать ключи, заключать договора с налоговой, вникать в работу специфической отрасли, составлять приказы об учётной политике, штатное расписание..........и т.д.
А потом, когда работа наладится, это с 3,4 -го месяцев - тогда уже можно на какую-то ставку договариваться.

Из своего последнего опыта - за оргвопросы взяла 2 000 грн. Правда сюда и первая дека по НДС вошла.

Хельга11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 27 серпня 2015, 14:04
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Хельга11 »

Отчаяние.Директору понадобилось оформить для совместной работы неск-ко ФОПов.Узнавала,посредник берет 1000 грн. за оформление.Предложила свои услуги.Нашелся посредник,к-рый берет за услуги 500 грн.,т.е. сбил цену.Но посредники умудряются у регистраторов оформлять ФОПов без присутствия физлица и нотариальной доверенности.Так любого можно сделать ФОпом..Мне пришлось оформлять доверенность за 240 грн. у нотариуса.Прошли регистрацию,открыли счет в банке,подключили клиент-банк,оформились в налоговой,получили все документы.Вопрос к небезразличным:сколько стоит такая услуга?Хочу вести учет этого ФОПа:2группа,банк,накладные,отчеты у одного,у другого есть один наемный рабочий.И опять вопрос:сколько?Хотя шеф не настроен,считает,что работы мало,за что платить.Город наш областной.С работой:кому как повезет.Как сложно быть бухгалтером,никто не видит твою работу.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Хельга11 писав:Отчаяние.Директору понадобилось оформить для совместной работы неск-ко ФОПов.Узнавала,посредник берет 1000 грн. за оформление.Предложила свои услуги.Нашелся посредник,к-рый берет за услуги 500 грн.,т.е. сбил цену.Но посредники умудряются у регистраторов оформлять ФОПов без присутствия физлица и нотариальной доверенности.Так любого можно сделать ФОпом..Мне пришлось оформлять доверенность за 240 грн. у нотариуса.Прошли регистрацию,открыли счет в банке,подключили клиент-банк,оформились в налоговой,получили все документы.Вопрос к небезразличным:сколько стоит такая услуга?Хочу вести учет этого ФОПа:2группа,банк,накладные,отчеты у одного,у другого есть один наемный рабочий.И опять вопрос:сколько?Хотя шеф не настроен,считает,что работы мало,за что платить.Город наш областной.С работой:кому как повезет.Как сложно быть бухгалтером,никто не видит твою работу.
Если альтернативной работы нет, то браться надо за любую и искать, искать, искать, пока не найдёшь......
Но 500 грн. за открытие ФОПа без его присутствия - это мало. Даже если регистратор знакомый, всё-равно с ним как-то надо рассчитаться...........Плюс проезды от регистратора в налоговую, в банк, бумага. время.....
Обычно, обиднее всего. когда посторонним платят за некачественную работу, не платя при этом своему бухгалтеру достойную зарплату. А потом. когда бока лезут - бухгалтеру же разгребать и приходится.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”