РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

buhgalter-2010. Дайте відповідь,скільки запропонували?)))))

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

КрисТ писав:Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.
5000 грн

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

КрисТ писав:Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.
и я такую хочу..#sigh#

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

buhgalter2 писав:
КрисТ писав:Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.
5000 грн
вы серьезно, я на основной работе 4000 получаю, весь комплект + производство.

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

rubin писав:
КрисТ писав:Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.
и я такую хочу..#sigh#
ну понятное дело что это подработка лишь бы хоть что то капало к зарплате, 2 года назад у меня и в мыслях не проскакивало такое. А сечас по мимо основной работы, 2 ЧП, адин на едином, второй ФОП на общей системе, и ООО НДС ник, везде платят копейки, а в итоге на хлеб есть что намазать. Честно скажу ЧП платят по 1500грн. Начала писать в форум потому что ОФИГЕЛА от зарплат указанных выше. У нас маленький город, бухов много (толковых конечно мало), по этому цыпляюсь я любую работу, главное начать. Вот одному ООО помогла сдать деку по прибыли и Баланс за 1 квартал, ТЕПЕРЬ ВОПРОС, СКОЛЬКО Я ЗА ЭТУ РАБОТУ ПОЛУЧИЛА. Пришла в 10,00 ушла 18,30, у кого какие мысли?

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

КрисТ писав:
buhgalter2 писав:
КрисТ писав:Подскажите, ООО, плательщик НДС, вид деятельности купи продай, без хранения и учета каких либо товарных остатков, 10-13 операций в месяц (отгрузок в месяц), в т.ч. топливо подакцизное, кадры, наемных 2-3 человека, платежи по банку. Я один бух, от первично до сдачи отчетов все на мне.Есть медок лицензия и 1С 7, Но работаю удаленно, совмещаю с основной работой. Сколько будет стоить такая работа. Регион.
5000 грн
вы серьезно, я на основной работе 4000 получаю, весь комплект + производство.
описанная вами работа тоже вполне подходит под основную и займет немало у вас времени.
Регион региону тоже рознь, пусть не 5000, но хотя бы 4000 просить нужно.

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

buhgalter2 писав:
КрисТ писав:
buhgalter2 писав: 5000 грн
вы серьезно, я на основной работе 4000 получаю, весь комплект + производство.
описанная вами работа тоже вполне подходит под основную и займет немало у вас времени.
Регион региону тоже рознь, пусть не 5000, но хотя бы 4000 просить нужно.
я с вами согласно, значит я самый дешевых бух на свете, взяла за 1500грн. с условием что начала фирма работать с марта 16г. с условием увеличения объемов естественно у з/п в гору, но до 5000 явно не подымут. Но я рада что и это есть, не плохая практика, сижу изучаю акциз на топливо ((((( жизнь такая девочки, двое детей, и хватаешься за каждую возможность заработать. Я уважаю свой труд, мне жалко свое время, но есть то хочется. Вот так.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

КрисТ писав:
buhgalter2 писав:
КрисТ писав: вы серьезно, я на основной работе 4000 получаю, весь комплект + производство.
описанная вами работа тоже вполне подходит под основную и займет немало у вас времени.
Регион региону тоже рознь, пусть не 5000, но хотя бы 4000 просить нужно.
я с вами согласно, значит я самый дешевых бух на свете, взяла за 1500грн. с условием что начала фирма работать с марта 16г. с условием увеличения объемов естественно у з/п в гору, но до 5000 явно не подымут. Но я рада что и это есть, не плохая практика, сижу изучаю акциз на топливо ((((( жизнь такая девочки, двое детей, и хватаешься за каждую возможность заработать. Я уважаю свой труд, мне жалко свое время, но есть то хочется. Вот так.
Думаю, за 10-13 операций в месяц Вам никто 5 платить не будет.Даже одной отгрузки в день нет И 2-3 человека. Я так думаю всякой зарплатной лабуды не будет. Это не производство, а торговля.
И если Вам не надо отсиживать часы от звонка до звонка, то и 4 не заплатят.
1500-2000,00 в начале деятельности нормально. А дальше будете решать по объемам, которые добавятся.

Я когда здесь читаю, что люди за 10 накладных в месяц и 2- 3 человека штата получают 5000,00, думаю, что я тоже низкооплачиваемый бух.

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

Думаю, за 10-13 операций в месяц Вам никто 5 платить не будет.Даже одной отгрузки в день нет И 2-3 человека. Я так думаю всякой зарплатной лабуды не будет. Это не производство, а торговля.
И если Вам не надо отсиживать часы от звонка до звонка, то и 4 не заплатят.
1500-2000,00 в начале деятельности нормально. А дальше будете решать по объемам, которые добавятся.

Я когда здесь читаю, что люди за 10 накладных в месяц и 2- 3 человека штата получают 5000,00, думаю, что я тоже низкооплачиваемый бух.

ну да конечно обидно за себя, д и за державу, что люди (и не только бухгалтера) хватаются за любую работу чтоб заработать. cometa спасибо, вы меня поддержали, а то что то совсем стала духом падать. Всем спасибо, всем достойных заработком.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”