РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

3+-

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Света 239 писав:3+-
Не будут они столько денег платить. Тысячи две, если это удаленка. Хотя Ваша цыфирка мне нравится больше.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Любослава писав:
Financier писав:
Ир-бух писав:Интересно, а что подразумевают под "операцией"? Допустим 1 продажа- это 1 операция или 4 ( счет, расходая, налоговая, банк)?
Очень на самом деле интересный вопрос. Мне аж захотелось ради интереса прикинуть свой объем обрабатываемой первички.
Вангую, что все таки это 4 операции будут. Т.к. из объявы и за каждого отдельного сотрудника по 50 грн.
Бухгалтерская операция — это электронный аналог бумажного бухгалтерского документа.
То есть, один документ = одна операция.
Чтобы создать бухгалтерскую операцию, необходимо перенести данные бумажных документов в бухгалтерскую программу.
Этот процесс на языке бухгалтера называется — отразить в учете.

Что будет являться бухгалтерской операцией:
приходный или расходный кассовый ордер,
авансовый отчет,
платежное поручение (исходящее или входящее)
товарная накладная + счет-фактура,
акт выполненных работ + счет-фактура и т.д..
Мне кажется что подравнивать один документ к одной операции не правильно. Одна накладная может иметь номенклатуру от 1 единицы до сотен, как и ведомости начисления з/п.
Поэтому и затраченное время на отражение в бухгалтерском учете одного документа будет разным в зависимости от количества операций.
В данном случае по операцией будет пониматься: группировка имущества, источников его образования, хозяйственных операций в бухгалтерском учете осуществляется с помощью системы счетов с применением метода двойной записи Т.е. каждая двойная запись.
А документация — это первичная регистрация хозяйственных операций с помощью документов в момент и в местах их совершения.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Доброго дня, підскажіть,будь ласка, хто веде ОСББ, скільки приблизно отримує бухгалтер ? Планується створення ОСББ, яке буде налічувати 3-4 багатоповерхівок.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

tdovgal писав:
Снежынка писав:Яка ЗП ????? в м. Києві у головного ( єдиного) бухгалтера, який веде 1-не ТОВ на загальній системі , та 1 ФОП на 2- групі.
Близько 500 операцій в місяць.
Веде бухгалтерію від А- до Я.
Відділ кадрів і т.д.
Не меньше 15 и будет очень тяжело, если стараться вести всё правильно. У меня в сезон до 400 операций, 2 ТОВ и 1 ФОП - единщик плательщик НДС. Тяжело и для психики и для физ.здоровья и это ещё при том что менеджера старються делать всё что говорю, а директор первичку помогает раскладывать.

Дали мне 12000 грн , за 15000 грн руководитель говорит, что много и на ринке такой ЗП нет#beee#

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Снежынка писав:
tdovgal писав:
Снежынка писав:Яка ЗП ????? в м. Києві у головного ( єдиного) бухгалтера, який веде 1-не ТОВ на загальній системі , та 1 ФОП на 2- групі.
Близько 500 операцій в місяць.
Веде бухгалтерію від А- до Я.
Відділ кадрів і т.д.
Не меньше 15 и будет очень тяжело, если стараться вести всё правильно. У меня в сезон до 400 операций, 2 ТОВ и 1 ФОП - единщик плательщик НДС. Тяжело и для психики и для физ.здоровья и это ещё при том что менеджера старються делать всё что говорю, а директор первичку помогает раскладывать.

Дали мне 12000 грн , за 15000 грн руководитель говорит, что много и на ринке такой ЗП нет#beee#
Боже мой! Какой хороший директор!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Spok писав:
Любослава писав:
Financier писав: Очень на самом деле интересный вопрос. Мне аж захотелось ради интереса прикинуть свой объем обрабатываемой первички.
Вангую, что все таки это 4 операции будут. Т.к. из объявы и за каждого отдельного сотрудника по 50 грн.
Бухгалтерская операция — это электронный аналог бумажного бухгалтерского документа.
То есть, один документ = одна операция.
Чтобы создать бухгалтерскую операцию, необходимо перенести данные бумажных документов в бухгалтерскую программу.
Этот процесс на языке бухгалтера называется — отразить в учете.

Что будет являться бухгалтерской операцией:
приходный или расходный кассовый ордер,
авансовый отчет,
платежное поручение (исходящее или входящее)
товарная накладная + счет-фактура,
акт выполненных работ + счет-фактура и т.д..
Мне кажется что подравнивать один документ к одной операции не правильно. Одна накладная может иметь номенклатуру от 1 единицы до сотен, как и ведомости начисления з/п.
Поэтому и затраченное время на отражение в бухгалтерском учете одного документа будет разным в зависимости от количества операций.
В данном случае по операцией будет пониматься: группировка имущества, источников его образования, хозяйственных операций в бухгалтерском учете осуществляется с помощью системы счетов с применением метода двойной записи Т.е. каждая двойная запись.
А документация — это первичная регистрация хозяйственных операций с помощью документов в момент и в местах их совершения.
Согласна, в принципе.
Но. Кто ж бухгалтеру заплатит за каждую двойную запись?
Я таких работодателей не встречала)

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Снежынка писав:
tdovgal писав:
Снежынка писав:Яка ЗП ????? в м. Києві у головного ( єдиного) бухгалтера, який веде 1-не ТОВ на загальній системі , та 1 ФОП на 2- групі.
Близько 500 операцій в місяць. Веде бухгалтерію від А- до Я. Відділ кадрів і т.д.
Не меньше 15 и будет очень тяжело, если стараться вести всё правильно. У меня в сезон до 400 операций, 2 ТОВ и 1 ФОП - единщик плательщик НДС. Тяжело и для психики и для физ.здоровья и это ещё при том что менеджера старються делать всё что говорю, а директор первичку помогает раскладывать.
Дали мне 12000 грн , за 15000 грн руководитель говорит, что много и на ринке такой ЗП нет#beee#
Мой тоже такое говорит.
Как они хорошо рынок знают #smile3#

А ведь 3 года назад за такие объемы Главбуху в Киеве спокойно платили 1000 дол.#cray#



Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Любослава писав:
Снежынка писав:
tdovgal писав: Не меньше 15 и будет очень тяжело, если стараться вести всё правильно. У меня в сезон до 400 операций, 2 ТОВ и 1 ФОП - единщик плательщик НДС. Тяжело и для психики и для физ.здоровья и это ещё при том что менеджера старються делать всё что говорю, а директор первичку помогает раскладывать.
Дали мне 12000 грн , за 15000 грн руководитель говорит, что много и на ринке такой ЗП нет#beee#
Мой тоже такое говорит.
Как они хорошо рынок знают #smile3#

А ведь 3 года назад за такие объемы Главбуху в Киеве спокойно платили 1000 дол.#cray#

Да, до революции у меня была именно такая зарплата, а сейчас-увы и ах.#g_cray2#

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Любослава писав:
Снежынка писав:
tdovgal писав: Не меньше 15 и будет очень тяжело, если стараться вести всё правильно. У меня в сезон до 400 операций, 2 ТОВ и 1 ФОП - единщик плательщик НДС. Тяжело и для психики и для физ.здоровья и это ещё при том что менеджера старються делать всё что говорю, а директор первичку помогает раскладывать.
Дали мне 12000 грн , за 15000 грн руководитель говорит, что много и на ринке такой ЗП нет#beee#
Мой тоже такое говорит.
Как они хорошо рынок знают #smile3#

А ведь 3 года назад за такие объемы Главбуху в Киеве спокойно платили 1000 дол.#cray#

Ничего, девочки. Вот будет минимальная 3200, эх, заживем тогда!#:-" #:-" #:-" .Либо повышения ждемс, либо сокращения...

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”