как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:Была у меня ситуация лет 5 назад, искала работу и , проходя собеседование с собственицей фирмы я спросила у нее, почему уходит предыдущий бухгалтер, на что получила ответ, что пока рождественские каникулы и сейчас все в отпуске, а после отпуска она скажет что хочет влить новую кровь в коллектив, и , как я поняла, что бухгалтер еще не в курсе, что ее увольняют... Я сразу сказала, что работать у нее не буду (если она так поступает с людьми, то значит что со мной будет такая же ситуация...). Так что устраиваясь на работу надо было поинтерисоваться, почему предыдущий бухгалтер, так скоропалительно исчез со всеми документами (мне кажется с ней поступили так же как и с вами сейчас, и она просто не отдала документы).
#good# #good# #good# #good#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Elisa писав:КОЛЛЕГИ, всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
И чтоб на нас напали деньги, а мы не могли отбиться !!!
#russian# #drinks# #russian#
Уже час платежки заполняю, надоели эти деньги, сколько можно платить перед выходными...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:
Elisa писав:КОЛЛЕГИ, всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
И чтоб на нас напали деньги, а мы не могли отбиться !!!
#russian# #drinks# #russian#
Уже час платежки заполняю, надоели эти деньги, сколько можно платить перед выходными...
А Я ВСЁ БЛИН ОТЧЁТ ПО ДЕНЬГАМ НЕ СДЕЛАЮ #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_haha# #g_haha# ВСЁ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ НА 911

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

Виктория 80 писав:
Барабашка писав:Правильно - з хамами по хамськи - інакше вони не розуміють!
Ще раз прошу - може хтось орієнтується - ск коштує ведення ФОП на єдиному, підкажіть, будь ласка.
НУ Я ПО ДОБРОТЕ СВОЕЙ ВЕДУ ОДНОГО СПД С ОДНИМ НАЁМНИКОМ. САМА СЁ ЗАПОЛНЯЮ - ПРИДУМЫВАЮ НА СЧЁТ НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛАТИТСЯ , ДОКУМЕНТЫ НЕ ДЕЛАЮТСЯ - В МЕСЯЦ БЕРУ 500,00
тоже самое - платят 333,333 - пошла допивать#russian# #russian# #russian#

ЯЯЯ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 26 жовтня 2011, 04:15
Подякували: 9 разів

Повідомлення ЯЯЯ »

Виктория 80 писав:
Берса писав:Была у меня ситуация лет 5 назад, искала работу и , проходя собеседование с собственицей фирмы я спросила у нее, почему уходит предыдущий бухгалтер, на что получила ответ, что пока рождественские каникулы и сейчас все в отпуске, а после отпуска она скажет что хочет влить новую кровь в коллектив, и , как я поняла, что бухгалтер еще не в курсе, что ее увольняют... Я сразу сказала, что работать у нее не буду (если она так поступает с людьми, то значит что со мной будет такая же ситуация...). Так что устраиваясь на работу надо было поинтерисоваться, почему предыдущий бухгалтер, так скоропалительно исчез со всеми документами (мне кажется с ней поступили так же как и с вами сейчас, и она просто не отдала документы).
#good# #good# #good# #good#
Была в то время в декретном отпуске и попросили вести учет , а хозяйка подружка родной сестры. Вот как бывает.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

panzyk писав:
Виктория 80 писав:
Барабашка писав:Правильно - з хамами по хамськи - інакше вони не розуміють!
Ще раз прошу - може хтось орієнтується - ск коштує ведення ФОП на єдиному, підкажіть, будь ласка.
НУ Я ПО ДОБРОТЕ СВОЕЙ ВЕДУ ОДНОГО СПД С ОДНИМ НАЁМНИКОМ. САМА СЁ ЗАПОЛНЯЮ - ПРИДУМЫВАЮ НА СЧЁТ НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛАТИТСЯ , ДОКУМЕНТЫ НЕ ДЕЛАЮТСЯ - В МЕСЯЦ БЕРУ 500,00
тоже самое - платят 333,333 - пошла допивать#russian# #russian# #russian#
НЕ ЭТО НЕ МОЙ ЗАРОБОТОК ЭТО ТАК НА НЕДЕЛЮ БЕНЗИНА - ЗНАКОМЫЙ - НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ, ПРИ ТОМ ЧТО НИКАКИХ ОТЧЁТОВ НЕ ВОЖУ - САМ ВСЁ СДАЁТ, ВООБЩЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ СМОТРЕЛА ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ

Кузька
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 12 жовтня 2010, 08:03
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Кузька »

ЯЯЯ писав:Очень обидно еще и потому, что предыдущий бухгалтер вел бух.учет дома и внезапно исчез. Все пришлось с нуля самой сочинять,и теперь кому то передавать.
Наверное, с такой хозяйкой как у Вас, иначе - нельзя!!! Т. е., Вам тоже надо просто исчезнуть... Ничего и никому не передавая...#g_witch# #g_witch# #g_witch#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Кузька писав:
ЯЯЯ писав:Очень обидно еще и потому, что предыдущий бухгалтер вел бух.учет дома и внезапно исчез. Все пришлось с нуля самой сочинять,и теперь кому то передавать.
Наверное, с такой хозяйкой как у Вас, иначе - нельзя!!! Т. е., Вам тоже надо просто исчезнуть... Ничего и никому не передавая...#g_witch# #g_witch# #g_witch#
кстати абсолютно согласна

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

не приведи Господь опинитися в такій ситуації, коли в Тебе за спиною наймають нового бухгалтера. прикро, бо, мені видається, тут зібралися люди, яким не всеодно, що і як вони роблять, а докопуються до найменшої дрібнички і працюють не за страх , а за совість. але я щиро переконана, що все що не вбиває нас, робить нас сильнішими.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

всем форумчанам добрый день и мои поздравления со старым новым годом!только вдуматься-старый новый год.и тем не менее мы его тоже любим.вспоминаю сразу фильм"Старый новый год" с Евстигнеевым в главной роли.Мне 57 лет.когда мне было столько как многим из вас я тоже думала что это древность.и в этом возрасте уже нужно всех сдавать на мыло.так вот,хочу сказать откровенно,в каждом возрасте есть свои + _.я в своем возрасте чувствую себя прекрасно:есть жизненный опыт,есть возможность заниматься собой,со мной считаются,без меня никакие решения не принимаются,мое слово решающее,сыну 34 года и мне не стыдно за его воспитание,есть жизненная мудрость и своя позиция по любому вопросуи как вам не покажется странным,есть желание жить и работать.когда мне исполнилось 55 лет я подумала что директор скажет мне досвидания.тот молчал и я сама подняла этот вопрос,чтоб не получилось,что я сижу и всем мешаю.он мне ответил,что даже мысли не держит вять кого-то вместо меня.а вечером позвонила его жена и сказала,чтоб я даже и не думала о пенсии.работаем до 100 лет.мне тяжело как и всем,но интересно.рядом молодежь с ними интересно.и в деньгах меня не обижают.но я конечно не лошадь.себя не загружаю.всех денег не заберешь.а оплата за наш труд в каждом регионе своя.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”