РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:
Нина1801 писав: У меня похожая ситуация.За 2200:4 ФОПА,у которых торговля,производство.Обороты немаленькие,стоят и терминалы,и счета во всех банках.Вся отчетность на мне,трудовые договора(как левые,так и правые),а самое интересное,что эти ФОПы родственники и все в кучу:один покупает,второй это продает,а у третьего терминал,попробуй только разобраться с банком, короче сплошной дурдом.Сегодня буду поднимать вопрос о своем пребывании на этом ПОСТУ.

Для нашего города - это нонсенс!!!!
Ищите вариант - куда уйти!
Это ужас просто #swoon# #swoon# #swoon# Вот так начитаешься и язык не повернется больше возмущаться #cray# #cray# #cray#
Так нельзя. Нужно находить выход, он всегда есть и не один!!!


Iris-ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 07 лютого 2012, 06:44
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Iris-ka »

А во сколько можно оценить ведение ООО с НДС, около 50-60 нн в месяц, 5 наемных, было пару раз импорт
ФЛП единый 2гр. - единичные операции, отчеты/платежи на мне
ФЛП единый 3гр без НДС - формирование первички (около 50 операций в месяц), сверка с контрагентами, отчеты и платежи НЕ на мне
ООО не действующее, отчет по ЕСВ с 1 наемным, ну и годовые+статистика
Харьков

Амиру
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 04 серпня 2015, 15:25
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Амиру »

Iris-ka писав:А во сколько можно оценить ведение ООО с НДС, около 50-60 нн в месяц, 5 наемных, было пару раз импорт
ФЛП единый 2гр. - единичные операции, отчеты/платежи на мне
ФЛП единый 3гр без НДС - формирование первички (около 50 операций в месяц), сверка с контрагентами, отчеты и платежи НЕ на мне
ООО не действующее, отчет по ЕСВ с 1 наемным, ну и годовые+статистика
Харьков
думаю,не меньше 10 тыс

Iris-ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 07 лютого 2012, 06:44
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Iris-ka »

Амиру писав:
Iris-ka писав:А во сколько можно оценить ведение ООО с НДС, около 50-60 нн в месяц, 5 наемных, было пару раз импорт
ФЛП единый 2гр. - единичные операции, отчеты/платежи на мне
ФЛП единый 3гр без НДС - формирование первички (около 50 операций в месяц), сверка с контрагентами, отчеты и платежи НЕ на мне
ООО не действующее, отчет по ЕСВ с 1 наемным, ну и годовые+статистика
Харьков
думаю,не меньше 10 тыс
Да уж, и половины не получаю( Но разговор уже начала)

Ищущий
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 11 січня 2016, 18:13
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ищущий »

А сколько можно просить за такой объем работы?
Три ФЛП единый 3 гр. с НДС услуги атотранспорта , экскаваторов, автокранов (40-50 налоговых в месяц по каждому)формирование первички, договора с контрагентами, отчеты, платежи,кадры, наемные работники 6 чел. , вода , ел.энергия, путевые, талоны заказчиков, сменные рапорта, топливо, зап. части......
ФЛП на общей системе розничная торговля(ликеровод. продукция, сигареты) 2 наемных,все отчеты, платежи, кадры, договора.
ФЛП ед. налог 2 гр. розничная торговля 10 наемных все отчеты, платежи, кадры, больные, декретные,(переучеты, приход товаров не на мне).
ФЛП 3грн не НДС до 20 актов выполненных работ в месяц, отчеты, платежи без наемных.
Рабочее время с 8,00 до 17,00

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Ищущий писав:А сколько можно просить за такой объем работы?
Три ФЛП единый 3 гр. с НДС услуги атотранспорта , экскаваторов, автокранов (40-50 налоговых в месяц по каждому)формирование первички, договора с контрагентами, отчеты, платежи,кадры, наемные работники 6 чел. , вода , ел.энергия, путевые, талоны заказчиков, сменные рапорта, топливо, зап. части......
ФЛП на общей системе розничная торговля(ликеровод. продукция, сигареты) 2 наемных,все отчеты, платежи, кадры, договора.
ФЛП ед. налог 2 гр. розничная торговля 10 наемных все отчеты, платежи, кадры, больные, декретные,(переучеты, приход товаров не на мне).
ФЛП 3грн не НДС до 20 актов выполненных работ в месяц, отчеты, платежи без наемных.
Рабочее время с 8,00 до 17,00
10 тыс грн

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

ломаю голову. Есть два предложения: вести фоп (в районе 100чел-1операция в месяц) и бух на 2 ООО до 10 операций в м-ц каждая и 25 фопов без деятельности. Разница в зп не большая. Вести одних фопов и не заморачиваться? но как представлю, то как мазохисту будет чего то не хватать...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Mayus писав:ломаю голову. Есть два предложения: вести фоп (в районе 100чел-1операция в месяц) и бух на 2 ООО до 10 операций в м-ц каждая и 25 фопов без деятельности. Разница в зп не большая. Вести одних фопов и не заморачиваться? но как представлю, то как мазохисту будет чего то не хватать...
Думаю, что свою квалификацию понижать не следует. Выбирайте там, где сложнее и больше платят, чтобы не было скучно.#blush#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Choog писав:
Ищущий писав:А сколько можно просить за такой объем работы?
Три ФЛП единый 3 гр. с НДС услуги атотранспорта , экскаваторов, автокранов (40-50 налоговых в месяц по каждому)формирование первички, договора с контрагентами, отчеты, платежи,кадры, наемные работники 6 чел. , вода , ел.энергия, путевые, талоны заказчиков, сменные рапорта, топливо, зап. части......
ФЛП на общей системе розничная торговля(ликеровод. продукция, сигареты) 2 наемных,все отчеты, платежи, кадры, договора.
ФЛП ед. налог 2 гр. розничная торговля 10 наемных все отчеты, платежи, кадры, больные, декретные,(переучеты, приход товаров не на мне).
ФЛП 3грн не НДС до 20 актов выполненных работ в месяц, отчеты, платежи без наемных.
Рабочее время с 8,00 до 17,00
10 тыс грн
мне кажется объем такой, что без помощника не обойтись
или будете жить наработе

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

10тыс. это мало, НН 40-50 в месяц!!!!, а что стоит только вести розничную торговлю л/вод.продукция это РРО+ лицензия и т.д

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”