РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

RED FOX писав:
Gera28 писав:
RED FOX писав: Подскажите пожалуйста
неизвестно же какой обьем у ФОПа на общей,и что вам у него делать,может он сам ведет книгу доходов и расходов, а может обьем неимоверный, крутится сам ,как может,бедненький
у ФОПа на общих основаниях деятельности нет.
Если есть хоть один наёмник, то уже не менее 1000...

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Подскажите насколько сложно вести учет в ресторане? 5 наемных сотрудников, ТОВ на общей, кассовый аппарат, лицензия на алкоголь.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

julia.shundiak1992 писав:Подскажите насколько сложно вести учет в ресторане? 5 наемных сотрудников, ТОВ на общей, кассовый аппарат, лицензия на алкоголь.
сложно. ресторан какой-то маленький.
учет в общепите резко отличается от общепринятого

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Вика23 писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите насколько сложно вести учет в ресторане? 5 наемных сотрудников, ТОВ на общей, кассовый аппарат, лицензия на алкоголь.
сложно. ресторан какой-то маленький.
учет в общепите резко отличается от общепринятого
Мне так и сказали, что учет небольшой. Приходить можно раз в два дня, платят 4000грн. Меня немного смущают лицензии и кассовый аппарат, т.к. я с этим никогда не работала. А тут работу нужно организовать самой. Вот и думаю над предложением. Там еще наверно нужно вести книгу учетов и расходов?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

julia.shundiak1992 писав:
Вика23 писав:
julia.shundiak1992 писав:Подскажите насколько сложно вести учет в ресторане? 5 наемных сотрудников, ТОВ на общей, кассовый аппарат, лицензия на алкоголь.
сложно. ресторан какой-то маленький.
учет в общепите резко отличается от общепринятого
Мне так и сказали, что учет небольшой. Приходить можно раз в два дня, платят 4000грн. Меня немного смущают лицензии и кассовый аппарат, т.к. я с этим никогда не работала. А тут работу нужно организовать самой. Вот и думаю над предложением. Там еще наверно нужно вести книгу учетов и расходов?
ТОВ или ФОП на общей системе налогообложения? Книга у ФОП. У ТОВ совсем другие отчеты.
Мне за учет в кафе (ФОП на общей, алкоголь +ФОП на едином) платят 3500 😞. Сама понимаю, что мало. Просто , как обычно, у владельцев несколько видов деятельности, все зп сложишь, вроде и сумма приличная, а как разделишь по ФОПам и видам - маловато(

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

А мне в месяц один ФОП с наёмными платит минимально 1800 грн (65$), максимально - 4125 грн (150$). Встреча с каждым из них - 2-3 раза в месяц (от 5 минут до 1,5 часа)
Один ФОП без наёмных в квартал - минимально 2900 грн (105$), максимально - 8250 грн (300$). Встреча с каждым из них - 1-3 раза в квартал (от 5 минут до 1часа)
Все на ЕН 2,3 гр., без РРО, без НДС, без акциза. Практически все заполняют книги доходов сами. "Внутренний" учёт: первичка, накладные, расчёты с поставщиками, и т.д. - тоже сами. Никаких ТОВ, ОСББ, неприбыльных организаций и прочих юриков#blum#
На ОСН ("пустышки") - платят немного (я "опустил" сумму) 103$ в год. Их всего двое осталось#cray#

Если 2 (или больше) ФОПа работают вместе (даже, если муж и жена) - ничего не прибавляю: каждый платит по отдельности. Растёт курс доллара - растёт оплата в гривне.#hi#
Зображення

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Kate4 писав:
julia.shundiak1992 писав:
Вика23 писав: сложно. ресторан какой-то маленький.
учет в общепите резко отличается от общепринятого
Мне так и сказали, что учет небольшой. Приходить можно раз в два дня, платят 4000грн. Меня немного смущают лицензии и кассовый аппарат, т.к. я с этим никогда не работала. А тут работу нужно организовать самой. Вот и думаю над предложением. Там еще наверно нужно вести книгу учетов и расходов?
ТОВ или ФОП на общей системе налогообложения? Книга у ФОП. У ТОВ совсем другие отчеты.
Мне за учет в кафе (ФОП на общей, алкоголь +ФОП на едином) платят 3500 😞. Сама понимаю, что мало. Просто , как обычно, у владельцев несколько видов деятельности, все зп сложишь, вроде и сумма приличная, а как разделишь по ФОПам и видам - маловато(
Внутренний учет ведете? Учет "по второй форме" ведете?

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Яков писав:А мне в месяц один ФОП с наёмными платит минимально 1800 грн (65$), максимально - 4125 грн (150$). Встреча с каждым из них - 2-3 раза в месяц (от 5 минут до 1,5 часа)
Один ФОП без наёмных в квартал - минимально 2900 грн (105$), максимально - 8250 грн (300$). Встреча с каждым из них - 1-3 раза в квартал (от 5 минут до 1часа)
Все на ЕН 2,3 гр., без РРО, без НДС, без акциза. Практически все заполняют книги доходов сами. "Внутренний" учёт: первичка, накладные, расчёты с поставщиками, и т.д. - тоже сами. Никаких ТОВ, ОСББ, неприбыльных организаций и прочих юриков#blum#
На ОСН ("пустышки") - платят немного (я "опустил" сумму) 103$ в год. Их всего двое осталось#cray#

Если 2 (или больше) ФОПа работают вместе (даже, если муж и жена) - ничего не прибавляю: каждый платит по отдельности. Растёт курс доллара - растёт оплата в гривне.#hi#
Вы или врете, или Вам очень крупно повезло. Реально интересно - все бухгалтера в Одессе столько берут за свои услуги? С такими тарифами за пять можно накопить на недвижимость, купить и сдавать, не работая. Десять ФОПов - это уже 18 тыс грн. Для любого города Украины это отличная сумма, учитывая, что напрягаться там вообще не надо.
P.S. Сколько в Одессе стоит снять квартиру?:)))

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Choog писав:
Kate4 писав:
julia.shundiak1992 писав: Мне так и сказали, что учет небольшой. Приходить можно раз в два дня, платят 4000грн. Меня немного смущают лицензии и кассовый аппарат, т.к. я с этим никогда не работала. А тут работу нужно организовать самой. Вот и думаю над предложением. Там еще наверно нужно вести книгу учетов и расходов?
ТОВ или ФОП на общей системе налогообложения? Книга у ФОП. У ТОВ совсем другие отчеты.
Мне за учет в кафе (ФОП на общей, алкоголь +ФОП на едином) платят 3500 😞. Сама понимаю, что мало. Просто , как обычно, у владельцев несколько видов деятельности, все зп сложишь, вроде и сумма приличная, а как разделишь по ФОПам и видам - маловато(
Внутренний учет ведете? Учет "по второй форме" ведете?
Да, весь учет.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Choog писав:
Яков писав:А мне в месяц один ФОП с наёмными платит минимально 1800 грн (65$), максимально - 4125 грн (150$). Встреча с каждым из них - 2-3 раза в месяц (от 5 минут до 1,5 часа)
Один ФОП без наёмных в квартал - минимально 2900 грн (105$), максимально - 8250 грн (300$). Встреча с каждым из них - 1-3 раза в квартал (от 5 минут до 1часа)
Все на ЕН 2,3 гр., без РРО, без НДС, без акциза. Практически все заполняют книги доходов сами. "Внутренний" учёт: первичка, накладные, расчёты с поставщиками, и т.д. - тоже сами. Никаких ТОВ, ОСББ, неприбыльных организаций и прочих юриков#blum#
На ОСН ("пустышки") - платят немного (я "опустил" сумму) 103$ в год. Их всего двое осталось#cray#

Если 2 (или больше) ФОПа работают вместе (даже, если муж и жена) - ничего не прибавляю: каждый платит по отдельности. Растёт курс доллара - растёт оплата в гривне.#hi#
Вы или врете, или Вам очень крупно повезло. Реально интересно - все бухгалтера в Одессе столько берут за свои услуги? С такими тарифами за пять можно накопить на недвижимость, купить и сдавать, не работая. Десять ФОПов - это уже 18 тыс грн. Для любого города Украины это отличная сумма, учитывая, что напрягаться там вообще не надо.
P.S. Сколько в Одессе стоит снять квартиру?:)))
Отвечаю в Вашем стиле: тьфу на Вас#hi#
Зображення

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”