РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Myami писав:
Choog писав:
Яков писав: Интересные у вас сведения по поводу ведения ФОПОв и юр.лиц. Это просто жлобы, которые плоатят такие зп. Я живу в Харькове. Знаю парочку таких жлобов которые платят смешные зп. По поводу общей системы что-то увас странные цифры. 1000-1500 была цифра в 2014 году. Вы за кого-то конкретно написали (я имею в виду юр.лицо с РРО, 2 наемными, лицензии на алкоголь и табак)? Обычно у таких бухи меняются каждые 3-6 месяцев. Те у кого есть ум от таких людей сбегают (если уж все-таки посчастливилось связаться). А потом это юр.лицо попадает на штрафы. ФОП без наемных стоит 650, а если у вас кто-то платит 650 за ФОПа с тремя наемными, это просто жлоб. Всегда есть дешевки, им мне их жаль. У меня знакомые которые платят буху копейки, заниматься их учетом бесплатно или за копейки даже и речи быть не может. Я слишком ценю свое время. Были варианты бухгалтерии, но с такими зп даже ехать не хотелось на собеседование. Яков просто рекомендует относится к своему труду с уважением и работать на достойной зарплате.

А на какую зп вы бы согласились работать, например ТОВ юр.лицо, при обороте 20 тыс/мес, РРРо, лицензия на алкоголь и табак?
Не согласился вообще. Я своим делом зарабатываю больше, чем могу заработать на бухгалтерии. Тем более описанная Вами ТОВ - плательщик НДС. Думаю, что нынче за такое 5-6 тыс грн платят. Я про ФОПов говорю - 1000-1500 при оборотах по-белому в 20 тыс в месяц, без ведения управленческого учета, без ведения учета "по второй форме", встречи три-пять раз в месяц.
А что, с 2014 года сильно выросли зарплаты?) По-моему цены растут, а зп только по учебнику экономики Гройсмана)))

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Choog писав:
Myami писав:
Choog писав: Не согласился вообще. Я своим делом зарабатываю больше, чем могу заработать на бухгалтерии. Тем более описанная Вами ТОВ - плательщик НДС. Думаю, что нынче за такое 5-6 тыс грн платят. Я про ФОПов говорю - 1000-1500 при оборотах по-белому в 20 тыс в месяц, без ведения управленческого учета, без ведения учета "по второй форме", встречи три-пять раз в месяц.
А что, с 2014 года сильно выросли зарплаты?) По-моему цены растут, а зп только по учебнику экономики Гройсмана)))
юрлицо проще вести, чем ФОПа на общей системе

КрисТ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 січня 2016, 14:15
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення КрисТ »

какая зарплата считалась бы нормальной для ведения:
ФОП 2 группа, общепит,3 наемных работника, БЕЗ кассового аппарата. Работа удаленн

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

КрисТ писав:какая зарплата считалась бы нормальной для ведения:
ФОП 2 группа, общепит,3 наемных работника, БЕЗ кассового аппарата. Работа удаленн
а что входит в обязанности?
кто ведет учет прихода и списания продуктов? Калькуляционные карты?

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Choog писав:А что, с 2014 года сильно выросли зарплаты?) По-моему цены растут, а зп только по учебнику экономики Гройсмана)))
Всё зависит от порядочности работодателя, например мой (я конечно понимаю что мне жутко повезло с ним даже как с человеком) повысил... В долларах я получаю почти столько же (даже наверное чуть больше), ну а в гривнах соответственно почти в три раза больше... А вообще бухгалтер и директор (собственник) предприятия это по моему мнению такая связка, ничуть не меньше чем доктор-пациент... Доверие и взаимоотношения играют большую роль.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Скільки взять за річні звіти по двом ФОП 2 групи???
Декларація по ЄП
додаток 5 ЄСВ

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Девочки, сколько берете за заполнение книги единщика за год полностью каждый день?

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Снежынка писав:Скільки взять за річні звіти по двом ФОП 2 групи???
Декларація по ЄП
додаток 5 ЄСВ
300грн. за одного, и при условии что или есть ключи или сам идет(только сбросить файлы на почту), и что сумма единого готовая есть

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Снежынка писав:Скільки взять за річні звіти по двом ФОП 2 групи???
Декларація по ЄП
додаток 5 ЄСВ
Не меньше 1000 грн.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

MilaA писав:
Снежынка писав:Скільки взять за річні звіти по двом ФОП 2 групи???
Декларація по ЄП
додаток 5 ЄСВ
Не меньше 1000 грн.
для киева можит и да

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”