РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
АНД
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 20 лютого 2017, 15:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення АНД »

Myami писав:
swetta писав: Добрый день ! Юрлицо,единый с НДС, аренда авто ( путевые,списание бензина) , один наемный. Банк и покупка валюты- директор делает сам. Налоговых в месяц не больше трех. Сколько за этот обьем можно просить? Бухгалтеру,который был раньше платили 1000,00 грн.
5000

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

АНД писав:
Valudser писав:
АНД писав:Уважаемые Бухгалтера и Директора! Интересно мнение незаинтересованных людей. Какова реальная зарплата бухгалтера при таком объеме работ?
ООО на общей системе без НДС с лицензией на алкоголь, наемных до 7 чел., график свободный+работа удаленно. А так же ведение общего товарного учета в отдельной программе +переучеты бар и кухня один раз в месяц.
Бухгалтер просит повышения з\п. Хотелось бы понять насколько аргументированы ее запросы...
Кадры, договора, приказы, первичка..... тоже на этом человеке?
Да
Объем первички какой? Банк /касса? и еще много зависит и от города, конечно. Думаю не меньше 10 тыс

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

АНД писав:
Myami писав:
АНД писав:Уважаемые Бухгалтера и Директора! Интересно мнение незаинтересованных людей. Какова реальная зарплата бухгалтера при таком объеме работ?
ООО на общей системе без НДС с лицензией на алкоголь, наемных до 7 чел., график свободный+работа удаленно. А так же ведение общего товарного учета в отдельной программе +переучеты бар и кухня один раз в месяц.
Бухгалтер просит повышения з\п. Хотелось бы понять насколько аргументированы ее запросы...
Если бы вы написали нынешнюю зп и сколько просит повышения было бы больше понятно. Но учитывая нынешние цены повышение зп на 2000 это норм.
Пока 4000, полгода назад повышал с 3500 до 4000
Простите конечно но 4000, это очень мало.

АНД
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 20 лютого 2017, 15:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення АНД »

Valudser писав:
АНД писав:
Valudser писав: Кадры, договора, приказы, первичка..... тоже на этом человеке?
Да
Объем первички какой? Банк /касса? и еще много зависит и от города, конечно. Думаю не меньше 10 тыс
Все делает она, я в этом пока совсем не разбираюсь. Ей доверяю, она очень ответственная.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

АНД писав:
Valudser писав:
АНД писав: Да
Объем первички какой? Банк /касса? и еще много зависит и от города, конечно. Думаю не меньше 10 тыс
Все делает она, я в этом пока совсем не разбираюсь. Ей доверяю, она очень ответственная.
Тогда цените что имеете, иначе бухгалтер разозлится и уйдет. Будете скучать за тем кому доверяли и были уверенны )

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

АНД писав:
Valudser писав:
АНД писав: Да
Объем первички какой? Банк /касса? и еще много зависит и от города, конечно. Думаю не меньше 10 тыс
Все делает она, я в этом пока совсем не разбираюсь. Ей доверяю, она очень ответственная.
Хорошо, вопрос по-другому можно задать :
Если б не была удаленная работа и свободный график, то сколько времени занимало бы у этого человека работа в офисе? Если полный рабочий день- то я ответила на Ваш вопрос выше.
Но, думаю, она оценит, если Вы сможете повысить ей з/п хотябы на 2-3 тыс (пока что.....)

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

АНД, каков оборот ВАШЕГО кафе? Сколько чеков проходит ежедневно? Сколько нанладных в день или в неделю?
Если кафе маленькое, то вполне нормальная ЗП.
Маленькое: до 10 чеков в день. До 2-4 накладных в день.

АНД
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 20 лютого 2017, 15:38
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення АНД »

Вика23 писав: АНД, каков оборот ВАШЕГО кафе? Сколько чеков проходит ежедневно? Сколько нанладных в день или в неделю?
Если кафе маленькое, то вполне нормальная ЗП.
Маленькое: до 10 чеков в день. До 2-4 накладных в день.
Не считал, но больше

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

АНД писав:
Вика23 писав: АНД, каков оборот ВАШЕГО кафе? Сколько чеков проходит ежедневно? Сколько нанладных в день или в неделю?
Если кафе маленькое, то вполне нормальная ЗП.
Маленькое: до 10 чеков в день. До 2-4 накладных в день.
Не считал, но больше
посчитайте.
если человек тратит не более одного часа в день на ВАШУ работу, то 4 тыс. вполне достаточно.
Из этого и выходите

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

swetta писав: Добрый день ! Юрлицо,единый с НДС, аренда авто ( путевые,списание бензина) , один наемный. Банк и покупка валюты- директор делает сам. Налоговых в месяц не больше трех. Сколько за этот обьем можно просить? Бухгалтеру,который был раньше платили 1000,00 грн.
поєтому и убежала... на место таких надо ставить..работодателей копеечных

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”