РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
VTA30
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 23 січня 2017, 21:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення VTA30 »

Снежынка писав:
Tasa писав:
VTA30 писав:
Скрытый текст
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько можно попросить прибавки к зп 5к,(не менялась с ноября 2015 г.,чтобы не продешевить, потому что следующее повышение будет не раньше чем через 1,6 года,я то знаю#wall# ) за ведение:
1.Юр.лицо на едином,2 сотрудника,на этом предприятии я директор.
2.Юр.лицо на общей с-ме с НДС 4 сотрудника.
3.Три пустышки на едином.
НДС, регистрация налоговых, декларация по единому,1 ДФ, земля, ЕСВ, начисление зп, прибыль, РЕС, списание,+ другие отчеты и БУМАЖКИ для руководства.

Предприятия предоставляют услуги по пультовой охране, строительство, столярный цех, аренда+ работа секретаря, экономиста, юриста, кассира и чем там еще можно пригрузить - все на мне.
Работа удаленная, вернее я в декрет ушла, поэтому она удаленная стала,но в офисе раз в неделю появляюсь стабильно, а бывает и чаще.
Местоположение Киев.обл.

Спасибо!
p.s.А есть такие директора,которые без разговоров зп повышают сотрудникам или все сидят ,як тихе літо,и думают ,что у буха муж/жена хорошо зарабатывает?!


По мінімуму - можна просить 2-3 тис. Все залежить від вашого роботодавця... Робота то у вас типу віддалена (важко пояснювати, що робиш все одно все)
Щодо підвищення зп з ініціативи директорів - це казки, в усякому разі - мені не зустрічалось #aggr#
Сама вчора 1-й раз говорила про підвищення зп.... Скромно так хоч на 100 уо. Сказав добре... Тобто якщо мовчиш - то нічого не отримаєш...
я теж говорила, ніякого підвищення не отримала.
Хоч і працюю єдинним бухгалтером на п-стві
А чем обосновал директор ,что повышения не ждите?Я со своим еще не говорила. Он на меня повесил сделать лицензию по строительству, и теперь я думаю, где я и где лицензия?!Хочу минимум 100 у.е к зп, думаю как так поставить его в известность про это , а не просить.

Хельга11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 27 серпня 2015, 14:04
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Хельга11 »

Уверена,что не только я с интересом читает рубрику расценок на услуги бухгалтеров.Читаем,но определиться очень сложно.Большинство профессионалов не хотят делиться данной информацией.Очень интересными в данной теме будут выводы об уровне оплаты за бухгалтерский труд специалистов,которые по разным причинам сменили несколько мест работы.Они на практике видели,от чего зависит оплата.Когда долгие годы сидишь на одном месте,боишься спросить у коллег контрагентов (могут сдать директору),что они получают на своих местах.Остается лишь догадываться:ценят тебя или используют.В связи с этим у меня вопрос.Веду юрлицо общесистемника с оборотом 3 млн. грн.,расход-приход,услуги входящие,НДС, штат 11 чел,зарплата,банк,отчеты,договора,кадры,письма с коммерческими предложениями,т.е.вся почта по сути,вообщем бухгалтер,кадровик,секретарь в одном лице.И еще 7 человек на ЕН 2 группа без наемных с ежемесячным движением товара (2-3 накладные),банком,налоги,договора.О какой зарплате идет речь в данной ситуации?На предприятии время от времени повышают зарплату отдельным категориям работников.О бухгалтере вспоминают,только когда он начинает вести разговор.Город областной,расценки Киева не подходят:извините,но у вас другая специфика оплаты.Если долго анализировать все вместе,напишите,сколько в областном центре стоит ведение ЮЛ общесистемника с НДС, ведение ЕН 2 группа без наемников.Заранее благодарна неравнодушным коллегам!!!!#thank2#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Хельга11 писав:Уверена,что не только я с интересом читает рубрику расценок на услуги бухгалтеров.Читаем,но определиться очень сложно.Большинство профессионалов не хотят делиться данной информацией.Очень интересными в данной теме будут выводы об уровне оплаты за бухгалтерский труд специалистов,которые по разным причинам сменили несколько мест работы.Они на практике видели,от чего зависит оплата.Когда долгие годы сидишь на одном месте,боишься спросить у коллег контрагентов (могут сдать директору),что они получают на своих местах.Остается лишь догадываться:ценят тебя или используют.В связи с этим у меня вопрос.Веду юрлицо общесистемника с оборотом 3 млн. грн.,расход-приход,услуги входящие,НДС, штат 11 чел,зарплата,банк,отчеты,договора,кадры,письма с коммерческими предложениями,т.е.вся почта по сути,вообщем бухгалтер,кадровик,секретарь в одном лице.И еще 7 человек на ЕН 2 группа без наемных с ежемесячным движением товара (2-3 накладные),банком,налоги,договора.О какой зарплате идет речь в данной ситуации?На предприятии время от времени повышают зарплату отдельным категориям работников.О бухгалтере вспоминают,только когда он начинает вести разговор.Город областной,расценки Киева не подходят:извините,но у вас другая специфика оплаты.Если долго анализировать все вместе,напишите,сколько в областном центре стоит ведение ЮЛ общесистемника с НДС, ведение ЕН 2 группа без наемников.Заранее благодарна неравнодушным коллегам!!!!#thank2#
7000-9000 платят в Николаеве за аналогичное ООО.
За каждое ЧП на 2 группе от 500 грн.
Но из практики, когда такой опт - директора стараются сделать не 7000+3500=10500 грн. А что-то около 9000.

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Коллеги, был разговор с одним из ФОП в субботу. Магазин на 2 ФОПа(ОС + ЕН) Пришел я за документами(работа удаленная) и она мне говорит: "Вы знаете, мне кажется я Вам много плачу за единый налог(450 грн + 1 наемный), мои знакомые платят своему бухгалтеру от 200 до 250 грн тоже с наймом, тем более ездить Вам никуда не нужно, Вы все делаете дома на компьютере. На что я ответил, что если много, давайте расходится, я передам все документы. После этого она ничего уже про з/п не говорила.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Александр2301 писав:Коллеги, был разговор с одним из ФОП в субботу. Магазин на 2 ФОПа(ОС + ЕН) Пришел я за документами(работа удаленная) и она мне говорит: "Вы знаете, мне кажется я Вам много плачу за единый налог(450 грн + 1 наемный), мои знакомые платят своему бухгалтеру от 200 до 250 грн тоже с наймом, тем более ездить Вам никуда не нужно, Вы все делаете дома на компьютере. На что я ответил, что если много, давайте расходится, я передам все документы. После этого она ничего уже про з/п не говорила.
Это Вам платят 450 грн. за ФОП на едином#wall# ? А сколько за ФОП на общей? Мне кажется, что сейчас нет таких расценок(((

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Александр2301 писав:ездить Вам никуда не нужно, Вы все делаете дома на компьютере
зашибись аргумент. может вообще тогда бесплатно, раз дома?
тогда давайте считать амортизацию СВОЙ оргтехники, электроэнергию, интернет

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вик@ писав:
Александр2301 писав:Коллеги, был разговор с одним из ФОП в субботу. Магазин на 2 ФОПа(ОС + ЕН) Пришел я за документами(работа удаленная) и она мне говорит: "Вы знаете, мне кажется я Вам много плачу за единый налог(450 грн + 1 наемный), мои знакомые платят своему бухгалтеру от 200 до 250 грн тоже с наймом, тем более ездить Вам никуда не нужно, Вы все делаете дома на компьютере. На что я ответил, что если много, давайте расходится, я передам все документы. После этого она ничего уже про з/п не говорила.
Это Вам платят 450 грн. за ФОП на едином#wall# ? А сколько за ФОП на общей? Мне кажется, что сейчас нет таких расценок(((
Согласна, 450 - смешная цена.

Хотя......

меня спросили, сколько будет стоить вести ЧП на 3 группе, 5 наёмных, отчёты по з.п., приказы, договор аренды помещения, несколько актов выполненных работ в месяц.

Я сказала от 1000 до 1500, в зависимости от того, что решат с банком (клиент-банк или ножками и кто это будет делать) и кто будет заполнять книгу.

Моя цена не устроила.

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Вероніка писав:
Вик@ писав:
Александр2301 писав:Коллеги, был разговор с одним из ФОП в субботу. Магазин на 2 ФОПа(ОС + ЕН) Пришел я за документами(работа удаленная) и она мне говорит: "Вы знаете, мне кажется я Вам много плачу за единый налог(450 грн + 1 наемный), мои знакомые платят своему бухгалтеру от 200 до 250 грн тоже с наймом, тем более ездить Вам никуда не нужно, Вы все делаете дома на компьютере. На что я ответил, что если много, давайте расходится, я передам все документы. После этого она ничего уже про з/п не говорила.
Это Вам платят 450 грн. за ФОП на едином#wall# ? А сколько за ФОП на общей? Мне кажется, что сейчас нет таких расценок(((
Согласна, 450 - смешная цена.

Хотя......

меня спросили, сколько будет стоить вести ЧП на 3 группе, 5 наёмных, отчёты по з.п., приказы, договор аренды помещения, несколько актов выполненных работ в месяц.

Я сказала от 1000 до 1500, в зависимости от того, что решат с банком (клиент-банк или ножками и кто это будет делать) и кто будет заполнять книгу.

Моя цена не устроила.
За ФОП на общей 900,00 и это тоже много, для неё... Сейчас готовлю документы и будем прощаться, уже по моей инициативе, такой человек душу вынет, станцует на ней и даже назад не вернет,а заплатит копейки. Пусть ищет бухгалтера на 200 грн.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:
Моя цена не устроила.
Мы на работе пытались поговорить с директором всем коллективом о повышении после нового года. Нормального диалога не получилось, а получился полускандал. От дира выслушали очень много неприятного...... Повысили мне лично на 400 грн. Повысили менеджерам где то так же. Складу нет. Я настаивала, что нужно опять собраться и говорить о повышении.... все отказались. Ну думаю "флаг Вам в руки". Задолбанная этими гляделками есть регистрации или нет, что в квитанции.... распечатала критерии, что б дир был в курсе, распечатала порядок работы комиссии в налоговой если вдруг на ковер. И предупредила, что я ищу работу, что за такую зарплату я во все это вникать не буду.Он все это почитал, вряд ли что понял я думаю.... но зарплату с апреля повысил на 2500.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

VTA30 писав:
Снежынка писав:
Tasa писав:

По мінімуму - можна просить 2-3 тис. Все залежить від вашого роботодавця... Робота то у вас типу віддалена (важко пояснювати, що робиш все одно все)
Щодо підвищення зп з ініціативи директорів - це казки, в усякому разі - мені не зустрічалось #aggr#
Сама вчора 1-й раз говорила про підвищення зп.... Скромно так хоч на 100 уо. Сказав добре... Тобто якщо мовчиш - то нічого не отримаєш...
я теж говорила, ніякого підвищення не отримала.
Хоч і працюю єдинним бухгалтером на п-стві
А чем обосновал директор ,что повышения не ждите?Я со своим еще не говорила. Он на меня повесил сделать лицензию по строительству, и теперь я думаю, где я и где лицензия?!Хочу минимум 100 у.е к зп, думаю как так поставить его в известность про это , а не просить.
мені сказав, що у Вас достойна ринкова оплата
дивився середню по work

та я не згодна

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”