? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Яков писав:
И ВСЕ жители этого города по разным причинам [театральная пауза] страшно [ещё одна пауза] ненавидят [последняя пауза] бухгалтеров!#g_mad#
Не дай Б-г, какой нибудь заезжий признается, что он бухгалтер: его тут же в лучшем случае побьют!

Второй ритуал: они все обязаны с Вами познакомиться — это их святой долг.
Ну а Ваш "святой" долг — поведать их 100-процентно "правдивые" истории.#rtfm#
Яков, спасибо вам за хорошее настроение )))))

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Яков писав: И ВСЕ жители этого города по разным причинам [театральная пауза] страшно [ещё одна пауза] ненавидят [последняя пауза] бухгалтеров!#g_mad#
...потому что все они очутились там из-за непомерной оплаты за работу бухгалтерам....

Яков - Вы прелесть! Утро наладилось!!!

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Choog писав:По вашим пунктам
1. Как видите, даже эти деньги далеко не каждый готов платить
2. Фермер зарабатывает столько, сколько зарабатывает. Возможно он считает, что ему мало, и если он поделиться 30 тыс в год - то сильно обеднеет. Это его право. Я рассказываю те ситуации, с которыми сталкиваюсь
3. Фермер сэкономит на бухгалтере и купит сеялку)))
Продолжу из личного опыта:

4. Используя сеялку, фермер сможет заработать дополнительно 30 тыс в год
5. Заплатит штрафы и "доп. расходы" при проверках, и хорошо если в пределах сэкономленного
6. В следующем году фермеру снова надо экономить......
7. Круговорот ...... в природе

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Яков писав:
Choog писав:У меня отличная сфера знакомств. Все люди зарабатывающие, знающие, что делают, умеющие считать свои деньги. Вы за меня не переживайте, лучше о себе думайте)
Вахтёр в общежитии, работающий на пенсии на полставки, тоже может быть "знающим, что делает, умеющим считать свои деньги". И хоть он и "зарабатывающий", но он ДОЛЖЕН уметь "считать свои деньги", иначе их ему не хватит, чтобы заплатить за коммуналку.

Понятно, что не у всех может сложиться предпринимательская деятельность и в любом городе Украины такие могут быть. Но по Вашим рассказам получается, что все они проживают именно в Вашем городе. Именно в Вашем городе их критическая масса.

Какой-то странный обычай: если с бизнесом у кого-то что-то не то и не так, они все бросают своё прежнее место жительство и едут к Вам в город.
Заходишь в магазин купить хлеб, а кассир — бывший миллионер из Харькова, у которого что-то не так сложилось...
Приспичило в общественный туалет — деньги с клиента берёт бывшая бандерша из Одессы, у которой было когда-то 5 квартир в Одессе...
Водитель в маршрутке — известный в прошлом владелец медиахолдинга и проживавший до этого в Киеве... и т.д.

И ВСЕ жители этого города по разным причинам [театральная пауза] страшно [ещё одна пауза] ненавидят [последняя пауза] бухгалтеров!#g_mad#
Не дай Б-г, какой нибудь заезжий признается, что он бухгалтер: его тут же в лучшем случае побьют!

Второй ритуал: они все обязаны с Вами познакомиться — это их святой долг.
Ну а Ваш "святой" долг — поведать их 100-процентно "правдивые" истории.#rtfm#
Ну я с вами в верю - не верю не играю. Человек со своих 40 га зарабатывает 100 тыс грн в год, особо не напрягаясь. И платить за то, что бухгалтер один раз в год сдаст отчетность...ФХ без НДС, без найма...ну смешно же)
Яков, пройдите медосмотр, какую-то ересь несете.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Choog писав:
Скрытый текст
Яков писав:
Choog писав:У меня отличная сфера знакомств. Все люди зарабатывающие, знающие, что делают, умеющие считать свои деньги. Вы за меня не переживайте, лучше о себе думайте)
Вахтёр в общежитии, работающий на пенсии на полставки, тоже может быть "знающим, что делает, умеющим считать свои деньги". И хоть он и "зарабатывающий", но он ДОЛЖЕН уметь "считать свои деньги", иначе их ему не хватит, чтобы заплатить за коммуналку.

Понятно, что не у всех может сложиться предпринимательская деятельность и в любом городе Украины такие могут быть. Но по Вашим рассказам получается, что все они проживают именно в Вашем городе. Именно в Вашем городе их критическая масса.

Какой-то странный обычай: если с бизнесом у кого-то что-то не то и не так, они все бросают своё прежнее место жительство и едут к Вам в город.
Заходишь в магазин купить хлеб, а кассир — бывший миллионер из Харькова, у которого что-то не так сложилось...
Приспичило в общественный туалет — деньги с клиента берёт бывшая бандерша из Одессы, у которой было когда-то 5 квартир в Одессе...
Водитель в маршрутке — известный в прошлом владелец медиахолдинга и проживавший до этого в Киеве... и т.д.

И ВСЕ жители этого города по разным причинам [театральная пауза] страшно [ещё одна пауза] ненавидят [последняя пауза] бухгалтеров!#g_mad#
Не дай Б-г, какой нибудь заезжий признается, что он бухгалтер: его тут же в лучшем случае побьют!

Второй ритуал: они все обязаны с Вами познакомиться — это их святой долг.
Ну а Ваш "святой" долг — поведать их 100-процентно "правдивые" истории.#rtfm#
Ну я с вами в верю - не верю не играю. Человек со своих 40 га зарабатывает 100 тыс грн в год, особо не напрягаясь. И платить за то, что бухгалтер один раз в год сдаст отчетность...ФХ без НДС, без найма...ну смешно же)
Яков, пройдите медосмотр, какую-то ересь несете.
Choog, може досить вже ?! Не намагайтесь залишити останнє слово за собою, в житті так ніколи не вийде.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13675
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

Choog писав:Ну я с вами в верю - не верю не играю. Человек со своих 40 га зарабатывает 100 тыс грн в год, особо не напрягаясь. И платить за то, что бухгалтер один раз в год сдаст отчетность...ФХ без НДС, без найма...ну смешно же)
Яков, пройдите медосмотр, какую-то ересь несете.
Зарабатывает 100 тыс. — отлично! Не хочет брать бухгалтера — отлично! Пусть сдаёт САМ! Или Вы ему сможете помочь.
ЗДЕСЬ об этом зачем писать? Я не хочу обращаться к услугам ворожки: я ведь не захожу на их сайты и не трублю: мне не нужна ворожка, я не собираюсь ей платить.

Вам смешно, а мне абсолютно не смешно, и сейчас я говорю об этом серьёзно: то что вы считаете, что бухгалтер должен делать какую-то работу для какого-то ФХ бесплатно или за копейки только потому, что видите ли Вам от этого смешно.
Столько навыдумывали бредовых случаев, происшедших с якобы "знакомыми", которых на самом деле не существует (на самом деле это все случаи из Вашей жизни, а Вы всё продолжаете думать, что Вас не "раскусили". Вы же не Штирлиц).

Совет: если решили врать, то это надо делать красиво, чтобы было интересно читать, чтобы было хотя бы 5% читающих, которые смогли бы поверить этому.
И пошутить не получается у Вас, увы.

Насчёт моего здоровья — спасибо, что заботитесь (я прохожу примерно 2 раза в 3 года). Мне непонятно другое: ну пройду я сейчас ещё один внеплановый, по вашей просьбе, медосмотр.
Что от этого, Ваши "идеи" поменяются? Вы начнёте думать по другому? Какая связь в прохождении мной медосмотра и незрелостью ваших мыслей?
Никакой логики!

Может, ещё и курс доллара упадёт, если я пройду срочно медосмотр?
Зображення

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Яков писав:
Скрытый текст
Choog писав:Ну я с вами в верю - не верю не играю. Человек со своих 40 га зарабатывает 100 тыс грн в год, особо не напрягаясь. И платить за то, что бухгалтер один раз в год сдаст отчетность...ФХ без НДС, без найма...ну смешно же)
Яков, пройдите медосмотр, какую-то ересь несете.
Зарабатывает 100 тыс. — отлично! Не хочет брать бухгалтера — отлично! Пусть сдаёт САМ! Или Вы ему сможете помочь.
ЗДЕСЬ об этом зачем писать? Я не хочу обращаться к услугам ворожки: я ведь не захожу на их сайты и не трублю: мне не нужна ворожка, я не собираюсь ей платить.

Вам смешно, а мне абсолютно не смешно, и сейчас я говорю об этом серьёзно: то что вы считаете, что бухгалтер должен делать какую-то работу для какого-то ФХ бесплатно или за копейки только потому, что видите ли Вам от этого смешно.
Столько навыдумывали бредовых случаев, происшедших с якобы "знакомыми", которых на самом деле не существует (на самом деле это все случаи из Вашей жизни, а Вы всё продолжаете думать, что Вас не "раскусили". Вы же не Штирлиц).

Совет: если решили врать, то это надо делать красиво, чтобы было интересно читать, чтобы было хотя бы 5% читающих, которые смогли бы поверить этому.
И пошутить не получается у Вас, увы.
Насчёт моего здоровья — спасибо, что заботитесь (я прохожу примерно 2 раза в 3 года). Мне непонятно другое: ну пройду я сейчас ещё один внеплановый, по вашей просьбе, медосмотр.
Что от этого, Ваши "идеи" поменяются? Вы начнёте думать по другому? Какая связь в прохождении мной медосмотра и незрелостью ваших мыслей?
Никакой логики!

Может, ещё и курс доллара упадёт, если я пройду срочно медосмотр?
Если мысли Choog таки "созреют", а курс доллара упадёт, то форумчане думаю с легкостью скинутся и обеспечат Вам, Яков, наилучший комплексный медосмотр с самыми симпатичными медсёстрами и врачами в Инто-Сане. #g_hospita #hi#
Тех , кто боится больших доходов от курсовой разницы, прошу тапками не бросаться)))

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13675
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

ren писав:Если мысли Choog таки "созреют", а курс доллара упадёт, то форумчане думаю с легкостью скинутся и обеспечат Вам, Яков, наилучший комплексный медосмотр с самыми симпатичными медсёстрами и врачами в Инто-Сане. #g_hospita #hi#
Тех , кто боится больших доходов от курсовой разницы, прошу тапками не бросаться)))
А Вы мечтатель#smile3# Я смогу поверить, что курс доллара может упасть, но ОДНОВРЕМЕННО с этим и мысли Choog'а таки "созреют"...
Это просто нереально. Такое может произойти только в сказке — чтобы всё и сразу.
Был бы я политиком, то сказал бы: "Украина к этому не готова!"#smile3#

PS: Теперь до конца дня буду представлять симпатичных Зображеннямедсестёр из Инто-СаныЗображення
Зображення

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Мені думки Choog про те що бухгалтерська робота не варта (суми різні були), а варта 100, 200, 300 грн. аналогічні з таким. Багато хто цього року купляв картоплю (навіяно фермером з 40 га). От буде фермер продавати свою картоплю за ціною 4грн/кг, а прийде Choog і скаже та вона варта 1 грн/кг. насіння з минулого року збереглося. Весною закопав, а восени викопав. Роботи-то. Що фермер покупцю на то скаже? Не хочеш купляти - сади сам, або шукай дешевшу: дрібну, зелену. От тут так само.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

К сожалению, такое мнение о работе бухгалтера, как у Choog есть у предпринимателей (ФОП, директоров, фермеров) Для них работа бухгалтерская сводится к перекладыванию бумажек, а в силу компьютерных технологий сведена к минимуму - нажатия одной-двух клавиш. А на "сэкономненные" деньги они готовы платить штрафы. И государство в этом плане их поддерживает. Сегодня бухгалтерский учет, в том виде, который мы привыкли делать, по большому счету нужен бухгалтеру. Руководителя не интересует сколько "действий" ты сделаешь дабы налоговая разблокировалась. Главное результат. Фермер раз в год заполнит бумажку и сдаст в налоговую. То, что данные надо собрать за 12 мес , заполнить согласно порядка, и проделать другую никому не понятную работу, фермеру не интересно. Поэтому, часто бухгалтерам приходится свою зарплату выбивать всеми методами и силами. Ведь когда работает предприятие ровно - так это само собой оно работает -хорошо, а как только сбой - виноват бухгалтер)

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”