как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ЯЯЯ писав:Очень обидно еще и потому, что предыдущий бухгалтер вел бух.учет дома и внезапно исчез. Все пришлось с нуля самой сочинять,и теперь кому то передавать.
Солидарна с предидущими постами - с хамами надо ихними методами... просто не обьясняя никому ничего перемешиваете все документы по типу "кручу верчу" и гамузом связываете веревкой.. а потом в таком виде вручаете хозяйке.... и пусть разбирается что/где/когда ибо надо быть человеком...
Хотя всякое бывает, кого то кидают работодатели, кого то бухгалтера недобросовесные - тут уже как повезет... но в идеале надо стараться оставаться человеком разумным#g_crazy#

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

За заяву на зміни в держреєстратора, заяву на витяг і подачу документів на єдиний в податкову 200,00 грн. Нормально?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Барабашка писав:За заяву на зміни в держреєстратора, заяву на витяг і подачу документів на єдиний в податкову 200,00 грн. Нормально?
я думаю да

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

У меня был прикол, просят меня свести весь год общесистемник спд,я свела, сделала все его отчеты+уточненки+заплатила.Ну взяла символическую плату в 800 грн.Он меня спрашивает, сколько будет стоить ваша работа в месяц? я ж отвечаю "100 у.е".В ответ сказал дохрена
В итоге у него 2 кафе с алкоголем, заполни 3 книги вручную,проведи все в Екселе,сдай отчетность, заплати.Сказали этот труд оцениваеться максимум в 400-500 грн)))))

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Радует то, что мы им не доплачиваем за то, что нас работой обеспечили. А они бы не отказались.

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Виктория 80 писав:
Барабашка писав:За заяву на зміни в держреєстратора, заяву на витяг і подачу документів на єдиний в податкову 200,00 грн. Нормально?
я думаю да
можна йти купувати шампанське й ікру!

Вже рік старий за обрії потік,
уже й новий стоїть на виднокрузі...
Хай у новому буде все нове -
старі лиш вина, істини і друзі!

Із Старим Новим Роком всіх! Бажаю здоров"я, задоволення від роботи і високої зарплати!!!

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Прийшла мені думка, що все-таки ми мусимо оцінювати свою працю дорожче!
От програмісти дороблять нам щось в 1С (ще невідомо чи воно нормально працюватиме), а мінімальна плата 150,00 в годину(!!!), юристи проконсультують (при чому не несучи за це відповідальності) - теж гроші немаленькі загребуть, а ми що - гірші???!!!

Джудди
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 05:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Джудди »

На сегодняшний день бухгалтер должен получать, как Азаров. Потому что такого беспредела в НУ и БУ не было никогда.

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

Барабашка писав:Прийшла мені думка, що все-таки ми мусимо оцінювати свою працю дорожче!
От програмісти дороблять нам щось в 1С (ще невідомо чи воно нормально працюватиме), а мінімальна плата 150,00 в годину(!!!), юристи проконсультують (при чому не несучи за це відповідальності) - теж гроші немаленькі загребуть, а ми що - гірші???!!!
Несколько лет назад мне предложили с фирмы,где я когда-то работала,делать отчеты, пока не найдут бухгалтера.Я назвала сумму.Директор очень удивился "дороговизне" и сказал,что там работы на несколько дней. Я ему ответила,даже если я это сделаю за несколько часов или за месяц - все равно цена этой работы не изменится.В итоге согласился со мной.

Аватар користувача
Орлов
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1295
З нами з: 29 листопада 2011, 03:11
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 317 разів

Повідомлення Орлов »

Барабашка писав:Прийшла мені думка, що все-таки ми мусимо оцінювати свою працю дорожче!
Вспомнился один бородатый анекдот.

Стоят на базаре в ряд бабушки, все торгуют семечками. У всех по 10 копеек за стакан, у одной по гривне.
- Бабушка, дорого ведь.
- Понимаю что дорого, но деньги очень нужны...

Имхо, цена рабочей силы бухгалтера определяется спросом и предложением...

Каждый из нас может оценить свой труд сколь угодно дорого, найдется ли на него покупатель (работодатель)?
З повагою А.Орлов

– Коли ви вперше усвідомили, що ви бухгалтер?
– Дешева бухгалтерія дорого коштує.
- dura Lex, sed Lex (Закон суворий, але це закон)

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”