ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Тюша писав:
ВВС писав:
Вероніка писав:А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
А лучший из моих начальников был Рыба в год Лошади. Вот уж кто умел ездить на том, кто возит.......#smile3# и на мне в т.ч.
Оказывается, все относительно в этом мире... Моя бывшая директриса Весы в год Змеи рождена, может этот фактор сыграл решающую роль#g_haha#
А может все зависит от сущности человека больше, чем от влияния астрономических знаков на его характер. Могу судить по себе: я Рыба родилась в год Петуха - плаваю себе спокойно, но уж если допекут - подключаю Петуха. А главное, оставаться Человеком в любой ситуации.
Ой, девочки, а что же мне говорить-Овен в год Быка. Хавайся кто может.
А я Діва в рік Дракона. Люблю аналізувати, диплом у ВУЗі по аналізу був. В роботі те саме, але я стараюся це не дуже афішувати. А Дракон - це казкова істота, яка охороняє золото і скарби підприємства від злої ДФС #g_crazy#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Natali88
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 серпня 2015, 10:02

Повідомлення Natali88 »

Здравствуйте. Ищу Работу бухгалтера по удаленке. Опыт единственным бухгалтером на ТОВ и ФОП общая и упрощенная системы налогообложения. Если кого-то заинтересовало пишите на электронку [email protected]

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18785
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Natali88 писав:Здравствуйте. Ищу Работу бухгалтера по удаленке. Опыт единственным бухгалтером на ТОВ и ФОП общая и упрощенная системы налогообложения. Если кого-то заинтересовало пишите на электронку [email protected]
Тут работу не ищут - тут ея предлагают... А ищут тут: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161p20.aspx

Ustana
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 30 червня 2010, 03:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Ustana »

Шукаємо фінансового менеджера.
Київ, вища освіта, англійська мова, навички в бюджетуванні, досконале знання Excel.

Чекаємо ваші резюме та короткий мотиваційний лист на електронну адресу [email protected] до 14 серпня 2015 року (включно) з темою листа «Пропозиція: Фінансовий менеджер». Розгляд поданих документів здійснюватиметься по мірі їх отримання.

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Сообщение от hr_galushko:

Крупная торговая компания ищет бухгалтера.

Основные требования:

среднее специальное / высшее образование (бухгалтер, экономист);
о/р на крупном предприятии (желательно розничная торговля) от 2-х лет;
ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в 1С Бухгалтерия 8.2, Клиент-банк;
знание украинского языка;
уверенное владение MS Office.

Личные качества: порядочность, ответственность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, без вредных привычек

Функциональные обязанности:

учет договоров с контрагентами;
клиент-банк;
обработка первичной документации по учету услуг;
учет дебиторской и кредиторской задолженности;
расчеты с контрагентами (акты сверок);
составление отчетности по СПД;
подготовка данных для включения их в налоговую и финансовую отчетность;
подготовка документов и отчетов для внутренних проверок.

Офис расположен в Оболонском р-не.

Резюме можно отправить на адрес: [email protected]
Очень ждем!Curtsey

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Добрый день уважаемые коллеги!!!!!
Мой очень хороший знакомый предлагает работу бухгалтером в г.Запорожье
1.ЧП на общей системе, лицензия на пиво кассовый аппарат.
Деятельность торговля (мини буфет) кофе чай шоколадки, пиво, соки воды и т.д. без весового товара , немножко общепит - это пирожки, булочки и т.д. делают сами
Полностью компьютерный учет (все давно отработано), до 10 приходных накладных в день, а может и меньше, программа 1с7 торговля обучение бесплатно
Электронная отчетность - по согласованию с Вами как удобно Вам
Наемных работников нет - работает сам
График работы с 8 до 17 суббота воскресенье выходной
Должностные обязанности:
- внесение приходных накладных (продажи разносятся автоматически после пробития чека) все по штрих коду
- сверка с поставщиками
- оформление документов на продление лицензии, кассовый аппарат
- платежи
-сверка с поставщиками
-инвентаризация один раз в неделю по понедельникам в 8.00 утра и в 17.00 вечера, через неделю, после инвентаризации устранить пересорт-этому научат
- составление калькуляций на пирожки, булочки, по потребности
-сдача отчетов
-законодательство изменения обязательно
-
2.Дополнительно
-ЧП единый налог 2 группа только оплата единый налог по ставке и ЕСВ пустые отчеты ( в дальнейшем планирует работать)
-ЧП общая система пустые отчеты
-Частное предприятие единый налог пустые отчеты
-Частное предприятие общая система пустые отчеты

Заработная плата от 3500 при собеседовании можно обсудить
Если будут дополнительные вопросы можно мне писать в личку.
Контакты предпринимателя: 0676147760, 0993209945, резюме [email protected]

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

Ищу бухгалтера который имеет опыт работы подачи отчетов из Украины в Польшу. Оплата договорная. [email protected]

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Коллеги, добрый день! Группа моих знакомых - энтузиастов в г. Киеве, помогавшая частным образом нуждающимся деткам, решила оформиться в организацию, чтоб можно было получать благотворительные взносы и от юр.лиц. Нужен бухгалтер, который поможет на начальном этапе с оформлением, а потом будет вести минимальный пакет бухгалтерии по учету безнальных денег. Работа по совместительству и скорее всего будет удаленно, но нужен знающий эти нюансы человек. Прошу откликнуться или распространить эту информацию среди своих коллег, может, кого заинтересует. Жду Ваши предложения в личку, заранее спасибо!

VikkyVPV
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 вересня 2015, 19:55

Повідомлення VikkyVPV »

Здравствуйте, ищу бухгалтера который сможет обучить бухгалтера или консультировать для правильного ведения бухгалтерского учета по международным перевозкам, транспортной экспедиции, экспедиция, ВЭД, а также сдача отчетности в налоговую инспекцию и статистику. конт. тел. +380974647432

leovit3000
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 25 лютого 2015, 14:21
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 103 рази

Повідомлення leovit3000 »

Нужен бухгалтер, имеющий склонность к рассуждениям и написанию статей о бухгалтероском учете, налогообложении, законодательстве. Наличие практики приветствуется. Предпочтение практика в учете частных предпринимателей. Более конкректно о работе и предложения в личку.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”