? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Практик писав:
ren писав:
Практик писав:Уважаемые советчики-мечтатели! У всех бухгалтеров огромное желание получать максимальную зарплату. Но ! калькулятор у всех под рукой - считаем.
В 2017 году 248 рабочих дней.
Делим на 12 месяцев и получаем 20,7 раб дней в среднем в месяц.
Умножаем на 8 часов. Получаем 165,3 часов в среднем на 1 месяц ( укороченный на 1 час рабочий день перед праздником в расчет не берем).
Отнимаем время обеда 20,7 (один час в день) и получаем 144,6 чистого рабочего времени.
Даже если возьмем округлим до 140 часов в месяц * 300 грн. = 42000 грн. в месяц.
Как вам такая бухгалтерия?
У вас рабочий день 7-часовой? Можно порадоваться только)).
Не забывайте, что удалёнка/подработка и постоянная работа на одном месте в офисе - это разные вещи. Время на чтение Кодексов, нововведений, профильных новостей, аналитических материалов не учитываются при определении времени для подработки, поэтому и цена часа выше.
Вы делаете неправильные выводы. Работа бухгалтера и 7 часов - это разные Галактики.
Я об объективности советов и о том, что работа бухгалтера имеет огромную недооценку (к сожалению).
Когда читаешь советуемые суммы зарплат, создается впечатление, что коллеги выдают желаемое за действительное. Не претендую на аксиому,но у меня такое впечатление.
Вы от 8 часового рабочего дня отнимаете ещё время на обед - вот отсюда и мой вывод.
У меня же впечатление, что как раз наоборот - в большинстве случаев коллеги недооценивают себя, и ещё "помогают" своим собратьям занижать самооценку )))

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Коллеги, коллеги, вы сравниваете тарифы аутсорса и оклады штатных работников? Явно в первом случае всё не идёт в карман исполнителя.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

ren писав:
Практик писав:
ren писав: У вас рабочий день 7-часовой? Можно порадоваться только)).
Не забывайте, что удалёнка/подработка и постоянная работа на одном месте в офисе - это разные вещи. Время на чтение Кодексов, нововведений, профильных новостей, аналитических материалов не учитываются при определении времени для подработки, поэтому и цена часа выше.
Вы делаете неправильные выводы. Работа бухгалтера и 7 часов - это разные Галактики.
Я об объективности советов и о том, что работа бухгалтера имеет огромную недооценку (к сожалению).
Когда читаешь советуемые суммы зарплат, создается впечатление, что коллеги выдают желаемое за действительное. Не претендую на аксиому,но у меня такое впечатление.
Вы от 8 часового рабочего дня отнимаете ещё время на обед - вот отсюда и мой вывод.
У меня же впечатление, что как раз наоборот - в большинстве случаев коллеги недооценивают себя, и ещё "помогают" своим собратьям занижать самооценку )))
Что-то я не вижу миллионеров среди бухгалтеров, хотя самооценка (да и навыки) у нас у всех тянет на миллиард. #blush#
Будем надеяться, что общими усилиями "недооценка" и "переоценка" сблизятся и превратятся в реальную повсеместно распространённую зарплату бухгалтеров. И она будет достойной

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Практик писав:
ren писав:
Практик писав: Вы делаете неправильные выводы. Работа бухгалтера и 7 часов - это разные Галактики.
Я об объективности советов и о том, что работа бухгалтера имеет огромную недооценку (к сожалению).
Когда читаешь советуемые суммы зарплат, создается впечатление, что коллеги выдают желаемое за действительное. Не претендую на аксиому,но у меня такое впечатление.
Вы от 8 часового рабочего дня отнимаете ещё время на обед - вот отсюда и мой вывод.
У меня же впечатление, что как раз наоборот - в большинстве случаев коллеги недооценивают себя, и ещё "помогают" своим собратьям занижать самооценку )))
Что-то я не вижу миллионеров среди бухгалтеров, хотя самооценка (да и навыки) у нас у всех тянет на миллиард. #blush#
Будем надеяться, что общими усилиями "недооценка" и "переоценка" сблизятся и превратятся в реальную повсеместно распространённую зарплату бухгалтеров. И она будет достойной
вот именно. С каждым годом работа бухгалтера становится проще. Идет приличная дерегуляция вашей деятельности. Ни в одной сфере сейчас нет таких смягчений. И тут же бухгалтеры рассказывают о том, как им тяжело живется и как мало платят.
Вот на днях отменили приказ Президента о штрафах за ошибки в обращении налички от 1995 года...это то, за что налоговики спокойно и смело штрафовали на протяжении более 20 лет. Теперь это и контролировать не нужно. Это автоматически дает право работодателю или получателю бухгалтерской услуги снизить цену этой работы на 300-500 грн.
Нормальный бизнес уже давно не смотрит на бухгалтерию как на необходимость. Ему важен только заработок. А то, что там чего-то нельзя, что-то нужно зарегистрировать, получить разрешение, оформить - уже давно никого не интересует. Поэтому и оценка этого труда очень низкая, но на сегодняшний день справедливая.
Дальше будет хуже. Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

это шутка была про " 300 грн. в час" ?

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

"Дальше будет хуже. Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!"

Алілуя!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Choog писав: вот именно. С каждым годом работа бухгалтера становится проще. Идет приличная дерегуляция вашей деятельности. Ни в одной сфере сейчас нет таких смягчений. И тут же бухгалтеры рассказывают о том, как им тяжело живется и как мало платят.
Вот на днях отменили приказ Президента о штрафах за ошибки в обращении налички от 1995 года...это то, за что налоговики спокойно и смело штрафовали на протяжении более 20 лет. Теперь это и контролировать не нужно. Это автоматически дает право работодателю или получателю бухгалтерской услуги снизить цену этой работы на 300-500 грн.
Нормальный бизнес уже давно не смотрит на бухгалтерию как на необходимость. Ему важен только заработок. А то, что там чего-то нельзя, что-то нужно зарегистрировать, получить разрешение, оформить - уже давно никого не интересует. Поэтому и оценка этого труда очень низкая, но на сегодняшний день справедливая.
Дальше будет хуже. Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!
Про дерегуляцію, автоматизацію та інші "покращення/пом'ягшення" системи (особливо блокування накладних)...
Я би не сказала, що зміна позиції ДФС щодо механізму коригування податкової накладної декілька раз за ТИЖДЕНЬ це покращення. Скоро ті "світлі голови" так систему допокращують, що вона їх сама пошле куда подалі.
Реально, читаю Ваш пост, особливо ось цей кусок "Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!" і мені згадується уривок із кінофільму 12 стільців про Нью-Васюки https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Natalenna писав:
Choog писав: вот именно. С каждым годом работа бухгалтера становится проще. Идет приличная дерегуляция вашей деятельности. Ни в одной сфере сейчас нет таких смягчений. И тут же бухгалтеры рассказывают о том, как им тяжело живется и как мало платят.
Вот на днях отменили приказ Президента о штрафах за ошибки в обращении налички от 1995 года...это то, за что налоговики спокойно и смело штрафовали на протяжении более 20 лет. Теперь это и контролировать не нужно. Это автоматически дает право работодателю или получателю бухгалтерской услуги снизить цену этой работы на 300-500 грн.
Нормальный бизнес уже давно не смотрит на бухгалтерию как на необходимость. Ему важен только заработок. А то, что там чего-то нельзя, что-то нужно зарегистрировать, получить разрешение, оформить - уже давно никого не интересует. Поэтому и оценка этого труда очень низкая, но на сегодняшний день справедливая.
Дальше будет хуже. Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!
Про дерегуляцію, автоматизацію та інші "покращення/пом'ягшення" системи (особливо блокування накладних)...
Я би не сказала, що зміна позиції ДФС щодо механізму коригування податкової накладної декілька раз за ТИЖДЕНЬ це покращення. Скоро ті "світлі голови" так систему допокращують, що вона їх сама пошле куда подалі.
Реально, читаю Ваш пост, особливо ось цей кусок "Автоматизация, упрощение, дерегуляция, сокращения контролеров. Бухгалтеры, через 3-5 лет вы будете невостребованы!" і мені згадується уривок із кінофільму 12 стільців про Нью-Васюки https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
и шо? по делу что-то есть? Реальные примеры обоснованности ваших высоких требований к зп?
Это как в свое время многие бросались на МСФО - круто, будем классными спецами, будем много зарабатывать, будут ценить и хорошо платить! Ага, в лучшем случае 5% бухов владеют хоть какой-то "корочкой", несмотря на то, что сфера применения МСФО постепенно расширяют). Так и здесь.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Choog писав: Вот на днях отменили приказ Президента о штрафах за ошибки в обращении налички от 1995 года...это то, за что налоговики спокойно и смело штрафовали на протяжении более 20 лет. Теперь это и контролировать не нужно. Это автоматически дает право работодателю или получателю бухгалтерской услуги снизить цену этой работы на 300-500 грн.
Про отмену это откуда? Так то все живо http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/436/95
Налоговой тоже не нужна бухгалтерия, ей нужен заработок #smile3#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13675
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27914 разів

Повідомлення Яков »

Choog, перестаньте троллить. Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”