как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
OlgaLak
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 14 липня 2010, 06:57

Повідомлення OlgaLak »

Барабашка писав:І підкажіть, будь ласка, в скільки приблизно оцінити ведення ФОП (єд. под., без найманих, послуги) починаючи зі змін у видах діяльності в реєстратора, подання заяви в податкову і далі. Регіон Львів. Дякую.
В Севастополе это стоит от 350 до 500 грн. как договоришься, но думаю 200 это мало, тк беготни и всякой дури при наших законотворцах будет хватать.

@аленка@
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 09 червня 2011, 01:43
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення @аленка@ »

у меня девочки ситуация обратная. Меня взяли на работу, не предупредив что при этом увольняют другого бухгалтера. Так что вся бухгалтерия игнорирует меня, дружно отказываются что-либо мне объяснить или дать какие-нибудь документы. А когда пройдет испытательный срок руководство скажет мне что я не соответствую занимаемой должности. Как быть? И предыдущего бухгалтера я очень хорошо понимаю, потому что завтра также и я могу пойти под откос. Все хозяева не считают нас за людей.

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

@аленка@ писав:у меня девочки ситуация обратная. Меня взяли на работу, не предупредив что при этом увольняют другого бухгалтера. Так что вся бухгалтерия игнорирует меня, дружно отказываются что-либо мне объяснить или дать какие-нибудь документы. А когда пройдет испытательный срок руководство скажет мне что я не соответствую занимаемой должности. Как быть? И предыдущего бухгалтера я очень хорошо понимаю, потому что завтра также и я могу пойти под откос. Все хозяева не считают нас за людей.
Спробуйте підійти до голбуха і пояснити, що безпідставно всі проти вас так настроєні, що ви ні в чому не винні і хотіли б нормально працювати. Хоча важко вам буде в такому колективі, якщо й залишитесь там. Може варто сказати керівництву, що в такому колективі ви працювати не можете і самій піти, поки вам не показали на двері... В такій атмосфері вкрай важко працювати - по собі знаю.

@аленка@
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 09 червня 2011, 01:43
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення @аленка@ »

Барабашка, спасибо за понимание. Только гл бух сама боится за свое место и также старается не вводить меня в курс дела, т. к. опыта работы у нее нет и знания в бух учете оставляют желать лучшего.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Дорогие коллеги.очень прошу вашего совета:год назад меня уволили с работы за 1день.сказав .что второй бух им не нужен.было обидно больно...выкинули меня даже без выходного пособия и з.пл за последний месяц дали чисто символическю.нашла себе работу на неполный день.естественно и з.пл такая же -1000 грн.И вот сейчас мне сказали.что тот бухгалтер в работе зашился полностью и хотят меня позвать помочь.вот стоит вообще идти .и сколько можно за это денег попросить (нужны конечно очень) .а работа я так понимаю состоит в том что бы с февраля прошлого года (как я ушла) "вычухать" бух учет . потому что делалось все только по-верхах.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

cveta_2005, я бы не возвращалась к ТАКИМ людям, даже ради денег.. наверняка, все было с "подачи" второго бухгалтера.. пусть теперь и "расхлебывает".. #wall# #wall# #wall#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Поддерживаю. Нечего возвращаться туда, где Вас не ценят! Опять получите по мягкому месту (может быть) коленом!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Солидарна с Бибой ибо какие будет гарантии, что как только вы разгребете все вас опять не попросят? Ведь единожды они уже поступилис вами не совсем корректно так что думаю очень высокая вероятность опять повторения истории..
Как вариант, попробуйте составить какой то договор, согласно которому вы оказываете услуги, они оплачивают вам за работу энную суму (можете в эту сумму вложить также сумму компенсации за предидущее увольнение)... ведь насколько я поняла вы им нужны как человек который уже у них работал и знает их специфику (если нанимать нового, ему придется обьяснять, вникать, а это все время)

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Спасибо!Я тоже так считаю.что не стоит ..но все таки хотелось услышать мнение ваше.я забыла добавить .что на той фирме я проработала 10 лет...и за это время я даже не заслужила достойное увольнение ...так что соглашаюсь с вами и с собой .#ok#
Так они не берут меня на постоянно.а берут только чтобы бардак разгребсти!

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

cveta_2005 писав: Так они не берут меня на постоянно.а берут только чтобы бардак разгребсти!
даже и не на постоянную работу... пусть тот бардак сами и разгребают.. #beee# не умели Ваши работодатели ценить - так и потом не научатся.. люди, к сожалению, не меняются.. не верьте им..#g_pinkgla

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”