? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

TNN писав:Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.
а программа какая?
с программой - очень достойно.
Я ЗП 200-т человек за день подсчитываю. Оплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии.

TNN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2010, 09:19
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення TNN »

Вика23 писав:
TNN писав:Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.
а программа какая?
с программой - очень достойно.
Я ЗП 200-т человек за день подсчитываю. Оплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии.
Программа 1-С Бухгалтерия 8,3. Ручная работа (расчеты) тоже есть. Все зарплатные отчеты. Зарплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии; больничные, отпуска, декрет, работы по ГПД.
Я думаю гривень 50 за человека должно быть. Или это я "слишком много думаю"?

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

TNN писав:
Вика23 писав:
TNN писав:Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.
а программа какая?
с программой - очень достойно.
Я ЗП 200-т человек за день подсчитываю. Оплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии.
Программа 1-С Бухгалтерия 8,3. Ручная работа (расчеты) тоже есть. Все зарплатные отчеты. Зарплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии; больничные, отпуска, декрет, работы по ГПД.
Я думаю гривень 50 за человека должно быть. Или это я "слишком много думаю"?
Та думаєте ви нормально,от то що заплатити хочуть чим поменьше,то тут вже нічого не поробиш(((

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

TNN писав:
Вика23 писав:
TNN писав:Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.
а программа какая?
с программой - очень достойно.
Я ЗП 200-т человек за день подсчитываю. Оплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии.
Программа 1-С Бухгалтерия 8,3. Ручная работа (расчеты) тоже есть. Все зарплатные отчеты. Зарплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии; больничные, отпуска, декрет, работы по ГПД.
Я думаю гривень 50 за человека должно быть. Или это я "слишком много думаю"?
я думаю, что Вы "много думаете".
ВЫ этим всем будете не каждый день заниматься.
Раз. и два: нет ответственности главного бухгалтера. За что, собственно, и платят.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

TNN писав:
Вика23 писав:
TNN писав:Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.
а программа какая?
с программой - очень достойно.
Я ЗП 200-т человек за день подсчитываю. Оплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии.
Программа 1-С Бухгалтерия 8,3. Ручная работа (расчеты) тоже есть. Все зарплатные отчеты. Зарплата: почасовка, поденная, ночные, праздничные, премии; больничные, отпуска, декрет, работы по ГПД.
Я думаю гривень 50 за человека должно быть. Или это я "слишком много думаю"?
Вы правильно рассуждаете и "не слишком много думаете". Пытайтесь, пробуйте.
А если другие думают что такая работа стоит дешевле, не слушайте никого. Если им нравиться работать бесплатно, пусть сами работают бесплатно.

Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

3 ФЛП 2 группа. Официально на каждом флп по 2-3 чел.оформлено. Отчеты ежемесячно+квартально за наемных и годовые за ФЛП. РРо нет! Только внутренние нефискальные кассовые старенькие аппараты. Два направления бизнеса. В среднем 100 тыс+400 тыс.в мес. 11 магазинов/островков. Ежемесячные переучеты в половине из них (потому что все реально не успеваю). Номенклатура 20-40 пунктов. Всего работает 30 сотрудников. Зп считается в эксель, движение товаров эксель/1С8. СashFlow ежедневно, P&L ежемесячно. Оплаты 3 раза в неделю по 5-7 платежей с р/с или в кассе банка. 1-2 раза в год семиинары или обучение. Шикарный офис и 50% оплата обедов в кафе. Бизнес расширяется, +/- раз в 6 мес.зп повышается на 500 грн. Но я уже дошла до того что два дня выходных сижу считаю дома...Из-за текучки не могу наладить норм.систему заполнения первички сотрудниками. Бардак... Ничего не успеваю. Очень хочется для себя определиться и понять, достойно ли мне платят, потому что сама в силу 5 лет опыта работы бухгалтером не могу найти ответ.
Сколько за такую нагрузку просили бы Вы?

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Nikatoriya писав:3 ФЛП 2 группа. Официально на каждом флп по 2-3 чел.оформлено. Отчеты ежемесячно+квартально за наемных и годовые за ФЛП. Два направления бизнеса. В среднем 100 тыс+400 тыс.в мес. 11 магазинов/островков. Ежемесячные переучеты в половине из них (потому что все реально не успеваю). Номенклатура 20-40 пунктов. Всего работает 30 сотрудников. Зп считается в эксель, движение товаров эксель/1С8. СashFlow ежедневно, P&L ежемесячно. Оплаты 3 раза в неделю по 5-7 платежей с р/с или в кассе банка. 1-2 раза в год семиинары или обучение. Шикарный офис и 50% оплата обедов в кафе. Бизнес расширяется, +/- раз в 6 мес.зп повышается на 500 грн. Но я уже дошла до того что два дня выходных сижу считаю дома...Из-за текучки не могу наладить норм.систему заполнения первички сотрудниками. Бардак... Ничего не успеваю. Очень хочется для себя определиться и понять, достойно ли мне платят, потому что сама в силу 5 лет опыта работы бухгалтером не могу найти ответ.
Сколько за такую нагрузку просили бы Вы?
Не подскажу с оплатой. Но советую брать помощника и распределять работу. В режиме такого аврала долго не протянете. Берегите здоровье.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Nikatoriya писав:3 ФЛП 2 группа. Официально на каждом флп по 2-3 чел.оформлено. Отчеты ежемесячно+квартально за наемных и годовые за ФЛП. РРо нет! Только внутренние нефискальные кассовые старенькие аппараты. Два направления бизнеса. В среднем 100 тыс+400 тыс.в мес. 11 магазинов/островков. Ежемесячные переучеты в половине из них (потому что все реально не успеваю). Номенклатура 20-40 пунктов. Всего работает 30 сотрудников. Зп считается в эксель, движение товаров эксель/1С8. СashFlow ежедневно, P&L ежемесячно. Оплаты 3 раза в неделю по 5-7 платежей с р/с или в кассе банка. 1-2 раза в год семиинары или обучение. Шикарный офис и 50% оплата обедов в кафе. Бизнес расширяется, +/- раз в 6 мес.зп повышается на 500 грн. Но я уже дошла до того что два дня выходных сижу считаю дома...Из-за текучки не могу наладить норм.систему заполнения первички сотрудниками. Бардак... Ничего не успеваю. Очень хочется для себя определиться и понять, достойно ли мне платят, потому что сама в силу 5 лет опыта работы бухгалтером не могу найти ответ.
Сколько за такую нагрузку просили бы Вы?

Для 1 человека - много. Плюс у Вас должны быть отпуска-выходные-больничные.

По оплате:
- 3 ФОПа с элементарной одной услугой с 3 наёмниками - это уже 1500-2000 грн. только за ежемесячный ЕСВ, квартальный 1-ДФ и годовые отчёты по ФОПу. Если много записей в книгах - то, соответственно больше;
- 11 магазинов с ежемесячными переучётами - 3000 - минимум;
- кадровое деловодство 30 сотрудников (часть официально, часть - нет. как я понимаю) - принять, уволить, отправить в отпуск - 1500-2000 грн.;
- движение товаров - сложно представить и в Екселе и в 1С, но номенклатура 40 пунктов по разным хозяйственным единицам - трудно оценить, но, думаю не меньше 2000-3000 грн.;
- платежи в банке - 12 платёжных дней в месяц - 1000 грн.;
- СashFlow и P&L ежемесячно - не важно сводные по 2 видам деятельности или по каждому отдельно - 2000-3000 грн.

Получается 14 000, хотя я думаю. Вы не всё перечислили.
Прибавьте ещё, что Вы знаток в двух направлениях бизнеса, кадровом деловодстве, тонкостях работы в рознице и т.д. - универсальный солдат!!!

Обеды, офис и обучение - это чудесно, но отпуск не заменят в полном объёме.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Nikatoriya, 15 тыс. минимум.
Пусть поставят программу для учета товаров. Есть программа, как Вы пишите. Почему еще и ексель?


Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

Оптимист1, Вероніка, Вика23! Спасибо Вам огромное за советы и ответы! #hi#
От названных сумм на сегодня имею половину #swoon# #swoon# #swoon# Сомнения не зря меня посещали #wall#
Вика23 писав:Пусть поставят программу для учета товаров. Есть программа, как Вы пишите. Почему еще и ексель?
В экселе одно направление, в 1С8 другое. Учет товаров не повторяется. Над программой размышляем уже не один год, над помощником к стати тоже...
Значит буду настаивать #impossibl

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”