"Черный список" работодателей

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Дарция писав:
Яков писав:Интересно, если работодатели заведут здесь тему "Чёрный список бухгалтеров"...#g_crazy#
Я буду первая #impossibl за непослушание и за то,что
осмелилась в рамках Закона защищать себя.
Кстати уже грозился.
После всего того, что вам пришлось пережить и после того как они отказались вас защитить, еще и угрожают?!

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Хтось писав:
Дарция писав:
Яков писав:Интересно, если работодатели заведут здесь тему "Чёрный список бухгалтеров"...#g_crazy#
Я буду первая #impossibl за непослушание и за то,что
осмелилась в рамках Закона защищать себя.
Кстати уже грозился.
После всего того, что вам пришлось пережить и после того как они отказались вас защитить, еще и угрожают?!
Имела "неосторожность" напомнить о задолженности в целом и расчете при увольнении .
Бог им судья.

АленаА
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 16 грудня 2013, 10:00
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення АленаА »

Со мной не рассчитались при увольнении за 6 отпусков. Ушла. Решила не портить нервов, что мое - моим будет.
Через 10 мес. позвонил директор и слезно просил прийти проверить работу нового гл. бухгалтера. За свою работу (1 нед.) я потребовала сумму в 2 раза превышающую не выплаченных отпускных. Оплатил.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

АленаА писав:Со мной не рассчитались при увольнении за 6 отпусков. Ушла. Решила не портить нервов, что мое - моим будет.
Через 10 мес. позвонил директор и слезно просил прийти проверить работу нового гл. бухгалтера. За свою работу (1 нед.) я потребовала сумму в 2 раза превышающую не выплаченных отпускных. Оплатил.
Я вот, в такой ситуации, не согласилась бы или назвала бы такую сумму, которую он не заплатил бы. Была подобная ситуация, в первый раз уходила - была обижена на директора, во второй раз попоросил помочь - согласилась, сделала работу огромную, так все равно плохая осталась. После этого зареклась: "уходя-уходи"... Не стоит оглядываться назад

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Пришло мне на днях письмо ответ на мое резюме. Даже не помню, чтоб отправляла, но решила уточнить, что и как. Вакансия гл.буха (единственного) в сеть частных детских садов. Есть еще у них Благотв.фонд. В обязанности буха (за хороший % к з/п) входит организация получения помощи от предприятий (слезные письма-просьбы, обзвон спонсоров, их поиск одним словом) Решила уточнить какого профиля БФ, кого опекает: сирот, инвалидов?...Ответ "да никого мы не опекаем! нам бы своих детей прокормить. Мы деньги просто зарабатываем!"
Почему @лять из-за таких тварей реально нуждающиеся дети остаются один на один со своими проблемами?!
Простите, накипело. развелось этих фондов как ...
А кто-то с этого имеет хороший %%...
Должно же что-то в этом мире быть или остаться неприкосновенным

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Подскажите, предлогают работу бухгалтера-консультанта 1с в Внедренческий центр а4 . Что кто слышал о них? Реальная работа?

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Тема закрыта! Дальше пишите сюда http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst ... aspx?hlt=y

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”