бухгалтерські послуги за ведення пустого підприємства

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

Пропонують за 1 тис. вести майже пусте с-ство на заг. підставах, 3 працівники і один жирний клієнт ну і плюс напевно первинні проведення...телефон,оренда,інтернет...
Погоджуватися?

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

scs писав:Пропонують за 1 тис. вести майже пусте с-ство на заг. підставах, 3 працівники і один жирний клієнт ну і плюс напевно первинні проведення...телефон,оренда,інтернет...
Погоджуватися?
Так пусте, или все-таки действующее?
Если действующее, то хотя бы 1,5 ..
Люблю и горжусь Донбассом!!

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

ну мені розказують що хочуть пустити на спад п-ство і залишити одного клієнта і офіційне працевлаштування гол.бух. на ту 1-ну тисячу

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

ага. и один жирный клиент...... и бухгалтер официально....... и полный обнал......

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

scs писав:ну мені розказують що хочуть пустити на спад п-ство і залишити одного клієнта і офіційне працевлаштування гол.бух. на ту 1-ну тисячу
Хочуть и мають = разные вещи по сути!#ok# типа "хотели мальчика, а родилась девочка!" #g_haha#
Поэтому исходить нужно из имеющегося на момент приема факта нагрузки! Будет уменьшаться - скинем и оплату! #ok#
Официйне?..а не официйно скока?#wink# ...хотя официйо ниже минималки не того...#sigh# ..пусть офцийно хоть три копейкки проводят, хоть ваще не устраивают, а за работу хай отдадут как положено! #ok#
Кстати, чисто поржать, а с чего они на закрывающуюся фирму хотят буха взять официйно?! не для подставы случаем?! вы б задумались!!#secret#
Люблю и горжусь Донбассом!!

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

я тут працюю пів року гол.бух.,керівництво вирішило заморозити п-ство,але зявився один жирний клієнт,на нього хочуть лишити одного менеджера а мені сказали або шукай роботу,або залишайся тисячу тобі на руки будемо платити,а ти будеш приходити там коли треба...

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

если есть покупатель( жирный клиент), значит должен быть и продавец... это уже два клиента. это по правильному.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

я доп. вела одно тов с нуля за 2,5. после нового года ситуация поменялась, предложили понизить до 1,5 я отказалась и посоветовала искать человека. нашли тетеньку за 1. я была так рада отдать и забыть. потерять доход не приятно, но лучше вообще не работать, чем нести ответственность за копейки. иногда мы коллеги сами демпингуем и унижаем свой труд. но тут каждый сам решает. я принципиально не хотела работать на жлоба дира, который перенял бразды правления.

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

RED FOX писав:если есть покупатель( жирный клиент), значит должен быть и продавец... это уже два клиента. это по правильному.
ну так і продавців буде декілька...

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

сколько у Вас бы ни было клиентов, все равно и прибыль , и НДС, и ЕСВ и все остальное Вам надо будет сдавать и считать.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”