? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Добрый день. Удаленная работа, приезжаю один раз в м-ц. 1 наемный дир. Банк (приват24), Начисление ЗП, делаю платежки в приват 24 только по ЗП, табель,иногда приказы, Входящих накл/НН -около 10 шт., актов шт 5., исходящих НН -2-5-7 (когда как), Отчеты, ЕСВ, 1ДФ, НДС, статистика 1 кв отчет, прибыль, финотчетность годовая, договора по финпомощи (дир берет). Счета, доверенности выписывает сам. Мне платит 1500 грн. Я думаю мало. Подскажите реальную сумму. Прошу учесть, что это ЗАПОРОЖЬЕ

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

vika2013 писав:Добрый день. Удаленная работа, приезжаю один раз в м-ц. 1 наемный дир. Банк (приват24), Начисление ЗП, делаю платежки в приват 24 только по ЗП, табель,иногда приказы, Входящих накл/НН -около 10 шт., актов шт 5., исходящих НН -2-5-7 (когда как), Отчеты, ЕСВ, 1ДФ, НДС, статистика 1 кв отчет, прибыль, финотчетность годовая, договора по финпомощи (дир берет). Счета, доверенности выписывает сам. Мне платит 1500 грн. Я думаю мало. Подскажите реальную сумму. Прошу учесть, что это ЗАПОРОЖЬЕ
Я думаю нормально, но всегда можно попросить больше, а вдруг

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

1111111111 писав:
vika2013 писав:Добрый день. Удаленная работа, приезжаю один раз в м-ц. 1 наемный дир. Банк (приват24), Начисление ЗП, делаю платежки в приват 24 только по ЗП, табель,иногда приказы, Входящих накл/НН -около 10 шт., актов шт 5., исходящих НН -2-5-7 (когда как), Отчеты, ЕСВ, 1ДФ, НДС, статистика 1 кв отчет, прибыль, финотчетность годовая, договора по финпомощи (дир берет). Счета, доверенности выписывает сам. Мне платит 1500 грн. Я думаю мало. Подскажите реальную сумму. Прошу учесть, что это ЗАПОРОЖЬЕ
Я думаю нормально, но всегда можно попросить больше, а вдруг
За НДС нормально 1500? Вы смеетесь? Или вы тот руководитель, который платит этому человеку за услугу?
Это стоит не менее 2500 грн в месяц

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Jason писав:
1111111111 писав:
vika2013 писав:Добрый день. Удаленная работа, приезжаю один раз в м-ц. 1 наемный дир. Банк (приват24), Начисление ЗП, делаю платежки в приват 24 только по ЗП, табель,иногда приказы, Входящих накл/НН -около 10 шт., актов шт 5., исходящих НН -2-5-7 (когда как), Отчеты, ЕСВ, 1ДФ, НДС, статистика 1 кв отчет, прибыль, финотчетность годовая, договора по финпомощи (дир берет). Счета, доверенности выписывает сам. Мне платит 1500 грн. Я думаю мало. Подскажите реальную сумму. Прошу учесть, что это ЗАПОРОЖЬЕ
Я думаю нормально, но всегда можно попросить больше, а вдруг
За НДС нормально 1500? Вы смеетесь? Или вы тот руководитель, который платит этому человеку за услугу?
Это стоит не менее 2500 грн в месяц
Согласна, была такая фирма, удаленно, год назад платили 3 тыс. По количеству операций приблизительно так же было. Сейчас обороты выросли и взяли штатного бухгалтера.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Jason писав:
1111111111 писав:
vika2013 писав:Добрый день. Удаленная работа, приезжаю один раз в м-ц. 1 наемный дир. Банк (приват24), Начисление ЗП, делаю платежки в приват 24 только по ЗП, табель,иногда приказы, Входящих накл/НН -около 10 шт., актов шт 5., исходящих НН -2-5-7 (когда как), Отчеты, ЕСВ, 1ДФ, НДС, статистика 1 кв отчет, прибыль, финотчетность годовая, договора по финпомощи (дир берет). Счета, доверенности выписывает сам. Мне платит 1500 грн. Я думаю мало. Подскажите реальную сумму. Прошу учесть, что это ЗАПОРОЖЬЕ
Я думаю нормально, но всегда можно попросить больше, а вдруг
За НДС нормально 1500? Вы смеетесь? Или вы тот руководитель, который платит этому человеку за услугу?
Это стоит не менее 2500 грн в месяц
Примерно все то же - платят 2500. Запорожье

Mrs_Smit
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 липня 2018, 16:48

Повідомлення Mrs_Smit »

Jason писав:
Mrs_Smit писав:Здравствуйте.

ТОВ общая система, услуги ВЭД (60-80 актов в квартал) без НДС, 60 человек (кадровый учет на мне). Банк на мне. Накладные, ОС, все дела.
Плюс управленческая отчетность (PL и CF), подсчет дохода в ручном режиме.
Плюс весь нал и выдача зпл.
Плюс 4 ТОВ вялотекущих (2 из них с директором на зпл), из операций -аренда и приобретение ОС.
Плюс 18 ФОПов 3 группа без наемных, 2-3 операции по банку в квартал (я сопровождаю).

Областной центр. Сколько просить?
Этим всем один человек будет заниматься? Если да - 25 тыс грн, не меньше
Спасибо
Да, вот занимаюсь за 15.:( Обещали при приеме после испытательного поднять, но оказалось, что это только обещания.
Уже три раза говорила, но без толку.
Чтож, придется им искать другого бухгалтера.

marta86
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 квітня 2015, 15:22
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення marta86 »

Досі актуально, буду вдячна за ваші бачення.
marta86 писав:порадьте плз
1) одне ТОВ 3 гр, 5%, 3 найманих
2) два ФОП 3 гр,5%, без найманих
ТОВка і ФОПи рівнозначні по обєму роботи - послуги, тільки безгот., річний оборот під ліміт, є ЗЕД, 5-10 рахунків+актів/інвойсів в міс., 2-5 договорів/контрактів в міс.
3) До них ще 20 ФОПів (6 осіб на 3гр, 14 осіб на 2групі) - по них податки, звітність, Книга, Акти 1-2 міс
1-2 рази на квартал підготовка документів на реєстрацію нових ФОПів.
Робота віддалено, 1 день/тиждень в офісі.
Як це все оцінити.
Наперед вдячна.




Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

marta86 писав:Досі актуально, буду вдячна за ваші бачення.
marta86 писав:порадьте плз
1) одне ТОВ 3 гр, 5%, 3 найманих
2) два ФОП 3 гр,5%, без найманих
ТОВка і ФОПи рівнозначні по обєму роботи - послуги, тільки безгот., річний оборот під ліміт, є ЗЕД, 5-10 рахунків+актів/інвойсів в міс., 2-5 договорів/контрактів в міс.
3) До них ще 20 ФОПів (6 осіб на 3гр, 14 осіб на 2групі) - по них податки, звітність, Книга, Акти 1-2 міс
1-2 рази на квартал підготовка документів на реєстрацію нових ФОПів.
Робота віддалено, 1 день/тиждень в офісі.
Як це все оцінити.
Наперед вдячна.



1) 5000
2) По 3000 каждый
3) За ФОПа на второй группе от 1000 грн, за ФОПа на третьей от 1500 грн

Olesya_2222
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 липня 2018, 14:28

Повідомлення Olesya_2222 »

Оцените пожалуйста, ТОВ на общей системе. Оптовая торговля, специфическая номенклатура около 2000 наименований. Налоговых в среднем 90 шт. Наемные работники 5 человек + кадровая документация. Полностью вся отчетность. + 2 частных предпринимателя на общей системе – ведение книги доходов, отчетность.

ирина7213
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 31 липня 2018, 22:35

Повідомлення ирина7213 »

ТОВ на общей системе + НДС транспортные услуги, с ноля. 2 наемных. Настройка 1 С 2 редакция.... , Медок, клиент банк. Договора аренды с экипажем, кадры, учетная политика , штатное расписание и т.д .... Топливо,з/части.
Два ФОП един .налог 3%+НДС( 5, 6 наемных по каждому ,кадры. больничные, отпускные)15-20 исходящих актов в месяц по каждому . От 5 до 10 входящих накладных ГСМ , з/части , шины по каждому. Все отчеты в налоговую. Банк. Дебиторская кредиторская задолженность контроль . Электроэнергия отчеты в РЭС. Коммунальные платежи. Ведение табеля учета рабочего времени наемных. Договора аренды, договора услуг. Плюс еще
- ФЛП на общей системе (табак, ликероводочный) 2 наемных. Все отчеты ., з/п больничные и..т..д. Ведение в ексель прихода расхода товара
-ФЛП един.налог 2 группа 8 наемных, Все отчеты , кадры, и. т. д. (продуктовый магазин),Реализация для бюджетной организации 20 накладных в месяц, спецификации к ним
-ФЛП един. налог 3 группа 5% ,2 наемных, плюс аренда помещений 10 актов в месяц, Реализация для бюджетной организации 1-2 накладных в месяц, спецификации к ним. Есть помощник бухгалтера.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”