? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Предложил работу удаленно гл.бухом. Я на осмотр еще не ходила, но хотелось бы ориентироваться сколько примерно стоит такой объем (со слов в телефонном режиме): 3 предприятия, 1- отдает на переработку сырье, 3-5 операций в месяц, 2-предприятие само перерабатывает и продает 5-10 операций в месяц, 3-е предприятие-общественная организация 5 операций в месяц.15 наемных, начисление ЗП.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

vika2013 писав:Предложил работу удаленно гл.бухом. Я на осмотр еще не ходила, но хотелось бы ориентироваться сколько примерно стоит такой объем (со слов в телефонном режиме): 3 предприятия, 1- отдает на переработку сырье, 3-5 операций в месяц, 2-предприятие само перерабатывает и продает 5-10 операций в месяц, 3-е предприятие-общественная организация 5 операций в месяц.15 наемных, начисление ЗП.
Ви ж знаєте, що те що сказано в телефонному режимі, треба як мінімум Х 2 рази #g_crazy#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

vika2013 писав:Предложил работу удаленно гл.бухом. Я на осмотр еще не ходила, но хотелось бы ориентироваться сколько примерно стоит такой объем (со слов в телефонном режиме): 3 предприятия, 1- отдает на переработку сырье, 3-5 операций в месяц, 2-предприятие само перерабатывает и продает 5-10 операций в месяц, 3-е предприятие-общественная организация 5 операций в месяц.15 наемных, начисление ЗП.
что-то не так Вам рассказали. Если предприятие 1 отдает второму сырье именно "НА ПЕРЕРАБОТКУ", то предприятие 2 продукцию продавать не может, а должно отдать ее владельцу сырья. В итоге там получается 2 производственных предприятия, т.к. и у заказчика и у производителя учет сырья. может имелось в виду, что 1-е 2-му "ПРОДАЕТ" сырье, а 2-е уже продает продукцию.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

ArinaArina писав:
vika2013 писав:Предложил работу удаленно гл.бухом. Я на осмотр еще не ходила, но хотелось бы ориентироваться сколько примерно стоит такой объем (со слов в телефонном режиме): 3 предприятия, 1- отдает на переработку сырье, 3-5 операций в месяц, 2-предприятие само перерабатывает и продает 5-10 операций в месяц, 3-е предприятие-общественная организация 5 операций в месяц.15 наемных, начисление ЗП.
что-то не так Вам рассказали. Если предприятие 1 отдает второму сырье именно "НА ПЕРЕРАБОТКУ", то предприятие 2 продукцию продавать не может, а должно отдать ее владельцу сырья. В итоге там получается 2 производственных предприятия, т.к. и у заказчика и у производителя учет сырья. может имелось в виду, что 1-е 2-му "ПРОДАЕТ" сырье, а 2-е уже продает продукцию.
Вполне возможно, наверное мне не корректно объяснили деятельность фирм.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

mbamber писав:
Вик@ писав: У нас ФЛП видно читают местного тролля
А вы заметили, что в новую тему дедушка #russian# не просочился?)
наверное у его бухгалтера работы много, и он ему(ей) помогает, вот и некогда ему придти рассказать о бесполезности такой профессии #g_haha#

Хельга11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 27 серпня 2015, 14:04
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Хельга11 »

Myami писав:
tyss писав:Здравствуйте! Сколько просить за ФОП 2гр.- составление и сдача отчетов, 3 наемных(зарплата, приказы), оплата налогов.
около 1300/мес, хотя 1500-2000 заманчивая сумма, но к сожалению я бы настолько не обнаглела, да и врядли согласились бы. Хотя вы попробуйте.
Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Хельга11 писав:
Myami писав:
tyss писав:Здравствуйте! Сколько просить за ФОП 2гр.- составление и сдача отчетов, 3 наемных(зарплата, приказы), оплата налогов.
около 1300/мес, хотя 1500-2000 заманчивая сумма, но к сожалению я бы настолько не обнаглела, да и врядли согласились бы. Хотя вы попробуйте.
Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla
6000-1000 пробуйте максимально, а там как договоритесь

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Хельга11 писав:
Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla
У меня за все тоже самое, но РН всего 1 шт в месяц - 500 грн/месяц

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13662
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

Kate4 писав:
Хельга11 писав:Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla
У меня за все тоже самое, но РН всего 1 шт в месяц - 500 грн/месяц
И у меня тоже самое есть, но вообще без всяких РН, документооборота, договоров, книг - от 770 до 1000 грн/месяц#smile3#
Зображення

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Яков писав:
Kate4 писав:
Хельга11 писав:Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla
У меня за все тоже самое, но РН всего 1 шт в месяц - 500 грн/месяц
И у меня тоже самое есть, но вообще без всяких РН, документооборота, договоров, книг - от 770 до 1000 грн/месяц#smile3#
Яков, я знала, что вы не пройдете мимо #ok# )) Вы молодец, часто Вас вспоминаю, когда начинаем с начальством поднятие зп обсуждать.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”