? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Kate4 писав:
Хельга11 писав:
Вопрос:сколько стоит вести ФОПа 2 группы без наемных работников с документооборотом до 5 РН в месяц,клиент-банк,договора,книга,отчеты за год в провинциальном городе Николаеве?#g_pinkgla
У меня за все тоже самое, но РН всего 1 шт в месяц - 500 грн/месяц

600,00 - 1000,00 если по удалёнке и выезд 1 раз в месяц или в кв., 600,00 это реально, но при условии что нет заморочек.

ANNA_N
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 13 листопада 2015, 08:47
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення ANNA_N »

А во сколько бы вы оценили ООО с НДС 10 наемных, небольшое производство и оптовая торголя 10-20 РН в месяц. кадровый учет тоже на мне + 2ФЛП на 2 группе по 2 наемных у каждого + ФЛП на ОС (только его наемных веду, деки не я) ?
в райцентре))

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ANNA_N писав:А во сколько бы вы оценили ООО с НДС 10 наемных, небольшое производство и оптовая торголя 10-20 РН в месяц. кадровый учет тоже на мне + 2ФЛП на 2 группе по 2 наемных у каждого + ФЛП на ОС (только его наемных веду, деки не я) ?
в райцентре))
У мене за схоже (трішки більші обсяги) 7000.

ANNA_N
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 13 листопада 2015, 08:47
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення ANNA_N »

marina11 писав:
ANNA_N писав:А во сколько бы вы оценили ООО с НДС 10 наемных, небольшое производство и оптовая торголя 10-20 РН в месяц. кадровый учет тоже на мне + 2ФЛП на 2 группе по 2 наемных у каждого + ФЛП на ОС (только его наемных веду, деки не я) ?
в райцентре))
У мене за схоже (трішки більші обсяги) 7000.
Ну когда меня брали были 2 ФЛП без наемных, а потом тихо добавились наемные, а зп 4000 осталась.... Правда брали людей на мецяц (ГПД и срочные трудовые ) - выбила доплату 2000, но с такой обидой. И летом тоже оборот побольше, а зимой маленький

а, еще забыла раз в квартал спецводопользование по четвертому ФЛП - от деки по нему сразу наотрез отказалась

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

ANNA_N писав:А во сколько бы вы оценили ООО с НДС 10 наемных, небольшое производство и оптовая торголя 10-20 РН в месяц. кадровый учет тоже на мне + 2ФЛП на 2 группе по 2 наемных у каждого + ФЛП на ОС (только его наемных веду, деки не я) ?
в райцентре))
За ООО 6-7000, 2ФЛП 2 гр+наемные-1000-1200 за каждого ФЛП, ФЛП ОС - 600-1000. Но т.к. у вас райцентр наверное для них это много будет.

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

Коллеги,как вы считаете,сколько попросить за 2 предприятия ,работа удаленно,1-единый налог с НДС,импорт-экспорт,небольшое производство,3 наемных,несколько расходных в месяц,2-единый налог без НДС,импорт-экспорт,1 наемный,небольшое производство,несколько расходных в месяц.Харьков.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

natapulka писав:Коллеги,как вы считаете,сколько попросить за 2 предприятия ,работа удаленно,1-единый налог с НДС,импорт-экспорт,небольшое производство,3 наемных,несколько расходных в месяц,2-единый налог без НДС,импорт-экспорт,1 наемный,небольшое производство,несколько расходных в месяц.Харьков.
несколько это сколько?
тыс на 8 можно рассчитывать
интересно сколько харьков предлагает #wink#

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

g.let писав:
natapulka писав:Коллеги,как вы считаете,сколько попросить за 2 предприятия ,работа удаленно,1-единый налог с НДС,импорт-экспорт,небольшое производство,3 наемных,несколько расходных в месяц,2-единый налог без НДС,импорт-экспорт,1 наемный,небольшое производство,несколько расходных в месяц.Харьков.
несколько это сколько?
тыс на 8 можно рассчитывать
интересно сколько харьков предлагает #wink#
Я бы уточнил по небольшим производствам #smile3#

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

они покупают много-много мелких деталей(которые надо внести в 1-С) и из из них делают свое изделие,за пол-года сделали 5 изделий.Два предприятия надо ,чтоб войти лимит 5 миллионов .Кроме производства-оптовая торговля (1-2 сделки в месяц).Вся продукция и товары идут на экспорт.

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

иногда еще командировки за границу

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”