? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Александр2301 писав:Я сказал, что это все стоит от 5 до 7 тысяч минимум, на это мне ответили, что много, есть те, кто согласен за 3 тысячи.
Угу, а потом форум 911 коллективно выполняет их работу...

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Александр2301 писав:
Скрытый текст
rubin писав:
Myami писав: При таких ценах и при нынешних сложностях с ндс 4000, это маловато.
однозначно мало, единственное что в плюсе: работаю в тел.режиме, не вижу этот офисный планктон, который там на сегодня образовался, на выписке первички там есть девочка, да и операций малова-то, т.е. не напрягаюсь... но ...#sigh#
Я сказал, что это все стоит от 5 до 7 тысяч минимум, на это мне ответили, что много, есть те, кто согласен за 3 тысячи.
#g_mad#
Погано, що наші колеги так себе не цінують.#angry#
Хоча зрештою, Ви також можете сказати, що Ви арабський шейх. #gimfive#

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

marina11 писав:
Александр2301 писав:
Скрытый текст
rubin писав: однозначно мало, единственное что в плюсе: работаю в тел.режиме, не вижу этот офисный планктон, который там на сегодня образовался, на выписке первички там есть девочка, да и операций малова-то, т.е. не напрягаюсь... но ...#sigh#
Я сказал, что это все стоит от 5 до 7 тысяч минимум, на это мне ответили, что много, есть те, кто согласен за 3 тысячи.
#g_mad#
Погано, що наші колеги так себе не цінують.#angry#
Хоча зрештою, Ви також можете сказати, що Ви арабський шейх. #gimfive#
Ребята, просто это Харьков#smile3# Директоров евреев пруд пруди, вот и рассказывают что на них за 3 тыс. соглашаются работать, хоть бы не позорились....аж обидно становится, когда слышу такие суммы от коллег родного города#impossibl

Мавка Лісова
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 08 вересня 2017, 12:25
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Мавка Лісова »

Мой тоже говорит - "та шо там делать? у нас три притопа, два прихлопа - на твое место очередь стоит". И забывает, что помимо трех притопов двух прихлопов есть 3 ТОВ на разных системах налогообложения, НДС, ВЭД. одно СПД, 80 чел сотрудников, плюс десяток ЦПХ - куча командировок, отпускних, больничних, декретных, за свой счет, прогулы, обеды, мед страховки, страхование жизни, парковки, разные премии, бонусы, ОС, бензин, путевые, а также юридическая и секретарская работа а также безграничная и креативная фантазия буха в составлении всех входящих документов от договора до авансовых отчетов. Хочет найти гл. бухгалтера на эти объемы за 10т. максимум 12т. Ищет уже третий месяц.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Мавка Лісова писав:Мой тоже говорит - "та шо там делать? у нас три притопа, два прихлопа - на твое место очередь стоит". .....
Хочет найти гл. бухгалтера на эти объемы за 10т. максимум 12т. Ищет уже третий месяц.
а предложите сесть и "та шо там делать" всё самому
это даже бесплатно будет! #secret#

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Мавка Лісова писав:Мой тоже говорит - "та шо там делать? у нас три притопа, два прихлопа - на твое место очередь стоит". И забывает, что помимо трех притопов двух прихлопов есть 3 ТОВ на разных системах налогообложения, НДС, ВЭД. одно СПД, 80 чел сотрудников, плюс десяток ЦПХ - куча командировок, отпускних, больничних, декретных, за свой счет, прогулы, обеды, мед страховки, страхование жизни, парковки, разные премии, бонусы, ОС, бензин, путевые, а также юридическая и секретарская работа а также безграничная и креативная фантазия буха в составлении всех входящих документов от договора до авансовых отчетов. Хочет найти гл. бухгалтера на эти объемы за 10т. максимум 12т. Ищет уже третий месяц.
Даже для харькова это мало, за такие деньги пусть сам работает. Если накинет еще 8000 тогда и гл.буха быстрей найдет.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Доброго утра и дня всем
Предлагают объем работы для единственного буха: 8 ФОПов, у трех из них наемные по 3-4 чел., ООО на ЕН без НДС с единственно оформленным директором, розница, мелкий товар 1500 и выше наименований, + производство, объемы которого только начинают обороты. Какую зп для начала можно озвучить с учетом обещаний, что если будут расти обороты, то и оплата буху тоже. Спасибо за любые отзывы

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3147
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2374 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Киев. ТОВ с НДС, один директор
Обороты дохлые, 1-2 ПН в месяц, были даже и пустые месяца, -так постоянно
иногда возможен импорт- но это не предсказуемо, может и не быть. По истории фирмы посмотрел импорт не чаще 1-2 раз в год, но были и года без него
Сколько можно запросить ?

Может быть оговорить сумму на стандартную ситуацию с дохлыми оборотами, а в месяц ВЕД дополнительный процент ?

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

g.let писав:Доброго утра и дня всем
Предлагают объем работы для единственного буха: 8 ФОПов, у трех из них наемные по 3-4 чел., ООО на ЕН без НДС с единственно оформленным директором, розница, мелкий товар 1500 и выше наименований, + производство, объемы которого только начинают обороты. Какую зп для начала можно озвучить с учетом обещаний, что если будут расти обороты, то и оплата буху тоже. Спасибо за любые отзывы
8 ФЛП это 4800-8000, +за каждого наемного 100грн, ООО ЕН от 2000.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 577 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Сколько можно запросить на старте? ООО с НДС, новенькое. Один директор с з/п. Оборотов пока нет, ожидаемые 3-5 продаж в месяц (и покупок столько же). В офисе каждый день не надо быть, можно удаленно и в свободном режиме рабочего времени.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”