? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а Вы кем идете?
ГБ?
калькуляции составлять? Это дорого

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Вика23 писав:а Вы кем идете?
ГБ?
калькуляции составлять? Это дорого
я пока никем не иду. Предлагают ГБ
Я Вам в личку написала

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я ответила.
если то место, что я написала - крайне не советую

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

julia.shundiak1992 писав:Коллеги, какую сумму можно проситьПідприємство тільки зареєстровано на цьому тижні, створюється з нуля. Виробництво не складного обладнання з металу і металевих виробів. Загальна система оподаткування без пдв, працівників немає. перші місяці мабуть офіційно ніякої діяльності не буде, тільки внести кошти власників, закупиться обладннання і інструменти і поставити їх на баланс.
а мне никто не подскажет?

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

julia.shundiak1992 писав:
julia.shundiak1992 писав:Коллеги, какую сумму можно проситьПідприємство тільки зареєстровано на цьому тижні, створюється з нуля. Виробництво не складного обладнання з металу і металевих виробів. Загальна система оподаткування без пдв, працівників немає. перші місяці мабуть офіційно ніякої діяльності не буде, тільки внести кошти власників, закупиться обладннання і інструменти і поставити їх на баланс.
а мне никто не подскажет?

А наймані працівники і чи вас офіційно будуть приймати?

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

svetabez писав:
julia.shundiak1992 писав:
julia.shundiak1992 писав:Коллеги, какую сумму можно проситьПідприємство тільки зареєстровано на цьому тижні, створюється з нуля. Виробництво не складного обладнання з металу і металевих виробів. Загальна система оподаткування без пдв, працівників немає. перші місяці мабуть офіційно ніякої діяльності не буде, тільки внести кошти власників, закупиться обладннання і інструменти і поставити їх на баланс.
а мне никто не подскажет?

А наймані працівники і чи вас офіційно будуть приймати?
Это удаленный вариант, пока без наемных сказали.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

julia.shundiak1992 писав:
julia.shundiak1992 писав:Коллеги, какую сумму можно проситьПідприємство тільки зареєстровано на цьому тижні, створюється з нуля. Виробництво не складного обладнання з металу і металевих виробів. Загальна система оподаткування без пдв, працівників немає. перші місяці мабуть офіційно ніякої діяльності не буде, тільки внести кошти власників, закупиться обладннання і інструменти і поставити їх на баланс.
а мне никто не подскажет?
как по мне, так это 2-3 дня работы (то, что перечислено), но производство не будет с одним директором, т.е. в перспективе наем работников и все, что с ними связано. Поэтому, оговорите начальную цену, допустим 2000,00, с непременным условием повышения в зависимости от загруженности.
Я уже как-то рассказывала, что тоже пошла в открывшуюся фирму и оговорила цену за первый месяц, а они стартонули так, что пришлось пересматривать на корню, т.е. суммы оговоренной было явно мало при их оборотах.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

julia.shundiak1992 писав:Коллеги, какую сумму можно проситьПідприємство тільки зареєстровано на цьому тижні, створюється з нуля. Виробництво не складного обладнання з металу і металевих виробів. Загальна система оподаткування без пдв, працівників немає. перші місяці мабуть офіційно ніякої діяльності не буде, тільки внести кошти власників, закупиться обладннання і інструменти і поставити їх на баланс.
Хотя бы 2500, но как только появятся обороты минимум минималка

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Анни писав:Всем доброе утро! Хочу узнать Ваше мнение по стоимости - предлагают работу гл.бух на 2 ООО с НДС, плюс 5 ФОП с наемными до 7 чел в каждом, 4 на 2 гр, 1 на 3 гр 5% (алкоголь)
Деятельность готель и ресторан.
ФОПов никогда не вела, поэтому затрудняюсь оценить.
Напишите свои мнения, а я потом расскажу что я попросила и что предлагают.
за 2 ООО - две минималки ФЛП 2 гр, 600-1000+100 за каждого наемного, 3 гр. 1000-1200. Что касается ООО указала минимальная сумма, т.к не знаю специфики ресторана, думаю еще нужно накинуть, но сколько не скажу.

kseniy2016
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 листопада 2017, 10:52
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення kseniy2016 »

Доброе утро,уважаемые коллеги!Подскажите сколько стоят услуги:
1.Вести ЧП 2 группа(медицина)
2.Вести ЧП 3 группа+НДС(1 наемный работник)
3.Вести ООО (банк,приход,разнести налоговые в медке,все отчеты,написание приказов,кадры(если надо),начисление З/П) на фирме три сотрудника.
Это все удаленно без выезда на рабочее место.
Спасибо за ответы!
г.Киев

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”