? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

fedes писав:
marina11 писав: Тобто ЗП 2-х найманих з усією звітністю і розрахунками 2 рази на місяць все ж таки є. Як проходять розрахунки з покупцями та постачальниками? Через особисті картки працівників, чи все ж таки через рахунок підприємства? Як зареєстровано магазин, на якій системі оподаткування? І т.д і т.п. Ну взагалі нічогісінько робити не потрібно.#g_crazy# #g_hospita . Особливо зважаючи на "Считаю в конце недели, где-то 120-140 позиций по реестру. За день можно сделать, при том что много ручной работы". І це тільки Ваш особистий облік, який з бухгалтерським має мало спільного.
ЗП ділиться на 3 людини, працює 2. Як такої звітності в мому розумінні немає, але якщо це буде рахувати бухгалтер, то для мене ця звітність дамаю потрібна щоб розуміти що магазин заробляє і т. д.
Рахунка підприємства немає, це особиста карта. Магазин не зареєстрований. Так, може з бухгалтерським мій облік має мало спільного.
Я і хочу дізнатись який обєм роботи ляже на бухгалтера при таких "особливостях" магазину, в мому уявленні рахувати це в 1С повинно бути легше, так як повинна бути автоматизація і все таке, хіба не так?
Таблицю із замовленнями веде одна людина, таблицю із закупками веде інша людина, в кінці тиждя отримуємо гроші, які потрібно розділити по зп і повернути собівартість назад в магазин. Чи я чогось не розумію?
Офигеть... Налоги не платит, магазин не зарег., наемные не трудоустроены.... Соглашусь с преведущим коментом, я бы и за 10000 не пошла. Удачных поисков.

fedes
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 листопада 2017, 18:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення fedes »

В принципе человека уже нашел, только вот проблема в том чтобы определить размер ЗП.

fedes
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 листопада 2017, 18:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення fedes »

vika2013 писав:
Офигеть... Налоги не платит, магазин не зарег., наемные не трудоустроены.... Соглашусь с преведущим коментом, я бы и за 10000 не пошла. Удачных поисков.
Я в шоке, в чем сложность работы для бухгалтера то если все неофициально?

Президенту как-то ничего не мешает налоги своей стране не платить.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

fedes писав:
vika2013 писав:
Офигеть... Налоги не платит, магазин не зарег., наемные не трудоустроены.... Соглашусь с преведущим коментом, я бы и за 10000 не пошла. Удачных поисков.
Я в шоке, в чем сложность работы для бухгалтера то если все неофициально?

Президенту как-то ничего не мешает налоги своей стране не платить.
В том что для компетентного буха, для так сказать сохранения его профессиональных навыков, нужно и отчетность составлять и ЗП начислять и что бы было развитие , т.д. и.т.п. А просто сидеть и считать только Ваши прибыли, это как то не очень интересно. Но для выпускника ВУЗа без опыта работы самое то. ИМХО.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

fedes писав:
marina11 писав: Не знаю, хто Вам потрібен і навіщо, але точно не бухгалтер. Оператор 1С, обліковець, але не БУХГАЛТЕР.
Сайти про те, чим загрожує така діяльність, як у Вас. Я б до Вас працювати не пішла і за 10000 грн. Ви навіть уявлення не маєте, що таке робота бухгалтера і бухоблік в цілому. Сидите у тіні - сидіть. Встановіть ще й піратську 1С, посадіть Ваших працівників вносити інформацію до неї. На виході щось отримаєте... Ви зараз приблизно на бухгалтерському сайті задаєте питання, як вам розподілити гроші по своїх кишенях і кишенях своєї дружини/дитини.
А зарплату людині, яка буде виконувати цю роботу (якщо знайдете) я б радила розрахувати як мінімум з 3200/20=160 грн на день. І скільки працівник часу буде витрачати на виконання роботи. Вдалих пошуків!
Ну вы будто сегодня родились. На том же пром.юа, олх торгует огромное количетство людей, которые уж точно никак официально не оформлено и продаж у них уж больше чем у нашего магазина, или есть обычные магазины в городе что имеют на борту пиратскую 1С и неоформлены. Ясен пень что это незаконнно, но это тяжело доказуемо. Да и я не говорю что не планирую оформлять магазин, но сейчас в первую очередь нужно все считать чтобы увидеть выгодно ли это будет.
Так и не ответили на вопрос. Как это 1С встановлюється, налагоджується і заповнюється автоматично і безкоштовно.?
С чего такая отрицательная позиция - "Я б до Вас працювати не пішла і за 10000 грн"? Это сложнее чем - 3.Вести ООО (банк,приход,разнести налоговые в медке,все отчеты,написание приказов,кадры(если надо),начисление З/П) на фирме три сотрудника?

Конечно представления не имею что это такое и как работает 1С, для этого ведь и нужен бухгалтер. Если бы я это все знал, то и никого не искал.
Так вам ответили, что вам бухгалтер не нужен. То, что вы хотите, сможет сделать любой из ваших работников. А если еще 2 экселевские таблички сконсолидировать в третью и вставить формулы... Сколько это стОит как отдельное рабочее место - я например не знаю, что сказать, спросите у того, кого вы нашли.
Я так однажды звонила по вакансии экономиста. Оказалось, ФОП, небольшое СТО, есть бухгалтер, но ему хотелось бы, чтоб ему считали, какая у него рентабельность))
По поводу 1С - вы просто не заметили иронии автора сообщения) Даже если всё это имеет смысл вести в 1С, то она сама по себе не заполнится. "Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату.

fedes
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 листопада 2017, 18:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення fedes »

vika2013 писав:
В том что для компетентного буха, для так сказать сохранения его профессиональных навыков, нужно и отчетность составлять и ЗП начислять и что бы было развитие , т.д. и.т.п. А просто сидеть и считать только Ваши прибыли, это как то не очень интересно. Но для выпускника ВУЗа без опыта работы самое то. ИМХО.
Ну в этом и дело что я не предлагаю сидеть в офисе каждый день или работать каждый день. Работа полностью удаленная, как дополнительный зароботок для бухгалтера. Почему нет? Деньг получаю не чаще чем раз в неделю, которые нужно пересчитать. А бухгалтер пускай развивается и растет на своей основной работе что ли.

fedes
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 листопада 2017, 18:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення fedes »

@Nika@ писав: Так вам ответили, что вам бухгалтер не нужен. То, что вы хотите, сможет сделать любой из ваших работников. А если еще 2 экселевские таблички сконсолидировать в третью и вставить формулы... Сколько это стОит как отдельное рабочее место - я например не знаю, что сказать, спросите у того, кого вы нашли.
Я так однажды звонила по вакансии экономиста. Оказалось, ФОП, небольшое СТО, есть бухгалтер, но ему хотелось бы, чтоб ему считали, какая у него рентабельность))
По поводу 1С - вы просто не заметили иронии автора сообщения) Даже если всё это имеет смысл вести в 1С, то она сама по себе не заполнится. "Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату.
Если выбирать любого из работников магазина, то я выберу себя, но даже я не знаю как сконсолидировать экселевские таблички. Да и так знания в этом экселе ну чуть больше чем нажать кнопку автосуммы.
Хочется начать работать в 1С из-за того, что как мне кажется магазин должен быть в 1С, ведь позже нужно будет официально оформиться, а к этому иметь опыт работы в этой базе было бы отлично.

"Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату - это проблемно из-за базы без обновлений или в чем гемор?

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

fedes писав:
@Nika@ писав: Так вам ответили, что вам бухгалтер не нужен. То, что вы хотите, сможет сделать любой из ваших работников. А если еще 2 экселевские таблички сконсолидировать в третью и вставить формулы... Сколько это стОит как отдельное рабочее место - я например не знаю, что сказать, спросите у того, кого вы нашли.
Я так однажды звонила по вакансии экономиста. Оказалось, ФОП, небольшое СТО, есть бухгалтер, но ему хотелось бы, чтоб ему считали, какая у него рентабельность))
По поводу 1С - вы просто не заметили иронии автора сообщения) Даже если всё это имеет смысл вести в 1С, то она сама по себе не заполнится. "Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату.
Если выбирать любого из работников магазина, то я выберу себя, но даже я не знаю как сконсолидировать экселевские таблички. Да и так знания в этом экселе ну чуть больше чем нажать кнопку автосуммы.
Хочется начать работать в 1С из-за того, что как мне кажется магазин должен быть в 1С, ведь позже нужно будет официально оформиться, а к этому иметь опыт работы в этой базе было бы отлично.

"Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату - это проблемно из-за базы без обновлений или в чем гемор?
Чтобы начать работать в 1с, нужно заполнить справочник(как минимум) :контрагенты, номенклатура товара, сырья и т.п. Ввести остатки, настроить док-ты ит.п. И можно работать.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

fedes писав:
@Nika@ писав: Так вам ответили, что вам бухгалтер не нужен. То, что вы хотите, сможет сделать любой из ваших работников. А если еще 2 экселевские таблички сконсолидировать в третью и вставить формулы... Сколько это стОит как отдельное рабочее место - я например не знаю, что сказать, спросите у того, кого вы нашли.
Я так однажды звонила по вакансии экономиста. Оказалось, ФОП, небольшое СТО, есть бухгалтер, но ему хотелось бы, чтоб ему считали, какая у него рентабельность))
По поводу 1С - вы просто не заметили иронии автора сообщения) Даже если всё это имеет смысл вести в 1С, то она сама по себе не заполнится. "Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату.
Если выбирать любого из работников магазина, то я выберу себя, но даже я не знаю как сконсолидировать экселевские таблички. Да и так знания в этом экселе ну чуть больше чем нажать кнопку автосуммы.

"Осчастливить" работника (=бухгалтера) пустой пиратской базой 1с можно, но за дополнительную плату - это проблемно из-за базы без обновлений или в чем гемор?
Дело ваше, конечно, кому поручать делать работу) Просто вы зашли на проф. бухгалтерский сайт и ищете человека, который тупо посчитает, сколько денег в вашем личном кармане. Бухгалтеры - народ недоверчивый, поэтому во всём ищут подводные камни (обоснованно!), так что не обижайтесь.
1с нужно сначала заполнить (ввести все остатки, заполнить справочники). Это время. Если уж вести 1с, то желательно не дублировать информацию и документы из разных мест, а всё делать в ней - приход, счета, накладные... Т.е. надо наладить работу всего коллектива, рассказать (а кого и научить), перепроверять всё, что туда внесли...
По своему опыту работы в ломаной 1С - в ней не всегда всё корректно работает. И с первого взгляда не определишь, как она будет работать. У меня, например, оказалось, что не подтягивается один из справочников в операции, не формирует некоторые нужные мне отчеты, глючит по мелочам. Причем обнаружилось это не сразу, а когда в базе уже было достаточно много операций. Архивировала базу, сносила всё полностью, устанавливала другую...
Обновления - не знаю, вам они наверное ни к чему, если вести ее чисто для себя. Но искать их тоже надо самому и результат их установки тоже непредсказуемый.
Ну а решать вам.

fedes
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 листопада 2017, 18:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення fedes »

Симпа писав:
fedes писав: Чтобы начать работать в 1с, нужно заполнить справочник(как минимум) :контрагенты, номенклатура товара, сырья и т.п. Ввести остатки, настроить док-ты ит.п. И можно работать.
Ну да, в этом понятно гемор серьезный, в этом я и вижу основную сложность. Остатков вроде немного, всего то 70 видов ассортимента.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”